Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

~Mira~,  а почему кс??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

YunonaSokol,  вот и молодец, что успокоилась!

У меня низкая плацентация 20мм и никаких ограничений. Я еще и курсы для Б веду с фитнесом. По всей Москве мотаюсь. И секс есть, хоть и не часто. Не с чего там отслойке быть

 

Klubnichka-jagodka,  короткую пуповину не видно по узи. Это только в родах понятно.

Зеленые воды могут быть по множеству причин. В том числе из-за короткой пуповины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки, всем привет!

С недельками дорогие!

Тоня, тебя с дембелем! Так прикольно)))

 

 

~Mira~,  поздравляю! Двойное счастье))

 

Юноночка, не вешай нос, все будет отлично!!!

Изменено пользователем ДикийАнгел*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а почему кс??

Я хочу кс. В первый раз с сыном не удалось никак выпросить кс. После ЕР поняла, что любые деньги отдам, только бы кс. Так что все еще надеюсь, что не придется рожать еще 2 естесвенным образом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ух ты! Как вы и мечтали , королевская двойня! Ура!

 

Skvook,  точно , тоже помню что она писала но что то Ее нет тут , не пишет ничего даже ))

 

Netty-Ann,  у нас и так секс не часто , поэтому если сильно захочется позволим себе такую роскошь :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Поздравляю вас с чудесными малышами сыночком и дочкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я хочу кс. В первый раз с сыном не удалось никак выпросить кс. После ЕР поняла, что любые деньги отдам, только бы кс. Так что все еще надеюсь, что не придется рожать еще 2 естесвенным образом)

Но КС тоже далеко не сахар...После него ещё месяц шов болел. Ходить быстро не могла, одежду подбирала, чтоб на шов не давило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но КС тоже далеко не сахар...После него ещё месяц шов болел. Ходить быстро не могла, одежду подбирала, чтоб на шов не давило.

Да, знаю. Но в моем случае для меня это будет лучше, чем ер. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  с королевской двойней вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот боюсь кс,не хочу чтобы меня резали, хочу быть целой, да конечно ер это боль ужасная,но лучше уж так

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  так почему лучше кс???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я боюсь КС((( У нас эпидуралку не делают, только общий наркоз. Не люблю когда что-то идёт без моего участия))) Уж лучше потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю очень редко ер происходят с двойней. Чаще как раз кесарят..

 

У нас в августятах было несколько пар двойнят. Всего одна рожала ер. Три с половиной кг каждый мальчик)) она, конечно, героиня!)) Остальных кесарили.

 

Еще вот, кстати, невестка моя с двойняшками шла на ер на 37 неделе, по-моему. И в процессе стимуляции и схваток одна малышка перевернулась ножками вниз. Ну, и шагом марш на кс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  все равно я думаю что если есть возможность рожать естественным путем, то двойню рожать легче. Все таки они хоть немного но поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, я безоговорочно за ер.. Однозначно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  так почему лучше кс???

Потому что высокий болевой порог. Не то, чтобы боязнь и тд. А именно высокий болевой порог в прямом смысле слова. Я уже переносила множество местных анестезий, эпидуралку и общий наркоз. Мне всегда больнее, чем другим. Поэтому еще с детсва я решила про кс. Но в первый раз мне казалось, что кс просто получить, достаточно минимальных показаний. Но мне не удалось - потому что я мало приложила усилий, думала раз всех вокруг режут, значиь и ко мне найдут причину. Но рожала сама, сын был не крупный, всего 3кг, множественные разрывы внутри, эпизио, как у всех. Я просто со слезами на глазах выпросила эпидуралку, буквально на коленях, мне сделали, но она не подействовала на обе части тела (только на левую сторону). И это в одном из лучших рд москвы. Собственно я всю свою жизнь надеялась и верила, что этого кошмара мне удастся избежать, но как назло пережила ЕР. И для себя только решила в очередной раз, что я заплачу любые деньги, только бы приняли решение о кс. Я знаю, что всем очень больно ЕР. Но если в наше время есть способы и методы хоть немного уменьшить боль, то безусловно я этим методом воспользуюсь. По этой причине я не лечу вообще зубы. Жду пока развалятся все, дабы можно было что-то сделать под общим наркозом. Вот такая я психологически не готовая к боли женщина. Про кс в курсе, для меня это немного понацея и я знаю, что в моем случае это будет немного лучшим вариантом, чем ер. Вроде понятно свою позицию описала) никого не агитирую. Я за рациональность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за ЕР, очень хочу почувствовать и пройти через все это

Но каждому своё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю очень редко ер происходят с двойней. Чаще как раз кесарят..

 

У нас в августятах было несколько пар двойнят. Всего одна рожала ер. Три с половиной кг каждый мальчик)) она, конечно, героиня!)) Остальных кесарили.

 

Еще вот, кстати, невестка моя с двойняшками шла на ер на 37 неделе, по-моему. И в процессе стимуляции и схваток одна малышка перевернулась ножками вниз. Ну, и шагом марш на кс)

Вот с сыном всех вокруг резали и я думала, что мой анамнез как минимум на 5кс прокатит. И что ты думаешь? Я прошла всех врачей в рд с намеком, мол кто готов на кс. Никто не стал резать. А у меня было и короткая шейка, на грани, нарушение кровотока, отрицательный резус фактор, сильные отеки и еще до кучи всего. Ну увы, все это туфта оказалась в моем 17рд. Там максимально высасывают рожениц до ЕР. Кс там это последняя инстация. Может не хотели портит статистику. Даже вспоминать не хочу. Не забылось и не забудется. Так что я не удивлюсь, если и в этот раз не захотят кс. Пока славу богу все ок. Но сын с + резусом родился без антител, плюс у меня был начавшийся выкидыш и мне в 5 нед укололи иммуноглобулин. Так что шанс конфликта большой. Сейчас у меня в крови антитела прививочные, но я не исключаю что они могут появится. И да, с сыном было нарушение кровотока, славу богу обошлось. Да и у нас по материнской линии рано рождаются дети. Мама нас в 37 родила и я свое в 37. Учитывая что еще и двойня долго не сидит, есть риски.

 

Я воообще считаю, что нет единого правильного родоразрешения. Мне кажется, для каждой роженицы свой метод. Для кого-то ЕР, для кого-то КС. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  с этой работой не погуляешь

С утра до позднего вечера на работе, из за проверки

А в июле она мне поставила СУПЕР график почти без выходных ...

 

Спасибо девочки за поддержку, я знаю, что все будет хорошо у моего пирожочка:)! Подтвердили девочку снова ))))

 

 

Юнончик-малышка! Я с задержкой, но с поддержкой. Все будет у вас с пупсей хорошо. Не нагнетай, поговори с врачом может и не так все страшно. Обнимаю вас!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох)) а я тогда не знаю, что способна пережить)) если я весь день ходила со сломаным плечом со смещением и осколками как ни в чем не бывало. Потом пьяный врач в травматологии пытался на живую поставить кости на место, что бы начали они срастаться. И я просыпалась посреди операции по удалению аппендицита.

И операцию по удалению уздечки на живую делали

 

 

 

Юнончик-малышка! Я с задержкой, но с поддержкой. Все будет у вас с пупсей хорошо. Не нагнетай, поговори с врачом может и не так все страшно. Обнимаю вас!;)

Я только сейчас подумала, куда ты пропала))

Изменено пользователем AlexandraLAM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ничего себе, как у вас за ЕР врачи. Когда лежала со старшим 3 недели в патологии, то у нас через одну кесарили. Меня в роды не пустили из-за дубовой шейки и крупного плода, причем не было ещё и 40 недель. Возможно, шейка бы ещё начала сглаживаться. ..Но ждать видимо уже не захотели, ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, у нас дома тоже особо не церемонятся, через одну под нож..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль я туточки, просто не всегда есть время. К меня уже 5 дней аллергия какая та:( как крапивница-вся чашусь:( завтра пойду к семейному...не нравиться мне это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  у нас так в семью забралась чесотка... Несколько месяцев травили. Ужас. А вообще сейчас самый пик алоергий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  у нас так в семью забралась чесотка... Несколько месяцев травили. Ужас. А вообще сейчас самый пик алоергий.

 

Ну чесотка же вроде заразная не? Думаю муж бы чесался бы тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...