Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

ПростоЧума, с неделькой!

 

Katu25 045, с неделькой!

 

~Mira~, с неделечкой самых младшеньких!

 

Ellinlin, с неделечкой!! :)

 

Танюшка-плюшка, Танюш, и вас с неделькой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

LanaSpain,  и тебя с неделькой!)

 

Сижу на работе, обожралась черешни. И вчера обожралась. Жду реакции, а ее нет(( муж от одной тарелочки черешни на белом коне свистел пол дня, а мне хоть бы хны(

А ещё не могу себя сфоткать, что бы пузик показать вам, руки все ещё трусятся((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  с неделькой юбилейной!

Девочки, с недельками!

 

 

ПростоЧума,  я когда вставала на учёт сахар был 5,3. И у нас это было норма (до 5,5) Брали из вены. Сейчас когда с глюкозой сдавала - 3,8 и 4,2. Брали из пальца. А у вас 5,23 уже высокий?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  с неделькой юбилейной!

Девочки, с недельками!

 

 

ПростоЧума,  я когда вставала на учёт сахар был 5,3. И у нас это было норма (до 5,5) Брали из вены. Сейчас когда с глюкозой сдавала - 3,8 и 4,2. Брали из пальца. А у вас 5,23 уже высокий?

У нас норма до 5,1. Просто я когда на сохранении лежала, у меня 6,2 сахар выскочил. Но эндокринолог сказал, что это реакция на стресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!) я вот тут задумалась, а что если я приеду с мужем на работу, мне у него надо будет машину в понедельник забрать, и подойду и ударю этого скотину в глаз, или лучше в переносицу, что бы оба глаза заплыло, мужа не уволят?))

А то муж вчера сидел на измене, говорит, что так хотелось его приложить))) а мне то тоже хочется)) вот и предложила ему)) а то боюсь после удара мужа он точно без работы останется и тот ган*он в больницу попадет...

я представила эту картину! Девушка с пузом укладывает мужика!:D прям индийское кино))))))

 

Девочки всех с недельками!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня решили в цирк сходить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на работе :(

Завтра наконец то выходные начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  крутяк )))

 

Ellinlin,  хорошенький пузик арбузик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона, я смотрю, ты тут постоянно сидишь))) поговори со мной, мне скучно(( я на работе и меня она уже достала((

 

Прикинь, вот скоро день рождения, а мы без денег(( это одна из причин почему я не люблю свой день рождения, часто бывает что денег нет отпраздновать, а даже если они и есть, то приходится приглашать всех сестер мужа и их семьи, целую армию ртов, вваливать баьло на еду а в итоге ДР не окупается вообще(( без разницы, подарками или деньгами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра

Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Посмотри на празднование под др углом. Если все это только для гостей, зачем оно тебе? Лучшей устрой что-то такое, от чего ты получишь удовольствие. Пусть даже если это будет поход с одним мужем в ресторан, главное, чтобы в твой день именно ты получила удовольствие. Не ставь задачу накормить кучу ртов, если ты от этого не счастлива. А уж кто и что подумает, тебя в твой др должно волновать меньше всего)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я даже не знаю чего я хочу, хочк покоя и справедливости в этом мире(( уже от всего устала. Живем блин в жопе какой то безвылазно(( то квартиркк блин купили котороц нет, и денег нет. И никто вернуть не может ни то ни другое. То с этой ситуацией, то со здоровьем мужа или родителей проблемы, то меня блин из за беременности посалили на 10 т.р. в месяц, типа сама виновата что забеременела((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, я с гостями свой Др уже давно не праздную, мне это не доставляет удовольствия. Если финансы позволяют, ездим отдыхать, если не позволяют - ходим куда-нибудь с мужем и дочкой. Раньше были те, кто обижались на это, пытались напрашиваться. Теперь все уже привыкли, некоторые даже наверно забыли про мой Др. :) Меня это устраивает, зачем делать то, что не нравится? Тем более в свой праздник.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  я кстати тоже больше такой вариант люблю. И мне в этот день даже не хочется принимать поздравления ни от кого, беру трубку с такой не охотой и слушаю все это и стараюсь побыстрее положить трубку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я даже не знаю чего я хочу, хочк покоя и справедливости в этом мире(( уже от всего устала. Живем блин в жопе какой то безвылазно(( то квартиркк блин купили котороц нет, и денег нет. И никто вернуть не может ни то ни другое. То с этой ситуацией, то со здоровьем мужа или родителей проблемы, то меня блин из за беременности посалили на 10 т.р. в месяц, типа сама виновата что забеременела((

Перестань. Черные полосы у всех бывают. У нас сейчас такая же черная полоса. Однушка за мкадом, полуторолетний сынишка, денег нет, стоим в многочасовых пробках в мск постоянно. Продать квартиру не можем - никому не нужна. Я круглосуточно одна с сыном бер двойней. Но стараюсь не унывать. Знаю, что все равно эти полосы заканчиваются и этот сложный периуд нужно просто постараться пережить...точней выжить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  я с 25-летия перестала праздновать ДР. Если дома - готовишь как дура стол для гостей, устанешь, никакого настроения. Получается что праздник не у меня, а для гостей. Нафиг такое счастье)

Мы тоже ходим куда-нибудь с мужем вдвоём или дома что-нибудь вкусненькое едим. Год назад я вообще с подружками-коллегами и директором на работе заказала роллов и напилась шампанского, домой только в 12 ночи на такси пьяная приехала. А там стол накрыт красиво, цветы....и мои мужики не дождавшись меня спят уже. Так стыдно потом было ((

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у вас хоть однушка есть(( а мы дяде какому то подарили 1 700 000р...( и вынуждены вот так выживать, в чужом доме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  я кстати тоже больше такой вариант люблю. И мне в этот день даже не хочется принимать поздравления ни от кого, беру трубку с такой не охотой и слушаю все это и стараюсь побыстрее положить трубку(

И я не люблю все эти поздравления в ДР. Помню ещё, что в контакте в прошлый год дату ДР убрала, так поздравили только самые близкие и несколько одноклассников)) Самый прикол был, что даже свекровь не вспомнила, через 2 дня с извинениями звонила)))

 

~Mira~,  у вас хоть однушка есть(( а мы дяде какому то подарили 1 700 000р...( и вынуждены вот так выживать, в чужом доме

В смысле? А что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году не буду устраивать ДР для кого то , для друзей и тд

Отмечу так, как мне будет комфортно , не тратя деньги на гору салатов

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  мы пошли покупать квартиру с этой суммой в кооператив, ну и купили, перечислили им деньги, а дом уже как 5 лет так и не строился даже. Потом этот козел, что стоит у руля забрал денежки и скрылся, поделился с другим козлом денежками типа он у того землю купил. А мы и в суды и в админимстрацию и в Москву. Наша администрация покрывает эту компанию, потому что видимо им ьабло перепадает. А в Москве даже смотреть на нас не хотят(( теперь компания прошла процедуру банкротсва и все, деньги мы потеряли на всегда(

Изменено пользователем AlexandraLAM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты Саш тоже не отмечай особо

Сейчас затраты на малышку, я думаю все родственники это понимают ))

 

Скалапендра,  мы пошли покупать квартиру с этой суммой в кооператив, ну и купили, перечислили им деньги, а дом уже как 5 лет так и не строился даже. Потом этот козел, что стоит у руля забрал денежки и скрылся, поделился с другим козлом денежками типа он у того землю купил. А мы и в суды и в админимстрацию и в Москву. Наша администрация покрывает эту компанию, потому что видимо им ьабло перепадает. А в Москве даже смотреть на нас не хотят(( теперь компания прошла процедуру банкротсва и все, деньги мы потеряли на всегда(

Боже какой кошмар

У нас тоже ипотека в строящемся доме, надеюсь обойдётся и дай Бог достроят

Каждый день мимо там проезжаем по дороге на работу или домой

Первый дом сдают вот уже , там люди осмотрели свои квартиры , ждут ключей, а наш подняли до 11 этажа из 12

 

Ну там комплекс из трёх домов будет , наш второй вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  я и не буду отмечать, теперь денег даже на кусок пиццы нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  все наладится , Саш ! Мы из уколов кредитку оформляли , потому что действительно не на что было их покупать

А и так ипотека и кредиты ;(

У каждого я думаю здесь если какие то проблемы и материальные и не материальные

Но в любом случае, все все все будет хорошо !)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

С недельками вас пузатики )

 

AlexandraLAM, Сашенька, это правда, трудные времена проходят. К сожалению бывает так, как навалится всё разом и не знаешь что делать. Как вспомню когда с сыном ходила, муж на войне, 3 месяца не слуху нм духу, сама студентка, денег нет. Приданое малышу почти все сама шила, вязала. Вы пока начните решать проблему у которой видно решение, а потом клубочек раскрутится.

С квартирой конечно жесть,представляю каково это.

А с днем рождения я никогда не заморачивалась,последние годы получалось уехать за границу, в прошлом, не было денег , метнулись в Белорусию. В этом съездим куда нибудь в области ). Это же твой день ,главное чтобы тебе было хорошо! Значит отметьте на троих, ты ,муж и копошулька )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, за поддержку) сейчас я поною, переболею бедой и все пройдёт. Сама уже устала от собственного нытья и бессилия, вчера пришла домой поныла над ужином и потом съела супа со слезами своими.. вроде отлегло. Потом в душ пошла, постояла тушь слезами размочила, полезла смывать и тоже отлегло. Сегодня вроде полегче стало, еще не ныла. Очень давно у меня такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, ты не забывай что в тебе сейчас гормоны бушуют, и на настроение твоё сильно влияют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...