Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Танюшка-плюшка,  а я не стала. Сдала гликированный гемоглобин. Все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

~Mira~,  почти на 100% уверена. Если финансы позволяют, приходи к нам на курсы. Скорее всего все страхи снимем тебе. В любом случае пиши мне в личку, обсудим

Спасибо за предложение) я психолог по образованию. Я сама не хочу решать этот вопрос, как бы меня устраивает этот страх и бороться с ним не хочу) так что вся эта работа над собой не имеет смысла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ну и я психолог. В чем вопрос? Я не предлагала к психологу сходить. Предложила на курсы для беременных сходить. Посмотреть как оно нормально бывает и что для этого делать можно. Но на нет и суда нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я поняла,что не стоит заморачиваться по этому поводу,кто раньше,кто позже.Просто вспоминаю первую беременность,не хочется перехаживать...

тож хочу в срок родить:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала сына в 42 недели по ПДМ. И то уже принудительно в роддом меня закрыли)))) и стимулировали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что бред насчёт пола ребёнка и срока родов))

Хотя, сестру в 42 недели с сыном стимулировали)) И родился 4100 и 59 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

266 дней с момента зачатия,с первым сыночком совпало,но это надо знать день овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ну и я психолог. В чем вопрос? Я не предлагала к психологу сходить. Предложила на курсы для беременных сходить. Посмотреть как оно нормально бывает и что для этого делать можно. Но на нет и суда нет

Не, это спасибо конечно за помощь и предложение) просто не ставлю целью избавится от страха ер) меня все устраивает, во как) так что все нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня последний рабочий день на работе)) Ура-Ура) Потом 2 недели буду из дома работать, а там как повезет)

Loveушка, Скалапендра, с недельками!)

 

LittleLion, с неделькой! Вы уже вообще большие такие, просто обалдеть!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня последний рабочий день на работе)) Ура-Ура) Потом 2 недели буду из дома работать, а там как повезет)

Loveушка, Скалапендра, с недельками!)

 

LittleLion, с неделькой! Вы уже вообще большие такие, просто обалдеть!)

да сама в шоке! Спасибо))) такими темпами скоро и сентябрь наступит. Я чет прям уверена,что до 1 октября не дотяну.раньше рожу.хотя,кто его знает...прошлую Б переносила на 2 с лишним недели.

 

Надо гимнастику делать корректирующую почаще,чтоб дочура перевернулась.

Интересно вот,это кому нибудь помогло?

 

NaNaNata, тебя тоже с неделькой)))

 

Сегодня столько неделек кстати! Всех поздравляю!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, скажи,пжта,ты платно сдавала?сколько стоит и долго ли готовится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого копчик не болит от долго сидения? У меня в последнее время уже после часа сидения начинает копчик болеть, как будто его сверху бетонной плитой придавили... Раньше бывало, что болел, но от более долгого сидения и быстро проходило, когда встанешь, хотя б до туалета дойти. А сейчас особо не проходит даже когда полчаса-час постоишь. Приходится с булки на булку перекатываться сидя на кресле. Благо, что с понедельника дома буду, там хоть лежа работай) Но все равно, ощущения не из приятных, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, LittleLion,Скалапендра с неделька и! И нам сегодня 26 неделек, стартуем а третий триместр :)

 

Девочки, а ни у кого копчик не болит от долго сидения? У меня в последнее время уже после часа сидения начинает копчик болеть, как будто его сверху бетонной плитой придавили... Раньше бывало, что болел, но от более долгого сидения и быстро проходило, когда встанешь, хотя б до туалета дойти. А сейчас особо не проходит даже когда полчаса-час постоишь. Приходится с булки на булку перекатываться сидя на кресле. Благо, что с понедельника дома буду, там хоть лежа работай) Но все равно, ощущения не из приятных, блин.

 

Неа не замечала такого, надо попой чаще ёрзать тогда:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, спасибо! И вас с неделькой! У тебя линейки нет, мой мозг все время про тебя забывает, что у нас в один день недельки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, с неделькой и тебя)

 

NaNaNata, копчик пока тьфу тьфу норм,а вот кости промежности начинают побаливать

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками вас!!!

И всем доброе утро!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки!

 

Golden_Hope,  ура, мы с тобой в 3 триместр пошли!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка, мы с именами тоже не определились, мне пока ничего не нравится. По поводу легинсов, посмотри в Детском мире, у них сейчас есть коллекции для беременных. Я по весне там брала, недорого и выглядят прилично, есть как брючки.

 

В интерене-магазине? В местных у нас нет отдела для беременных, специально ходила искала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка, хм. У нас в обычных магазинах есть закуточки, они не приглядные и не большие, но есть в каждом детском мире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В интерене-магазине? В местных у нас нет отдела для беременных, специально ходила искала )

Если имеете в виду федеральную сеть магащинов Детский мир, то у нас тоже в них нет одежды для беременных ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня проснулась ночью от того, что болит живот и кости, которые по сторонам от копчика. Встала, походила - прошло. Так и не поняла, что это было.

В среду делала УЗИ - ПВП 780г, опережает на неделю по размерам. Плацента на 26 см от вн. зева, но врачи говорят, к 30 неделям должна подняться. Кекситься не разрешают. :(

Пришёл результат гликозированного гемоглобина, врач сказала, что норма, но цифры не сказала. Не люблю такое, привыкла всё держать под контролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Поздравляю с недельками , дорогуши!:) растём !!!

Кто вышел в декрет и выходит на днях поздравляю !!!!!!!!!:)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, да-да, я про федеральную сеть. Видимо, Новосибирску повезло больше, чем вам :D:P У нас тоже раньше не было, мне и в голову даже не приходило там искать одежду для беременных (ну и нужды не было до поры до времени)) ). А когда нужда появилась, мне мама говорит - Глянь в ДМ. Я думаю - мож че попутала? А потом зашла, и правда, появилась одежда для взрослых)

Изменено пользователем NaNaNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  у меня плацента на 28 см

Я читала что рожают и с 16 см от зева)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...