Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Netty-Ann, наверное большинство беременных себя так ощущают) А я смотрю на тебя, и мне кажется у тебя вообще миниатюрный пуз и выглядишь ты очень хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Netty-Ann,  какие же все таки красивые беременные женщины))) и не важно какая у кого фигура)) это прекрасно) )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, Какие вы с дочей классные! С отпуском тебя!

 

Katu25 045, И тебя тоже с отпуском!

 

Эх, а мне до конца июля работать в лучшем случае... Но зато вот в июне отдохнули, смогли на море даже слетать. А там я бы уже не рискнула....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще удивляюсь, как меняется отношение мужа ко мне и моему положению. Такое чувство, будто я для него стала в тысячу раз привлекательнее)) постоянно то подойдёт погладит за пузик или за попинс или за тити))) да и вообще все стало по другому)) и я очень люблю любоваться тем, как мой муж любуется мной)))

Беременность это прекрасно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Саней, девочки вы все такие мимимишные с этими пузиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, Какие вы с дочей классные! С отпуском тебя!

 

Katu25 045, И тебя тоже с отпуском!

 

Эх, а мне до конца июля работать в лучшем случае... Но зато вот в июне отдохнули, смогли на море даже слетать. А там я бы уже не рискнула....

мне вот декрет с 20 июля посчитали, но придется доработать июль, что бы хоть какую то полную зарплату получить(( а уже так хочется лениться. Мне еще может и весь август придётся работать((( что бы денег подзаработать, потому что мы на деньги попали и еще этот сраный ремонт ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, мне так часто стали говорить, что живот большой! Или про 2 спрашивают, или не верят, что до родов еще 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045, аккуратный животик )

 

Я все время завидую тем/, кто стройняха, а животик выпуклый)

Судя по твоей фотке, ты тоже не жиртрест )))

 

Девочки, а вы после еды себя нормально чувствуете?

Меня все чаще изжога посещает после еды, а в целом - нормально. Но я и ем меньшими порциями, чем обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  Тадааам! Поздравляю с 3 триместром! Теперь дружненько все за тобой туда потянемся.

Девчули, вы все красавицы! С недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, а разве можно работать во время больничного? или з/п неофициально проведут?

У нас если работают во время больничного по БиР, то оформляют каких-то своих подруг, которых в учреждении в глаза никто не видел, и работают, но у нас всё строго с этим, гос.учреждение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, мне так часто стали говорить, что живот большой! Или про 2 спрашивают, или не верят, что до родов еще 3 месяца

У меня аналогично)) Задолбали с вопосами "ты уже в декрете?" "когда срок?" И после этого "ничего себе какой живот большой, как ещё столько ходить будешь"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красные полоски

Растяжки, скорее всего.

 

Я наверное первое время буду ходить вокруг ребенка кругами, не зная как его взять и вообще что с ним делать)))

Не будешь, поверь мне )) Да, будет страшно, но никуда не денешься - придется и на руки брать, и купать, и переодевать )) Оно быстро все приходит.

 

Netty-Ann, Скажешь тоже - бегемот )) Отлично выглядишь!

 

мне вот декрет с 20 июля посчитали,

Мне про декрет вообще еще не говорили ничего, я сама прикинула, что 30 недель у меня 8 августа будет. Ориентируюсь на это число, плюс/минус... Ну, минус-то вряд ли, конечно )) Но я с 1 августа буду обычный отпуск брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу себя сфоткать, руки трясутся, все фотки размазанными получаются(( чуть позже приду в себя и еще попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня беременный мозг воспалился. Мне на узи в 18 недель ничего не показали, только когда сказали одеваться и идти я спросила про пол ребенка и мне сухо ответили "мальчик". Старшего нам показывали во всей красе, там сомнений не было. А я сейчас думаю, что вдруг мне просто так сказал этот молодой узист, чтоб отвязалась)) А я уже Семеном пуз зову)

Короче, я теперь очень жду следующего узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, а разве можно работать во время больничного? или з/п неофициально проведут?

У нас если работают во время больничного по БиР, то оформляют каких-то своих подруг, которых в учреждении в глаза никто не видел, и работают, но у нас всё строго с этим, гос.учреждение.

Да, у нас бардак в этом плане, черная бухгалтерия... Так что я смогу работать хоть до дня Х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто слышу, что беременные чудят. У меня вроде всё норм, ттт, с памятью и умственной работой нет проблем.

Но вот сегодня я закрыла дома мужа))) Когда кто-то дома, мы всегда закрываем только на верхний замок, т.к. нижний изнутри не открыть. Муж говорит, что закрыто было только на нижний. А я вообще не помню как закрывала дверь. Че говорит закрыла меня, чтобы дома сидел и нигде не шлялся?))) С работы приехали его вызволять, скидывал ключи с балкона)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ну ты даешь :hohot:

Moon_light, Ну вот, а говоришь не чудишь) Бедный муж :D

А я рассеянная ужасно стала... Каждое утро варю себе дома на завтрак кашу, и почти каждое утро потом на работе сижу и грею голову выключила ли я печку. Хорошо, мы с соседями очень дружны и у них есть ключи от нашей квартиры (и у нас их есть, на случай всяких чп) и соседка не работает. Уже несколько раз просила ее сбегать к нам проверить печку. Иногда вроде все сделаю как надо, а через время начинаю сомневаться. К родителям вот ездили, пока их не было, потом через несколько дней стала переживать, на все ли я замки двери закрыли, перекрыла ли я у них воду и т.д. Прям бесит уже эта рассеянность. Надо уже наверное мужа подключать, чтобы он за мной все контролировал) В первую беременность мне кажется я более адекватной была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

Вот это сюрпризик будет,если врач ляпнул просто так)))

 

 

Moon_light

Хах)))Главное,что закрыли дверь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  ахах))) а меня вчера хотела кассирша в пятерочке надурить, думала я не внимательная стала и отупела. А я прошлась по магазину за хлебом, молоком и сметаной, прикинула что выйдет рублей на 250)) подхожу на кассу, она пробивает и говорит с вас 320 рублей. Я вылупила глаза, смотрю на табло с суммой а там 230 рублей. Я ее переспросила "может вы имели ввиду 230 рублей???" А она блин в лице поменялась, посмотрела на меня недовольной рожей. Вот блин у нее на лице было выражение ни стыда и не ловкости, а того что она хотела нае*ать, а у нее не получилось, недовольная сидела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки)) мы все насчёт пола малыша гадаем. На последнем приёме муж пошёл со мной, протусил в кабинете весь приём, потом упросил врача сводить меня на УЗИ. Благо, в соседнем кабинете))) она согласилась. В итоге 10 минут гоняли они вдвоём малыша по животу))) она датчиком, он щекотал, чтоб повернулся он хорошо. Нифига)))) сперва в одной проекции вроде нет писюна, значит девочка, это снизу они глядели, потом говорят надо сбоку проверить))) а малыш ноги вместе сжимает и держит)) потом вроде разглядели краник)))) муж в машине мне потом говорит, я и бубенцы видел))))) но врач так и не смогла точно сказать пол))) оставляю линеечку со знаками вопроса. Зато лишний раз глянули, что все хорошо у мелкого, вод достаточно, вертится как обезьянка в клетке. Измерять полностью не стали, голову померили- сроку соответствует. А мне больше ничего и не надо, главное, что здоров)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума

Ребенок держит интригу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я стала такая восприимчивая ко всему. Сидела сейчас к кардиологу в п/к. Там бабки всякие. Ну одни нормальные, но как всегда ж найдется какая-нибудь...хм...

У меня на ногтях мошел лак. А в одном месте, я заметила кусочек. Ну неудобно как-то было к врачу с таким, сижу отковыриваю. Почти все, но одно место не далось - подковырнула как-бы зубами. Тут эта как заорет-девушка! Хватит пальцы в рот засовывать! Противно смотреть! Совсем уже одурели. Я ей мол ну не смотрите на меня, вон холл огромный.она: Ковыряет и ковыряет - дома это делать надо или не ходить по таким заведкниям тогда...я говорю отвернитесь и не смотрите на меня и нужно мне указывать, что делать, я сама разберусь...это что-то продолжила, дальше меня врач вызвала и я ушла. Пониманию фИговая ситуация. Но блин, взбесила эта каза меня. Дело ей до меня есть. А меня вот бесило полчаса до этого слушать ее нытье на весь этаж про платную медицину, хреновых врачей, от которых толка нет и тд...я ж молчала. Хотя после выговоренного мне и было желание тоже ей сказануть мол сами сидите тогда и молчите, чтобы я Вас не слушала!

Арррр...настроение зараза с утра испортила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  я тоже в последнее время стала такой, многое цепляет, иногда хватает терпения уйти молча, а потом червяк гложит в мозгу. А иногда меня не остановить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, AlexandraLAM, как я вас понимаю, девочки!..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще все на работе привыкли, что я терпеливая, воспитанная, сдержанная. А тут наша уборщица вечно роняет деревянную швабру. Я во первых не ожидала такого резкого звука рядом, перепугалась. Не вытерпела, высказала. Так так еще ходила два дня гундела, что я "вечно" не довольна тем, что у этой уборщицы руки из жопы блин растут! Самое интересное, что я за два года работы первый и единственный раз сделала ей замечание. Так она еще начала фразочками на меня накидываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...