Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Танюшка-плюшка

А что после 21 недели не берут мазок??Я вот на выходных своих планировала сдать,так как выделения изменились,беспокоят они меня,что теперь не возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Это я всех ввела в заблуждение, написав 26 см. :D Конечно же, мм.

Танюшка-плюшка, я сдавала мазок в 35 недель, в клинике на Гаражной. Кажется Евролаб клиника называется, узнай у них.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас малышня пинается? Я вот понять не могу как у меня сейчас деть лежит. Днем пинки всегда в верхней части живота, а как спать укладываюсь, начинает внизу отпинывать все, мочевой пузырь особенно) И так сейчас каждый день. Не может же он каждый день крутиться то вниз головой, то вверх)

 

Я думаю они крутяться, у меня тоже то свверху, то с с правого бока, то с левого, то внизу. Это нормально, что они крутяться еще=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, да, не везде берут. Я припоминаю тоже, что в платных центрах слышала что со скольки-то недель уже боятся брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  мне объяснили, что есть приказ и частные лаборатории не берут мазки после 21 недели. Боятся вызвать преждевременные роды

 

Babylon Feeling,  спасибо за наводку))) что-то о гаражной я не вспомнила)

 

NaNaNata,  мне отказали и инвитро и клд-лаборатория

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала вчера к семейному со своей аллергией, в итоге поцеловала дверь=( она с утра принимала. А завтра с утра пойду на тест по торрелантности к глюкозе :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  ура!!! Евролаб берет анализы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata

Кошмар и что теперь делать?Вдруг у меня молочница или ещё какая то фигня вылезла..ходить что ли с этим...

 

Мазок вроде аккуратно берут,с краю,чего преждевременные роды будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, да да, я вот тоже припоминаю, что в инвитро не берут. Ellinlin, как вариант - идти не в лабораторию, а в частный мед.центр. Там мне кажется берут. Хотя фиг знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я вот с таким вопросом, а автолюльку с крохой реально много юзают? Ведь по сути , если едешь погулять можно и люльку использовать или нет?

 

Мне за июнь трижды мазок брали и дальше надо будет из за пессария на флору сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто сдавал сахарную кривую. У меня вчера к вечеру разболелся желудок и сегодня даёт о себе знать. Это из-за глюкозы натощак или я придумываю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто сдавал сахарную кривую. У меня вчера к вечеру разболелся желудок и сегодня даёт о себе знать. Это из-за глюкозы натощак или я придумываю?

У меня ничего не болело...

 

Девчата, я вот с таким вопросом, а автолюльку с крохой реально много юзают? Ведь по сути , если едешь погулять можно и люльку использовать или нет?

 

Мне за июнь трижды мазок брали и дальше надо будет из за пессария на флору сдавать.

У нас достаточно много использовалась. Она удобнее (компактней), чем люлька. Да и мне как-тоже спокойнее было, что ребёнок пристегнут ремнями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками поздравляю!

 

По поводу шевелюшек - у меня по-разному бывает. То внизу, то вверху, то по бокам ))) Сейчас вот в правый бок мне тычет )) Поэтому как лежит - не знаю, хотя на последнем приеме в ЖК врач записала в карте, что положение продольное.

 

Сегодня заказала подгузники со скидкой. Пачку меррисов большую - в них уверена, со старшим сыном их пользовали и на пробу - пачку маленькую Хаггис элит софт для новорожденных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, у меня не болело, Тань

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я вот с таким вопросом, а автолюльку с крохой реально много юзают? Ведь по сути , если едешь погулять можно и люльку использовать или нет?

 

Мне за июнь трижды мазок брали и дальше надо будет из за пессария на флору сдавать.

Мы не много использовали , у меня поликлиника, родители все в шаговой доступности, а по тц мы не любители гулять ) поэтому ездили на машине мало. Из этих соображений купила не дорогую автолюльку , чтоб была на всякий случай, а с 6 месяцев уже солидное добротное кресло приобрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  ну да, зависит ещё от того, сколько ездить ребёнок будет. Мы по ТЦ вообще с ним не гуляли, но в дороге к родителям по 5-6 часов находились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, надо обзванивать лаборатории и узнавать. по опыту прошлой Б: не все частные лаборатории берут, говорят, что на этом сроке должен врач брать, а не м/с. если в лаборатории есть прием гинеколога, то сдавать только в часы работы врача (при этом за прием я не платила, только забор анализа по обычной цене)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо искать причину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrulя

Да,в пн этим и займусь.Тоже все было нормально при постановке на учет,мазок чистый.Секса нет абсолютно.Откуда,не понятно..Ну если молочница,в принципе она часто у беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с явки, ругала за 2 кг привес :D блин в первый раз привес , но наезд был такой как будто я уже 20 кг набрала ....

Про расположение плацениы 28 мм сказала это норма. Не оч низко , про 2 сосуда в пуповине сказала что ничего страшного , они справляются

А то что плацента уже 1 степени зрелости, прописала курантил

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с явки, ругала за 2 кг привес :D блин в первый раз привес , но наезд был такой как будто я уже 20 кг набрала ....

Про расположение плацениы 28 мм сказала это норма. Не оч низко , про 2 сосуда в пуповине сказала что ничего страшного , они справляются

А то что плацента уже 1 степени зрелости, прописала курантил

А доплер не делали на узи? Тут скорее важно не количество сосудов, а то насколько качественно они работают. У меня с сыном 3 сосуда была, а толку...нарушение маточного кровотока недель с 28 нед, вытягивали актовегином.....и доплер каждые 5 дней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  делала доплер) кровоток в норме

Вот на доплере и сказали про 2 сосуда )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  делала доплер) кровоток в норме

Вот на доплере и сказали про 2 сосуда )

Если кровоток в норме, тогда не переживай. Но следить придется и на доплер ходить. Потому как 2, все таки не 3. Всякое может быть. Но о плохом не думай заранее. Это весьма распространено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, вот и ладушки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  всякое может быть это что например ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...