Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Дикий ангел с днём рождения тебя! Всего тебе в жизни самого светлого и прекрасного. Здоровья тебе и твоим близким;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

ДикийАнгел*, с днем рождения! :)

 

LittleLion,  с отпуском тебя!

 

Всех у кого неделька с неделькой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  с днем рождения!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  с Днём рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Все потопали на работу,а я дома!)))Ооо,кайф)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, с прошедшим днем рождения! Всего самого наилучшего! :flower:

Всем привет! Мы вчера весь день провели на улице, гуляли на Дне Города. Погода была так себе, пасмурненько было, и дождь временами накрапывал. Но может это даже и не плохо, не жарко было. Нагулялись вдоволь, ребенка выгуляли) Всех вас вчера перечитала, сил писать не было)

LittleLion, с отпуском тебя! Теперь дразнить нас всех будешь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Все потопали на работу,а я дома!)))Ооо,кайф)

Не все, не все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, о, у меня как раз к тебе вопрос) (ты ж вроде у нас с бухгалтерией связана?)) ) Подскажи, пожалуйста, отпуск по БиР как оплачивается? Средний заработок за 6 месяцев или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  я конечно не бухгалтер, и вопрос был не ко мне...)) но помоему там есть формула расчёта и берется она точно не за 6 месяцев, а года за два наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 предыдущих года

 

Всем привет!

Девочек с недельками!

 

Кто прошёл ГТТ как берут кровь при анализе? Из вены все 3 раза или из пальца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, Танюшка-плюшка, а мне почему-то казалось, что за 2 года это уже после рождения ребенка выплаты рассчитываются... Но если так, то тогда мне повезет)) А то я сейчас официально на минималку устроена, а если брать за 2 года, тогда возьмутся додекретные, там зп почти в 3 раза выше нынешней моей официальной, тогда я буду миллионЭром :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  Скалапендра лучше ответит. Но если мне не изменяет память именно за 2 года, при том в нашем случает это 2015,2016

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  Скалапендра лучше ответит. Но если мне не изменяет память именно за 2 года, при том в нашем случает это 2015,2016

да, все верно!))))

 

Доброе утро девчули:) всем удачного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, с неделькой вас с малышулькой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

С неделькою Юнончик :)

Доброго всем утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогуши:)******

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе по другому. Коллектив человек 15-20 (кто-то постоянный, кто-то меняется периодически). Собираем по 100 рублей. Выходит 1500-2000 рублей в конвертике. Стол "накрываем" кто как может. У меня выходило максимум до 1300 (торт, пироги, конфеты, фрукты, салат). Некоторые один тортик за 400 рэ купят. У всех финансы и совесть разные.

 

Я, наверное, последняя, кто за УЗИ не отчитался )) Итак, по моей подписи понятно, что очень хотела девочку: косички, рюшечки, куклы. Но знала, что будет мальчик и - как в воду глядела! Будет у меня второй хулиган )) На 3Д его смодулировали, а я смотрю: "Батюшки, да у меня один такой уже есть!" Копия старший сынок. Даже удивительно )) Костя ходил со мной на УЗИ, довольный до ужаса: "Мама, я так рад, что у меня будет братик!". А я такая - ну вот и на куклах съэкономили ))

 

Так мало того, что мальчик, дак опять крупный. По факту в 21+5 нам по размеру плода поставили срок 22-23 недели. Вес - 512 грамм. Как у старшего! Говорю, после 30 нед. на диету сяду, не дай боже опять 4хкилаграммовый кабачок рожать )) Шучу, конечно, но часто вторые дети крупнее первых - не хочу такого "счастья".

 

Поплакала немного, что не судьба мне быть мамой дочки, пошла в "Детский мир" стресс снимать - купила пару малышковских чисто мальчишеских боди ))), на ясельки у меня ничего не осталось от сына. Ага, девочки - такие девочки ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка, С мальчишкой тебя! Понимаю твои чувства (по поводу, что не быть мамой девочки). Тоже на узи было и радостно, что сын (экономия ж какая, т.к. от первого куча всего осталась))) ), а с другой стороны расстройство, что хотелось дочу) Но зато у нас 2 верных защитника будет!!!

Кстати, про вес тоже слышала, что вторые дети чаще крупнее первых рождаются. Мне тренер на фитнесе об этом говорила) Но у нас по весу мы только-только пока на свой срок тянем. Надеюсь, не наем ему лишних килограммов) Первый у меня 3700 родился

Изменено пользователем NaNaNata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка

Поздравляю с сынулечкой!

Если Бог дал второго сына,значит вы нуждаетесь в двойной защите)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, это правда. Коль муж меня так подвёл, значит Бог решил мне ещё одну опору в жизни дать. А судя по старшему, сыновей воспитывать я умею. До 5 лет точно ))

 

NaNaNata, зато самое затратное - зимнее всё есть. Единственное - обувь может быть прийдётся покупать (я её тоже частично раздала, лошара)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка,  поздравляю со вторым мальчуганом!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Про крупнее или меньше вторые наверное все индивидуально . Первый у меня 3800 , а второй 3200.

А я все сижу в закупках и начинаю по тихоньку заказывать . Спальник заказала, пару чепчиков самых маленьких , распошеночки на кнопочках.

Вчера рассуждали с мужем куда ставить второе кресло в машине чтоб впятером умещаться. Вроде машина не маленькая , но если два на заднем сидении то , места ещё для одного человека нет.

 

Ellinlin, это правда. Коль муж меня так подвёл, значит Бог решил мне ещё одну опору в жизни дать. А судя по старшему, сыновей воспитывать я умею. До 5 лет точно ))

 

NaNaNata, зато самое затратное - зимнее всё есть. Единственное - обувь может быть прийдётся покупать (я её тоже частично раздала, лошара)

Можно все хранить кроме обуви, советуют вот обувь покупать новую чтоб ножка под себя Ее формировала. Так что не переживай это к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка

Все будет хорошо!Мы женщины сильный народ и всякие невзгоды выдержим.А счастье всегда найдет дорогу обратно(я в плане личной жизни) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не все, не все))

напомни ты тоже в отпуске уже?)

 

Амазззонка, на днях прочитала одну теорию,что девочки рождаются у более мягких женщин,у более сильных мальчики))поржала,думаю,я то мягкая,ага ага)))

 

Скалапендра, о, у меня как раз к тебе вопрос) (ты ж вроде у нас с бухгалтерией связана?)) ) Подскажи, пожалуйста, отпуск по БиР как оплачивается? Средний заработок за 6 месяцев или как?

я себе уже все посчитала)))

там все просто.открой калькулятор он лайн и будет тебе щастье) два года берутся в расчет.предыдущих.т е у нас 15 и 16.если сидела в декрета по желанию можешь заменить на другой.заяву просто напишешь и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...