Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

NaNaNata,  Новосибирск... С мужем недавно болтали, ему надоело уже нас постоянное межсезонье и лета нет и зимы... Вечная сырость, серость и грязь. Говорит, поехали в Новосибирск жить - город развивающийся и зима есть и лето))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Скалапендра, переезжайте)) Зимой до - 40, летом бывают года, когда до +40) Ну +40 - это уже конечно редкость. В этом году вот теплое лето. А так - по всякому бывает. В последнее время в августе уже как-то совсем не по-летнему( Но мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  да у нас ведь тоже до -40 зимой бывает, мы привыкшие. Только морозы месяц стоят, а до ноября - декабря иногда слякоть и грязь. А вот лета жаркого хочется, но у нас +20 уже тепло. Шутка про то, что это лето было жарким, но я не видел, так как эти 2 дня был на работе - про нас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, про нас эта шутка тоже часто бывает актуальной) Но у нас с середины ноября до апреля все замерзшее) В этом году местами снег и в мае был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, про нас эта шутка тоже часто бывает актуальной) Но у нас с середины ноября до апреля все замерзшее) В этом году местами снег и в мае был)

У нас в этом году в мае снег был везде )))

 

Ох, девочки, уже первый месяц лета пролетел. Так и лето все скоро промчится. Я хочу 1 октября родить)

У моей сестры дочка 22 октября родилась, а сын 22 июня. Мой сын 1 июня, теперь хочу 1 октября))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, меня муж уговаривает, только не 13 окт родить) первый сын родился в 13 году, муж говорит, хватит нам числа 13)) Не знаю, толи суеверный он какой, то ли в чем дело) Я спокойно к этому числу отношусь) а 14 октября др у бабушки мужа) наверное, ей подарочек и будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С недельками, пузики!

 

Что-то сегодня мне как воздуха не хватает..Прям задыхаюсь. Живот уже подпирает конкретно, видимо.

 

NaNaNata,  и я родила в 13м году. С тех пор считаю это число счастливым для нас :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас малышня пинается? Я вот понять не могу как у меня сейчас деть лежит. Днем пинки всегда в верхней части живота, а как спать укладываюсь, начинает внизу отпинывать все, мочевой пузырь особенно) И так сейчас каждый день. Не может же он каждый день крутиться то вниз головой, то вверх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  у меня лежит вниз головой но брыкается внизу будь здоров

Вот не пойму чем, ручками чтоли

И бывает одновременно и наверху живота и внизу шевеления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня проснулась ночью от того, что болит живот и кости, которые по сторонам от копчика. Встала, походила - прошло. Так и не поняла, что это было.

В среду делала УЗИ - ПВП 780г, опережает на неделю по размерам. Плацента на 26 см от вн. зева, но врачи говорят, к 30 неделям должна подняться. Кекситься не разрешают. :(

Пришёл результат гликозированного гемоглобина, врач сказала, что норма, но цифры не сказала. Не люблю такое, привыкла всё держать под контролем.

А тебе результаты анализов в обменку не пишут?? У меня все туда записывают и вклеивают.

 

YunonaSokol,  у меня в 18 недель на попе сидел, а как сейчас - не знаю. Тоже бывают шевелюхи и внизу и вверху одновременно. Почему -то не помню, чтоб старший меня внизу пинал. По-моему только вверху всегда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок лежит головой вниз. Спинка по правой стороне, попа под правым ребром, ножки, соответственно, слева)) Молотит в раионе пупка и внизу справа и слева( ручки, ножки)

Изменено пользователем LanaSpain
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, у меня по всякому бывает до сих пор, то вверху пинает, то внизу. Первый сын как-то вверху тоже не особо пинал, по крайней мере, под ребра не бил, как многие пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, все результаты в обменку пишут, а этот вот не записали. И врач вредная, считает что чем меньше беременные знают, тем лучше для них. Я то сразу бы в интернет полезла, результаты сравнивать.

У меня малыш вниз головой на УЗИ был, но пинки везде ощущаю. Иногда даже с двух боков одновременно. Не знаю, как он так умудряется. Может переворачивается часто.

В этом году в октябре будет пятница 13. Как-то не хочется в такой день рожать. :) Хотя у нас свадьба была тоже в пятницу 13, вроде ничего страшного. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  может эта вредная врач в чем-то и права))) Я тоже словам "все хорошо" не верю и сравниваю все результаты в интернете ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок лежит головой вниз. Спинка по правой стороне, попа под правым ребром, ножки, соответственно, слева)) Молотит в раионе пупка и внизу справа и слева( ручки, ножки)

у меня доча так же лежит в точности , только попа пол левым ребром :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, ну, учитывая тот факт, что малыши обычно к 30 неделям занимают окончательную позицию, то я думаю сейчас они вполне могут еще вращаться как хотят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  а меня вчера наоборот благодарила, что я контролирую все))) сказала, что ей так легче. она может что-то забыть, а я точно не пропущу)

 

Кого пропусти с недельками.

Кто ушёл в отпуск, хорошего отдыха)

 

Что-то я вчера расстроилась с этой инфекцией. Понимаю, что взяться ей не откуда, но проревела весь вечер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, у меня дочка и после 30-ти крутилась, как хотела. :)

Танюшка-плюшка, у меня в первую Б находили цитомегаловирус, активную фазу. И по крови, и в мазке. Хотя я до Б проверялась на всё, им я уже переболела, и активной фазе неоткуда вроде было взяться. Тоже наревелась тогда, но перед родами уже все анализы хорошие были, делся он куда-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  я решила попить антибиотики на всякий случай. Я так понимаю, что мог просто иммунитет упасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, с недельками вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  в Мск обошлось в 750р. Готовность сутки. Воевать за бесплатное направление не стала. Взяла их на кривую, но геморр с поиском глюкозы и сдачей только 1 раз в неделю окончательно меня отвернул и муж отправил в ближайшую лабу.

 

YunonaSokol,  не см, а мм. Ну это чтобы никто не пугался

 

Танюшка-плюшка,  я бы пересдала. Бывают ложноположительные результаты в Б. И довольно часто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я бы тоже пересдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  решила сдать кровь платно.

Дело в том, что я не могу найти лабораторию в которой берут мазок после 21 недели) какой-то замкнутый круг получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann:D я с просони почитала про 26 см :D и думаю

То ли я дура, то ли лыжи не едут :D и решила что пусть будут см)) :D

 

Танюшка-плюшка,  сначала пересдай прежде чем пить антибиотик

Я уверена что ошибка !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  уже ищу где переслать, от пары дней думаю ничего не поменяется

 

Меня ещё смущает, что все посевы чистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...