Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Амазззонка,  вот и у меня такая же история с юбкой рабочей :D замок сзади не застёгивается ужа но это прекрасно прикрывает кардиган ))))) надеюсь что до 20 июля дотяну :D

Изменено пользователем YunonaSokol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

~Mira~,  а я думаю где ж ты так рожала, что ЕР боишься?! А оказывается в нашем 17! ((( Там такие садюги, в жизни не захочешь рожать. Я там старшего рожала. 5 лет и думать про роды боялась. Слава богу он на мойке будет к моему пдр и туда даже мысли нет ехать.

Думаешь? Ну тетки там аховые) у меня роды принимал красавец мужчина моего возраста с голубыми глазами...а врачи только пальцы сували и говорили , как их зовут))))

 

~Mira~, а КС наверное ещё и под общим наркозом хотите?

Это уже как будет, так будет. Но если эпидуралка будет такой же как в прошлый раз, то я буду орать. У меня только правую часть паррализовало. Если бы меня в таком состоянии резали - я б сознание потеряла

 

Амазонка

Мы все перебрали и в целом наверное остановились на именах. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка

А мы определились 50/50. Если мальчик, то вроде Степка будет, а вот девочку- не выбрали ещё до сих пор))))

 

 

Девочки!!!!! Я отработала сегодня крайнюю сменууу!!! Вещи завтра с мужем заберу с работы и усе!!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, я приехала с университета... На улице вообще пипец, +36 в тени и почти +45 на солнце... Приехала, а у меня спина вся от шеи и до жопы, сама жопа, под сисями и подмышками все мокрое... Как с меня еще в автобусе не ржали, одна я такая мокрая была в сером обтягивающем сарафане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, вот и молодец, что успокоилась!

У меня низкая плацентация 20мм и никаких ограничений. Я еще и курсы для Б веду с фитнесом. По всей Москве мотаюсь. И секс есть, хоть и не часто. Не с чего там отслойке быть

 

Klubnichka-jagodka, короткую пуповину не видно по узи. Это только в родах понятно.

Зеленые воды могут быть по множеству причин. В том числе из-за короткой пуповины

у подруги как-то увидели и из-за этого плановое кс было назначено, дабы не рисковать. А воды зеленые врач сказала, с плацентой все-таки не лады были, как будто переносила , старела она все-таки быстрее, чем нужно у меня. но не наблюдал особо никто.

 

Я уже к генетику тоже успела сходить. По первому скринингу papp тест завышен не много был. по узи идеально. а на 2 узи нашли эхофокус в сердце (гольфный мяч). Послали к генетику, та сказала страшного ничего, т.к. во время скрининга токсикоз был еще и он повлиять мог на повышенный результат. А гольфный мяч-это выяснилось инфекция. Сдала мазок методом пцд нашли уреаплазму. Пролечилась, но не пересдавала еще. Рано пока врач говорит. И направили на эхо-кг, смотреть на порок сердца-все идеально и эхофокус уменьшаться стал. В общем, тоже понервничать пришлось, главное, в итоге хорошо все.

 

Ох, девочки, у меня живот за эти пару дней прямо заметно подрос. В понедельник ещё нормально влезала в рабчие брюки, а сегодня сижу только с растёгнутой ширинкой ) Так надеялась ещё месяц продержаться, а похоже на выходных поеду искать где чёрные легинсы купить, что бы бы ли на брюки немного похожи. Хочу такие, что бы в них потом после родов можно было ходить с туникой, например.

 

Мамы мальчиков, вы уже с именами определились? Я уже вся извелась: не нравятся мне больше никакие, кроме Кости и Лёши (сын и муж). Кто-нибудь уже решил как назовёте?

Мы определились ) Старший у меня Ярослав, а еще сынишку думаем назвать Даниил) С отчеством зозвучно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разнополые малыши.

Gj

Классно как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, инфекции после родов у ребенка никакой не было. обследовались. все прекрасно было. врач в рд сказала, что плацента изжила себя, быстрее постарела, чем нужно. Как при переношенности. Хотя я раньше срока родила дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klubnichka-jagodka,  это хорошо, что на ребенрчке не сказалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы мальчиков, вы уже с именами определились?

Нет, мы еще не выбрали. То, что обоим нравилось, уже у старшего сына ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка

Я определилась,муж нет)))

Надеюсь сумею его уболтать)))

Мне нравится Артемка и Максимка,ещё Никита,ну и в последнюю очередь Владислав.

 

ПростоЧума

Поздравляю с отпуском!!!

 

Девочки,а это правда,что по статистике мальчики созревают позже девочек и часто перенашивают их?Мамочки с сыночками поделитесь на какой неделе вы родили деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всё никак не определимся с именем для нашего футболиста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  по моей статистике это все фигня) я родила на 41 неделе. Много знакомых у меня и с девочками и с мальчиками рожали на 41 недели. И так же есть варианты с рождением до 40 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klubnichka-jagodka,  а у меня сегодня хламидии нашли( целый день на нервах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка,  мы с именами тоже не определились, мне пока ничего не нравится. По поводу легинсов, посмотри в Детском мире, у них сейчас есть коллекции для беременных. Я по весне там брала, недорого и выглядят прилично, есть как брючки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  ещё сдала сахарную кривую. Гадость ещё та. Пила в 9 утра, а плохо др сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила в 40 недель своего мальчика.

У меня пока в мыслях Ванечка или Данечка , но надеюсь что еще много времени обдумать,а то мне сегодня приснилось что я в 26 недель родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  у меня в первую б нашли трихомонады в платном центре. Я просто в шоке была и не знала что и думать. Поговорив с мужем, пришли к выводу, что неоткуда взяться этой фигне. Пересдала в другом центре - не нашли. Гиня отправила для контрольного анализа в кожвендиспансер. Там к счастью тоже не нашли. Но вообще читала, что все эти бяки оечатся. Хорошо, что нашли сейчас, а не перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с гематологом общались, сказала что вот сахар у меня был 5.4, через 4 дня пересдала 5 ,он сказал что все нормально. И кровь моя его устроила, кроме д-димера, сказал пересдать в нормальной лаборатории (делала в жк ), утром сдала, жду результат на электронку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  ну да я тоже думаю хорошо что сейчас. Дело в том что не было инфекций перед беременностью. С мужем мы в разных городах. Вывод только один: задуло ветром))) меня в кожвен 5 июля направляют, посмотрим что там будет

Изменено пользователем Танюшка-плюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  ну вот и мне муж говорил - ветром надуло что ли. До беременности мы обследовались на всякие инфекции, все чисто было. Да и во время беременности секса у нас не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  мне конечно врач заявила только про половой путь. Но если его не было, откуда взялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  я сына родила в 38,5 недель )

 

Танюшка-плюшка,&nbsp: я пропила курс лекарств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, ты знаешь, слышала наоборот:) мол, девочки дольше сидят в животике, а мальчики торопыжки)) я думаю, всё это ерунда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  почти на 100% уверена. Если финансы позволяют, приходи к нам на курсы. Скорее всего все страхи снимем тебе. В любом случае пиши мне в личку, обсудим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я поняла,что не стоит заморачиваться по этому поводу,кто раньше,кто позже.Просто вспоминаю первую беременность,не хочется перехаживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...