Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Скалапендра,  слушай, что бы мы без тебя делали)) ты наш персональный личный консультант!!)) повезло нам с тобой, а то мы со своим тупеющим беременным мозгом можем себе приключений на свою *опу найти))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Девочки,я заметила,что походка изменилась моя,как то в развалочку что ли и спина изогнулась немного.Не рановато ли...По бокам тянет,спина побаливает,капец,развалюха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  не развалюха, а уточка!)) у тебя походка уточки уже, как и у меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ходить нормально пока, но все чаще замечаю, что уточкой прикольнее, удобненько)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

Саш,у тебя хоть срок на 2 с половиной недели больше,позволительно как бы)))Много лишнего веса набрала,теперь не уточка,а пароход)))))

 

Держитесь там с мужем!Вообще нет слов по поводу ситуации вашей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький цветочек

Ой, постоянно в пк такие личности) я вон кровь сдавала когда, пришла ко времени своему, а тут сидят они, бабулички, у всех по талону, но приперлись за час. Я говорю "у меня 11:30, есть кто раньше?" И понеслось, мы тут час сидим и ит. А я им, дык зачем сидите, если на талоне ваше время четко укаано. И пошло поехало, мы инвалиды, а я им - а я беременная (с учетом что мы на одним правах, если живая очередь). А одна бабка мне выдала "да че там у тебя, тьфу блин, беременная она". Ну с упреком что еще недобеременная. Но ведь никто ж не знал, что 2 дня назад у меня коленкам кровь текла и малышей спасли. Так что остается только игнорить таких кадров) они приходят в пк чисто поговорить)

 

Девочки, я в шоке. Я не знаю что делать. Мужа на работе подставил вышестоящий начальник... Поставил га приход товар, которого по факту не было и не пришло. Теперь мужу не выплатят целиком грядущую и следую зарплаты. А я не потяну нас, у меня зарплата 10 т.р... А декретные мне минималку заплатят, для дочки тольком ничего не куплено, ни пеленок, ни веще на выход, ни кроватки, ни ванночки... И комната голая пустая стоит, без мебели... Мы как раз расчитывали с его зарплаты купить шкаф ккпе большой и диван, может быть еще бы на стенку хватило((( а теперь у нас денег даже на еду по сути еле хватит. Плачу уже третий день, не могу себя вщять в руки. За что

Успокойся, ты чего? Всякое бывает в жизни. У меня воообще у мужа фирму закрыли как только я родила первенца. А у нас не накоплений, я безработная, грудничек на руках и операция на грыжу на носу. Ничего, выкарабкались. Знаешь, как я плакала и переживала, на что реб памперсы покупать? Ничего, быстро взяли себя в руки. Искали вместе работу, с трудом, но нашли. Конечно зп не айс. Но сидеть и ждать у моря погоды чтоли? Так что не растраивайся. Бывает и такое. Я тебя прекрасно понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сейчас с дочей на больничном, бронхит лечим. В ПК часто приходится ездить, там конечно довести могут до белого каления. Недавно стоим в очереди, подошли с ребёнком с высокой ТТ - пропустили. Затем с новорождённым - пропустили, но я начала закипать. Тут подходит мамаша и говорит, мол я со здоровым ребёнком, не хочу от вас заразиться, поэтому пройдём без очереди. Капец, я с пузом и с кашляющим ребёнком буду пропускать здоровых вперёд. Ну я на ней и оторвалась, она за мужем уже хотела бежать. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  выздоравливайте поскорее))

Люди к сожалению такие, хотя сама понимаю что могу нагнать на других людей, но к беременным женщинам другое отношение,всегда их пропускала, уступала и т.п. А так сейчас даже пожилые люди такие, что даже молодежи по степени своей воспитанности далеко до бабулей и делулей.

 

Кстати вспомнила тоже случай из ПК. Ездила за талоном маме, и сидела ждала под кабинетом в очереди с бабулями. Подошла беременная, какую то бумажку взять у медсестры и попросила людей ее пропустить. На что бабки накинулись как змеи. Одна бабка увидела что у нее кольца нет обручального и в слух это сказала, а девушка говорит что у нее отеки и ей пришлось его снять. На что бабки посмеяли и шлюхой ее обозвали... Что нагуляла на лево ребенка.... Это был ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Elena_N, у меня низкая плацентация. Никаких ограничений по сексу нет...

 

Ну не знаю... Г у нас ведь разные))) мне моя сказала, что низкая плацентация может привести к отслоению или кровотечению, как следствие, возникает риск выкидыша, также кровоснабжение нижней части матки хуже, отсюда малышастик может недополучать кислорода и питательных веществ.

Мы решили перестраховаться, тем более после замершей

 

Elena_N, а как у тебя кости болят? У меня болит промежность, но не могу понять кости это или что-то другое.

 

Про секс у меня его нет по причине отсутствия мужа и даже не предполагается(

Промежность - это скорее всего связки

У меня же начиная от поясницы, сами тазовые кости, ну и промежность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  пипец про начальника конечно

Что за свиньи??? Таким людям вернётся бумерангом, а вам вдвойне больше прибудет!!!

Рассрочка щас везде есть на мебель и на бытовую))) рассрочка выход частями оплатить мебель, да и все))

 

А про слушай белеменной без кольца. Это жесть :D я ж тоже без кольца щас , еле сняла его ахаха тоже в глазах других наверно нагуляла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха) как на меня тогда смотрят, когда я с пузом и двумя детьми хожу по врачам одному 2 другому 4))) и пуз вперед ) и без кольца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, я тоже без кольца, тоже еле сняла ))) Ну и шлюшки мы девочки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, а какие нибудь препараты принимаешь или меры? И какой у тебя сахар ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  ахах ой не могу я ))) бабули жгут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_N,  если бы я слушала весь бред Г, я бы после зб сына не родила и сейчас неизвнстно что бы было.

Я не агитирую. Это ваш с мужем выбор. Он самый верный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха) как на меня тогда смотрят, когда я с пузом и двумя детьми хожу по врачам ������ одному 2 другому 4))) и пуз вперед ) и без кольца)

Я представляю) меня таким взглядом все пожирают, когда я в редкие дни в жк иду с сыном и пузом. Люди так смотрят осуждающе, мол неуспела родить, уже второй в подоле несет, да еще и приперлась в больницу с реб. Видимо помошников нет, не бабушки, не мужа, ну точно приперлась откуда-то в Мск и нагулять успела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  на меня смотрят как на незнами что, когда узнают, что 3 ждем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего ж у нас добрый народ, так умеет радоваться чужому счастью. Зато вот когда соседу плохо , так это прям бальзам на душу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, а какие нибудь препараты принимаешь или меры? И какой у тебя сахар ?

Сахар сдала вчера, жду результат. До этого был 5,23. Препараты не принимаю, во первых для беременных диабетиков нет разрешённых таблеток, только инсулин. А во вторых, у меня вроде ГСД корректируется диетой. Т.е. я ограничила углеводы, и по моим домашним замерам сахар не превышает 5,0 натощак и 7,0 через час после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  С неделькой юбилейной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  С неделькой юбилейной!

Спасибо!!! 25 это совсем близко к 30 в моём понимании... А после 30 - пойдет отсчёт к родам уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками девочки!

А я пока живу недельками до середины августа, у меня муж должен приехать в отпуск))) а там до родов совсем чуть-чуть будет!

 

Ellinlin,  спасибо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!) я вот тут задумалась, а что если я приеду с мужем на работу, мне у него надо будет машину в понедельник забрать, и подойду и ударю этого скотину в глаз, или лучше в переносицу, что бы оба глаза заплыло, мужа не уволят?))

А то муж вчера сидел на измене, говорит, что так хотелось его приложить))) а мне то тоже хочется)) вот и предложила ему)) а то боюсь после удара мужа он точно без работы останется и тот ган*он в больницу попадет...

Изменено пользователем AlexandraLAM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...