Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

~Mira~,  всякое может быть это что например ?))

Ну к примеру сегодня кровоток в норме, а завтра этих 2-х уже не хватает. Отсюда уже и гопоксия и последствия. Но чесно говоря я так часто читала про 2 сосуда, что сложилось впечатление, что это как вариант нормы чтоль) в целом то нам важнее, как эти сосуды проходимы и хватает ли питания малышу. Вон как часто с 3 то сосудами нарушен кровоток. Но я бы не стала себя сейчас накручивать на плохой итог. Твоя задача просто больше следить за кровотоком. Так сказать взять во внимание эту особенность твоей бер.

 

А есть тут кто с резусом "-" беременяшки?) у кого мужья "+". Или я одна в поле воин?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

~Mira~,  да я не накручиваю )) все нормально будет конечно же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня с резусом нормально (оба положительные), но у меня с детьми конфликты по группе. В эту беременность сдаю антитела по АВО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, действительно, есть препараты, замедляющие старение. Не переживай! Часто такое бывает и далеко не всегда ведет к каким-то плохим последствиям. У меня в окружении много девчонок, родивших замечательных малышей.

 

Танюшка-плюшка, я дискомфорта не заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Все наверно нежуться в кроватке, а я с 8 утра в лабе, тут тишина:D

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я такая. Дось родилась отрицательная. Контролирую антитела и буду бдить на вторых родах. Если сын будет +, поставлю сыворотку. Пока еще ни разу не ставила.

 

Golden_Hope, ага, у меня дочь в 6-7 встает))) Поспишь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я такая. Дось родилась отрицательная. Контролирую антитела и буду бдить на вторых родах. Если сын будет +, поставлю сыворотку. Пока еще ни разу не ставила.

 

Golden_Hope, ага, у меня дочь в 6-7 встает))) Поспишь))

 

Я честно говоря привыкла уже в пол 6 вставать на работу, на выходных также просыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, ну вот мы в сад в 6:30 встаем. Выходные редко дольше спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope

У меня сегодня выходной,а я уже без будильника встаю рано :(

Доброе утро девочки!

НЕДЕЛЬКИ ПОЗДРАВЛЯЮ НАС И ВАС! :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики!)

Я вот сегодня на работе. И завтра тоже рабочий день. Одно радует, что начальства нет.

Я вчера весь день занималась шпаклеванием стен, а дочка весь день притихла и почти не подавала вида. Может то что я весь день была в движении и этим ее убаюкивала))) еще вчера такая жара была, под 40 градусов в тени...

 

apisinka,  с неделькой!)

 

Ellinlin,  и тебя с неделькой))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки:)

С недельками недельчатых!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе.

я - муж +... сдаю кровь на антитела .в 28 недель буду колоть имуноглобулин, после родов уже не буду, т к за 4 не собираемся)

со старшей не колола не во время не после дочь " -" родилась. но тогда и не предлогали

. с сыном колола в 28 недель, в роддоме проверили его группу "- "оказалась колоть после родов не стали.

после замершей колола тоже.

 

 

а у нас как перевели время .так светло с 3 утра, сын может и в 5 встать.но в среднем 6-7.. если в 7 то оооо я выспалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, хорошо, что не одна со своим резусом) уже легче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем оба +. А вот мама когда меня носила, всю беременность тонус был, делали анализы, сказалии что резус конфликта нет, что антител нет, и что я такого же ресуса как и мама то есть -. А оказалось что не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия, шесть-семь утра.. Я жалюзи с вечера опускаю и минимум спим до восьми с дочей))) сегодня в пол девятого проснулись)

 

Доброе утро всем!

 

С недельками, пузики!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

С юбилейной неделькой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, с недельками!

А мы с сыном до половины десятого сегодня спали)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня с резусом нормально (оба положительные), но у меня с детьми конфликты по группе. В эту беременность сдаю антитела по АВО

у меня тоже по группе крови. ты часто сдаешь анализы? я в эту Б ни разу не сдавала еще, не направляли. в прошлую Б сдавала только один раз, где-то в 34 вроде недели, титры большие были, сказали больше не сдавать и следить уже за ребенком после родов (кровь брали у сына на анализы несколько раз и выписали позже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия, шесть-семь утра.. Я жалюзи с вечера опускаю и минимум спим до восьми с дочей))) сегодня в пол девятого проснулись)

 

Доброе утро всем!

 

С недельками, пузики!

у меня жалюжи и шторы блек аут)))не помогает. муж в 4.30 встает..говорит не могу спать дольше. а вечером у нас раньше до 10 светло было теперь в августе уже в 19.30 темнеет. очень нас с переводом времени всех сбили. соседнии области перевелись обратно.а наша администрация все динамит.уже и подписи на сайтах собирали и митинги.а все пофиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrulя, в прошлую не сдавала вообще, а в эту уже 2 раза сдавала. В 18 недель и 24 недели. в 18 титров не было, сейчас еще не получила результаты. Я так поняла 1 раз в месяц буду сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, с неделтками, для кого актуально!) С телефона ники плохо вставляются... у нас с сегодняшнего дня немного попрохладнее и с обеда дождь временами идет. Но как то все равно душно, у меня уже несколько дней голова после обеда едет. С понедельника вроде будет +22-24, надеюсь полегче будет. Вчера вечером сын разревелся (добаловался), я рядом лежала. Так малыш как давай буянить в животе! Толи защитить брата хотел, толи звук плача уши резал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, у меня всегда просыпается лялька когда старший громко говорит или стучит чем-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  у меня наоборот, затихает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а кто-нибуть из вас следить за весом каждую неделю??????? Я прибавляю ровно по 1кг еженедельно. Набирать начала после 16 нед, как токс меня покинул. Уже +5кг с добеременного веса. Это что значит, с такими темпами я опять рожать пойду с минимум 23кг лишними???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я взвешиваюсь каждые несколько дней на работе. Пока набрала почти 4 кг. Это вот было около 10 дней назад. И с тех пор еще ни грамма лишнего не появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...