Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

AlexandraLAM,  Сашуль, сейчас многие в ж...

И мы в ней. Бизнес у мужа накрылся (партнеры выперли). Работу ищет с апреля. Сейчас шабашками перебивается.

Живем мы в коммуналке. Сосед - мой родной брат и это полный п...ц! Квартиру пытаемся разменять уже 2 года. Сосед и его женушка (редкосная тварь) поставили цену, за которую никто не хочет покупать

Вложилась в дом загородный. Дом уже перепродан третьим лицам!!! У меня суды третий год. Денег не ожидается.

Я тоже в ужасе. Но стараюсь верить, что выплывем. Верю в мужа и в лучшее

Изменено пользователем Netty-Ann
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

~Mira~,  у вас хоть однушка есть(( а мы дяде какому то подарили 1 700 000р...( и вынуждены вот так выживать, в чужом доме

Всегда хорошо там, где нас нет. Нас выгнали родители мужа, ни с чем, мы продали все что у нас было, машину и пр накопления, и купили помойку в захолустье. Фактически из хорошей жизни в мск очутились за мкадом. Где нет - ничего. А теперь цена квартиры упала и мы пытаемся продать квартиру с евро ремонтом даром. Так что это с какого ракурса смотреть) мы реально остались в такой задн це и начали свою жизни фактически с нуля. И пока потихонечку стараемся жить лучше. Но не все сразу) так что не унывай, правда. Посмотри под др ракурсом на все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у нас будет хорошо!) родятся наши крошки малышки и дадут нам жизненных сил и позитивного настроя, ради них я думаю все горы свернем. Главное правда, сейчас беречь себя ради малышей. Жду уже когда зацелую засратую жопку своей дочки и буду подходить каждый раз к ее кроватке, как зомби, зато с улыбкой на лице))

Изменено пользователем AlexandraLAM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно, в каждой избушке свои погремушки. Главное любить и ценить друг друга и делать все вместе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сколько сегодня у нас неделек)) Девчонки, поздравляю!!!

AlexandraLAM,  Сашуль, ну ты чего, тебе только 22 года)) Таких задниц по жизни будет дофига, поверь, ещё научишься выбираться из них на раз-два. Всё приходит с опытом. Выше нос!!!

 

А я сегодня пролежала весь день. Как представлю, что завтра весь день у плиты стоять... аж дурно. И это в свой день рождения.

Просто мы на работе всегда отмечаем днюхи, а тут еще и мой декретный отпуск... Вроде как отвальная, все ждут. А празднуем всегда на широкую ногу, придется попотеть. В общем с семьей отмечать будет некогда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, бедненькая, я всегда к готовке легко относилась, но сейчас устаю когда долго приходиться, может заказать чего ,ну там суши , пицца и немного самой приготовить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook

Я вот на День Рождения сильно не заморачиваюсь с готовкой,пиццу заказала,пару салатов сделала,нарезка,канапе,ну и могу рулет из лаваша приготовить)))Раньше всегда долго стояла у плиты,извращалась,как могла.А когда время гостей встречать,я уже никакая.Поэтому сейчас все просто и легко)Правда в этом году вообще не отмечала.

 

Ой перепутала)))Отправляла Дикому ангелу)))

Сорри :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками!

 

Девочки, держите хвост пистолетом! Все наладится обязательно!

 

Вот хотела как раз спросить - кто уже в отпуск уходит "насовсем" - вы как-то проставлялись или планируете на работе проставляться? Я в раздумьях. На первой работе проставлялась уже когда везла документы на оформление пособия на ребенка до 1,5, т.е. уже после рождения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проставляются перед декретом, я пиццу закажу. Заморачиваться точно не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ДР... Я тоже давно не отмечаю)) в свой 30 летний юбилей улетела с сыном и друзьями в Шарм-эль-Шейх)))) написала в соцсетях, что приглашаю всех на празднование. Отель такой то, ресторан такой то))))

А так обычно с парой лучших подруг в ресторанчик ходим, дома тортик и на работе чай.

30 ухожу в отпуск перед декретом- буду накрывать стол. У нас так принято. А потом ещё раз после рождения ребёнка, там снова стол, коллеги на подарок скидываются, а мамочка на стол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  Саша, вы ещё молоды, все ещё будет у вас обязательно!

Моя сестра двух детей родила без жилья своего. Скитались по сьемным квартирам долго, раз 10 они с мужем за семейную жизнь переезжали. Были ситуации, когда съезжать приходилось в течение 2 дней. Помню, как племяшка в 1 класс пошла 1 сентября, мелкому у них 2,5 месяца, а они второй день в новом жилище - квартира в деревянном доме со стенами без обоев, брус торчит. По комнатам через коробки шагали. В последних двух сьемных квартирах они даже коробки не все разбирали - надоело. В 2012 году купили свою первую квартиру, когда дочке уже 15 лет, а сыну 8 было. Подкопили, немного в кредит взяли. Два года назад продали ту квартиру и купили уже получше, побольше в другом городе (у нас дорогие квартиры)

Теперь хотят детям на жилье копить. А вспоминать как в 1997 жили, когда у них доча родилась даже страшно. Ничего не было. Сестра кушала одну картоху. Туалетную бумагу только для ребёнка покупали. По 1 яйцу в магазине брали, чтоб блины испечь. Хлеб в магазине - дорого, сами пекли. И вот 20 лет они все вместе, через все говно в жизни рука об руку. У сестры теперь свой магазин, у её мужа хорошая работа, дочка в мед.вузе.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки,привет! Я в отпускеееее!боже боже,даже не верится! Я смотрю,вы тут расклеились вчера! Сашка всех в депрессию вогнала!

Работа это пипец,канеш,особенно сейчас нехватка денег это плохо. Но правильно народ тут говорил - все проходит и это пройдет,после жопки обязательно будет светлая полоса. По поводу того,что для малышки надо все покупать - будет совсем плохо,напишешь,чем смогу помогу,прорвемся!)

хотя сама переживаю,как мы выживать будем,когда я начну ползарплаты получать...жить привыкли на широкую ногу...Ниче,ниче! Прорвемся!

 

Я вот вчера пластом лежала,жара у нас,плюс еще парило перед дождем,сегодня полегче,пасмурно,дождь,хоть и тепло.

Хотела сегодня позагорать,но лучше пусть дождь мне легче хоть.

 

Дикий Ангел,у тебя днюшка сегодня?))))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ОТПУСКОМ!!!

Мне ещё три недели работать.Вчера родились первые августята,33 недельки,двойняшки :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  офигеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Я сама глаза протерла,когда увидела строчку-родила)))

 

 

ДикийАнгел*

Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

d3f75b8900f41a5f5ff2ba8da0fe4629-full.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! ) Хорошего воскресного дня !

У нас снова дождь и холодно ,я на даче, греюсь у печки )

 

ДикийАнгел*,  с Днем Рождения! Здоровья,счастья, исполнения желаний и море любви от всех твоих близких!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий Ангел, с днём рождения))))!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Спасибо за поздравления)) Очень приятно)))

 

Я с утра уже у "мартена" стою. Правда многое вычеркнула из задуманного, решила не загоняться, думаю на работе переживут.

 

На улице у нас захмурело и температура снизилась, а мне честно говоря даже лучше, хоть не жарко и не душно. Главное окружающим не говорить, а то тапками закидают, все жары ждут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, бросай это дело!))У тебя две уважительных причины))с днюшкой тебя,главное,здоровья тебе и всём твоим близким и конечно малышке!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  с днем рождения! Здоровья и стабильности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду проставляться на работе перед уходом в декрет, у нас это как-то не заведено. Меня, честно говоря, проставления за ДР то уже достали. Собирают с сотрудников на ДР по 100руб., только с тех, кто присутствует. В итоге дарят в конвертике 1500, а стол накрываешь на 3тыс. Считаю, что это полный бред. Ладно, если бы от учреждения премию выписывали, а то собирают с людей, да ещё и не окупается стол. А ты тащишься в свой ДР с пакетами, накрываешь и уже так устаёшь, что нет никакого настроения. Дома надо отмечать ДР или с любимыми, а не кормить чужих людей. И вообще сотруднику надо отгул предоставлять в его ДР или накрывать для него стол, чтобы был день отдыха и удовольствия. А ещё в последнее время некоторые наглеть стали. Деньги им собираем и дарим, а они не накрывают. Простите, но у меня просто накипело с этими ДР, последние года перестала любить свой ДР из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, спасибо!

 

Moon_light, с неделькой!

 

У нас немного другая история. У нас собирают по 1000, определенный коллектив. Но и стол накрываем тысяч на 7. Стол окупается, но то, что в течение года сдаешь по 1000 получается в минус.

 

Тоже стало напрягать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирают с сотрудников на ДР по 100руб

Мы с недавнего времени по 200 собираем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...