Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Ночью один фиг как и со старшим буду спать вместе)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

 

Вот и я люльку хочу. Из плюсов - занимает намного меньше места, на колесах, можно перевозить спящего ре в любую комнату и пока мелкий уютнее. Мы потерялись в кроватке

Ссылки скрыты.

Ути пути, щекастик сладкий!) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, этот щекастик уже большой совсем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын с рождения спал отдельно, я вместе не могла, от каждого шороха просыпалась.

А я вот никак не могу спланировать куда мне в детской спальное место для нас разместить, она всего 10.5 м. Там уже стоит детская стенка (от сына осталась, несколько лет комната стояла пустующая, сын в большую переехал, всю мебель распродала, а стеночка мне всегда нравилась, вот и достоялась, мальчуковая).

Ссылки скрыты.

дом 2 [url=http://

Изменено пользователем Skvook
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я расклеиваюсь. .... прям перепугалась до слез.

Сначало онимела права рука, потом начало неметь лицо, губы, десна, язык и мурашки как отсидела тело, потом левая нога. Сейчас онемение и мурашки прошли но жутко болит голова в висках , и лоб.... что это такое??????? Давление померила на одной руке 78/120 друга 89/135 пульс 98 и и 109 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  у меня похожая реакция на ношпу, аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna, а как это ? Вдруг? Не лежала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  а вообще я только сегодня читала в приложении по беременности, что на нашем сроке могут появиться такие "мурашки"

 

Akilegna,  написано, что эти мурашки - следствие нарушения кровообращения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидела просто, ладго рука, но когда язва и гортань и не могу сказать внятно ни чего,, стало страшно и я заплакала((((((. Полежала вот вроде прошло . Но жаткой болит голова теперь . В инете лазию ищу, пишут да что при беременности ещё и не такое бывает .

 

Ой вот я пишу с такими опечатками .. двоится в глазах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  может как нибудь задеркшь ноги повыше, пусть кровушка прильет к голове, рукам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  может как нибудь задеркшь ноги повыше, пусть кровушка прильет к голове, рукам?

Так ноги тоже онемели , вдруг последняя выльется)) муж рядом сидит говорит раз шутишь и в инете девчонкам пишешь значит пошёл я на работу( на обеде был) жить будешь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ух какие все темы интересные обсуждаете, краватки, конверты на выписку)))) класс)))

У меня все от дочек осталось целенькое, и люлечка и коляска и качельки, и одежки немножко есть. Кое- что конечно буду покупать, слипики, шапочки т.к рождены старшие в разное время года и много я отдавала вещичек. Получила вот посылочку сегодня, довольна как слон! На выписку заказывала одеялко-конверт и слипик расшитый гипюром- это очень красиво. Если получится фото загружу сюда. Еще трикотажных пеленок купила.

У нас тоже жара началась, не знаю сколько градусов, но море уже 23'С , так мы с дочками в воскресенье накупались, витамин Д получали))) пузо немного подгорело даже.

Меня на прием тоже раз в месяц вызывают, сейчас моя Г до сентября аш в отпуске, так я туда не планирую часто ходить...

 

 

Akilegna,  у меня когда давление, рука бывает немеет. Еще когда анемия была, тоже руки и ноги как-будто немели.

 

Akilegna,  а может сидела как-то неудобно и в шее какой-нибудь кровоток нарушился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Искренне завидую тем, у кого лето. У нас его не было и не обещается (( Привыкли уже к курткам, ветровкам, штанам, шапкам.

Сдала глюкозотолерантный тест. Ожидала худшего. Нормально перенесла. Анемия моя не уходит. Тянет на мел и мяту, ищу школьный мел))

Про головокружения и онемения - тоже чаще стало. А в купе с моим вечно низким давлением - вдвойне весело.

У кого что нового?

 

Девочки, кто обзавелся бандажом и кто решил обойтись? Все не мог решиться, как де поступить. Жаба душит покупать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, так ты по состоянию реши на счет бандажа, если есть ощущение что хочется пузико поддержать, то лучше немного потратиться )

А лета и у нас нет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы это значило?

Пуз вглубь растет, наверное )))

 

Klubnichka-jagodka, Добро пожаловать!

 

На выписку у нас от старшего остался конверт + одеяло из овчины (комплект). Вниз планирую комбез х/б + махровый и в это одеяло и в конверт. Думаю, не замерзнет ) Как раз на днях думала - покупать ли что-то специально на выписку, нарядное, и решила, что не буду. А сегодня забрала вещи у девочки из нашего города, и среди вещей оказался нарядный комбезик с чепчиком. Так что у нас на выписку уже все есть )

 

Девочки, а как часто у вас явки?

Первое время раз три недели примерно ходила, сейчас - раз в две недели где-то получается (после 20 недель).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы кто нибудь отдал кучу вещей, я бы лопнула от счастья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама,  с недельками!

 

AlexandraLAM,  Саша, ты в 3 триместр шагнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  я все ещё не могу привыкнуть к твоей аватарке)) нагляделась на твою предыдущую аватарку с персонажем из ледникового периода и ищу ее среди среди сообщений))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот кстати по кроваткам, у кого какие и доволен.

У нас поперечный маятник с опускающейся стенкой. Внизу еще ящик для белья. Т.к. я коротыш (164 см рост), то мне очень удобно было, что стенка опускается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  да, как время быстро летит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  я ,по-моему, с этой уже дольше, чем с той была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы потерялись в кроватке

Они по началу все там теряются ))

 

Девочки, кто обзавелся бандажом

У меня с первой Б еще остался, пока без него обхожусь.

 

Мальвинка-дважды-мама, с недельками!

Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люльку брать буду:)

 

Добрый день, девочки!

 

В кроватке дочь спала с полутора лет где-то) до этого просто стояла пылилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой сегодняшний "улов". Обменяла на ср-ва детской бытовой химии на сумму чуть меньше 200 р

 

Ссылки скрыты.

 

В основном размер 56, кое-что 62. А я еще принесла домой, а потом думаю - а вдруг девчонка у нас все-таки? ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...