Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

 

 

 

Юнончик-малышка! Я с задержкой, но с поддержкой. Все будет у вас с пупсей хорошо. Не нагнетай, поговори с врачом может и не так все страшно. Обнимаю вас!;)

спасибо дорогуш:) ****** да конечно согласна, надо сперва с врачом поговорить а там и видно будет :)******

 

Ох)) а я тогда не знаю, что способна пережить)) если я весь день ходила со сломаным плечом со смещением и осколками как ни в чем не бывало. Потом пьяный врач в травматологии пытался на живую поставить кости на место, что бы начали они срастаться. И я просыпалась посреди операции по удалению аппендицита.

И операцию по удалению уздечки на живую делали

 

Я только сейчас подумала, куда ты пропала))

огооооооо вот это страсти!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Александра

О боже) ты такие немыслимые вези рассказываешь) ну ты боец однако)

 

Скалапендра

Я так поняла, это зависит от роддома. Так как у меня обе бер эко, трухала не на шутку и гуглила лучшие рд. Так и вышло, что мой 17 один из этого списка. А во всех хороших рд прям за ЕР всеми руками и ногами, у нас там максимально всех вытягивали в ЕР. Может за статистику борятся, а может реально подход такой. У нас там практикуют сидение после эпизио. Меня посадили через 2 часа после родов, а спустя 3 недели я узнала, что оказывается, это мой рд ЗА сидение после эпизио, а так все против. Поэтому это было для меня 3 неделтным адом,реб ел в одной позе, сидя, и не передать словами сколько слез я пролила ради этого. Знала бы, ни за что бы не села....а никто и не сказал(

 

Хотя не исключаю, что за деньги все иначе) я бесплатно рожала просто

 

Скалапендра, у нас дома тоже особо не церемонятся, через одну под нож..

А так всегда, кто хочет ЕР, получают КС без прямых показаний и наоборот)

 

У меня маму должны были кесарить. Сделали 3 акшерских поворота. Но я перевернулась и пошла в роды ногами. Врачам просто пришлось принимать ноги и потом меня саму) не успели так сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мой мозг сегодня с утра видимо не проснулся. Пошла утром умываться, хотела воспользоваться дезодорантом, по ошибке взяла освежитель воздуха, и напшикала в подмышку :D Благо, только одну проароматизировать успела, потом поняла, что что-то не такой баллончик)))

Сдала сегодня кровь на гемостаз. Тетенька прям волшебницей какой-то оказалась. Я вообще ничего не почувствовала, когда она брала. Обычно невольно морщусь, когда иглу втыкают. А тут совершенно никаких ощущений. Фантастика прям) На след.неделе заберу результат. Интересно, что там.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила) Сегодня сына в сад привела. Стою, жду, когда переоденется. Приходит еще мальчик с мамой. И этот мальчик смотрит на меня, точнее на мой живот :t8313: , просто вот такими глазами :shok9: Наверное думал, что я под платьем мяч несу :girl_haha: Еще вчера к врачу пришлось с сыном идти. Сидел там акушерку развлекал, лимузин ей рисовал) Потом уже в конце приема врач его спрашивает - Ты маме-то будешь помогать? он отвечает - Да! Вы знаете, я с ней печеньки пеку! Врач с акушеркой рассмеялись и говорят - Ну вот тайна быстрого набора веса и раскрыта :D Хотя мы уже сто лет с ним ничего не пекли)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Светочка,если ты имеешь ввиду нашу страну,то да,так и есть.Кого не спросишь у большинства КС.Врачи особо не утруждаются,чтоб родить естественно.

У кого недельки сегодня-поздравляю!

Доброго утра всем!!!

 

NaNaNata

Освежитель воздуха,это сильно)))))

У меня иногда бывает,что выбрасываю вилку или ложку,когда остатки еды убираю с тарелок)))

 

Golden_Hope

Выздоравливай,надеюсь ничего серьёзного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  ахах , ну ты насмешила )))))))))

Доброе утро страна! Я в жк, анализы сдавать а потом на работу :/

Кстати у меня было такое , пару раз, что я не чувствовала как иглу засовывают)) мне кажется это целое искусство:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, да, я имею ввиду Украину.. Мама акушерка у меня, 25 лет проработала в роддоме. Знаю всю подноготную)

 

NaNaNata, ахахаа, повеселила с утра:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня, короче, че то с гормонами, приехала на работу и сижу ною подружке второй час, что все плохо, кесариться не хочу, но видимо придется, муж не любит, ребенок непослушный, сама себя до слез довела...Ниче не радует...и это при моей то позитивности... вчера рыдала над фильмом "Дурак", от безысходности жизни в нашей стране....Во куда понесло! Че то прям странно...Кто-нить знает, чем себе поднять настроение? Думаю шопппинг - а покупать то нечего! Себе толку покупать щас, ребенку почти все куплено и есть....ыыыыыыыыыыыыыы, пипец какой-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, выше нос! У меня как раз вчера в проге про беременность было написано про депрессивные состояния. Написано сходить в кино, в театр, на концерт, на шоппинг, куда угодно, что поднимает настроение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, у меня у старшего сына был 1 сосуд пуповины, про плаценту не помню. И у нас было укорочение бедренного сустава. Родился здоровенький. Только ЗРР (задержка речевого развития) наше, возможно, как раз из-за того что был 1 сосуд и вследствии этого лёгкая гипоксия. Но точно же никто не скажет. Так что не переживай, пропишут тебе что-нибудь для улучшения кровообращения. Мне курантил тогда выписывали на месяц и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аммазонка

У меня у сына были короткие бедренные кости. Ох я сколько слез пролила, думала дцп и по. Оказалось просто генетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, очень поднял бы настроение бокал вина, а лучше пару)))))))))но не вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, не всегда двойня меньше. И боль на схватках-то одинаковая несмотря на вес ребёнка.

 

Аммазонка

У меня у сына были короткие бедренные кости. Ох я сколько слез пролила, думала дцп и по. Оказалось просто генетика.

 

Мне кардиоцентез уговаривали сделать, что бы точно знать в порядке ли ребёнок. Мол до 25 неделе если что можно ещё успеть аборт сделать :Crazy: Послала их лесом, несколько раз отказы писала. Не переживала даже, была уверена, что всё в порядке - так и вышло. Поэтому сейчас я сверх-спокойная беременная. У этого сына вообще показатели отличные, в первый раз мне такие и не снились. В первый раз у меня и скрининговая кровь была плохая все два раза, хотя я на 6 лет моложе была, а в этот раз все анализы такие, что хоть в космос лети. ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка, у меня в первую беременность по крови скрининговой поставили риск дефекта нервной трубки. Я думала я поседею, несколько дней плакала навзрыд. Отправили к генетику. Генетик попалась адекватная, сказала все в норме. В эту беременность я уже подкованная в этом деле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  у нас остальная семья заразилась, когда мама уже закончила курс лечения и мы прокипятили все, что только можно, с чем она контактировала

 

Всем доброе утро. Я сегодня поеду забирать свой диплом. На выпускной же не попала. Поеду с пустыми руками, денег нет, преподы злые стали сразу после выпускного. Хоть бы пережить этот момент и уйти спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  да забей ты на них ))) ты их больше никогда не увидишь

 

Амазззонка,  успокоила ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  диплом все равно ведь отдадут. Забери и в зад пошли их))

 

Тепло нам так никто и не отправил (( У нас чудесное лето +6 и дождь фигачит. Пора снова пальто с шапкой доставать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, я в свое время диплом защитила и ночью того же дня (ну, точнее, в ночь) улетела в Турцию) Преподу. с которым писала диплом, купила чисто символически коробку конфет и банку кофе (хотя, остальные ему спиртным дарили, мужик препод был). Я диплом писала сама, он по сути ничего толком не помогал (ну, просто помощь мне не потребовалась), за все время написания раза 2 или 3 к нему приходила, и то, по большей части формально. Поэтому не видела необходимости дарить ему что-то существенное, да и денег тоже особо не было. Хотя препод прикольный. А диплом забирала уже позже в деканате. Пришла, забрала молча и все) Так что не парься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  не унывай! Это все из-за того, что в отпуск ушла)) Иди обратно работай :) А то от нечего делать грусть-тоска и напала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

У нас утром уже + 34.Отдаю 14 градусов вам)))))Это же невозможно,голова болит от такой жарюки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  вот и я сама писала, а деканша ведёт себя так, будто за меня весь диплом писала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

У нас утром уже + 34.Отдаю 14 градусов вам)))))Это же невозможно,голова болит от такой жарюки.

Ага, как раз поровну было бы ))

 

AlexandraLAM,  я вообще никак не благодарила преподавателя, у которой диплом писала)) Точнее, два диплома (свой и мужа). Она их только один раз прочла, сказала что хорошо написаны и подписи на отзывах поставила. Они так-то дополнительно к з/п получают за ведение дипломщиков. У нас по крайней мере так. И преподы все нас агитировали каждый чтоб у него именно писали диплом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а я думаю где ж ты так рожала, что ЕР боишься?! А оказывается в нашем 17! ((( Там такие садюги, в жизни не захочешь рожать. Я там старшего рожала. 5 лет и думать про роды боялась. Слава богу он на мойке будет к моему пдр и туда даже мысли нет ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а КС наверное ещё и под общим наркозом хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, у меня живот за эти пару дней прямо заметно подрос. В понедельник ещё нормально влезала в рабчие брюки, а сегодня сижу только с растёгнутой ширинкой ) Так надеялась ещё месяц продержаться, а похоже на выходных поеду искать где чёрные легинсы купить, что бы бы ли на брюки немного похожи. Хочу такие, что бы в них потом после родов можно было ходить с туникой, например.

 

Мамы мальчиков, вы уже с именами определились? Я уже вся извелась: не нравятся мне больше никакие, кроме Кости и Лёши (сын и муж). Кто-нибудь уже решил как назовёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...