Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

~Mira~,  с неделькой! Я за весом не то, что каждую неделю, каждый день слежу) привычка еще до беременности выработалась) 5 кг с двойней - мне кажется это вообще нормально. У меня тоже около килограмма в неделю в последнее время прибывает. Сейчас вот стараюсь мучное только в первой половине дня есть и сладкое ограничиваю. У меня 7 кг сейчас прибавка...

 

~Mira~,  я взвешиваюсь каждые несколько дней на работе. Пока набрала почти 4 кг. Это вот было около 10 дней назад. И с тех пор еще ни грамма лишнего не появилось.

вот это нифига ты счастливая!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Я так поняла, что моя малышка скачками растет. Как видно что пуз резко вывалился, значит пару тройку кг прибавила. С прошлого взвешивания пуз пока притих, вот и не набираю ничего.

 

~Mira~,  с неделькой! Я за весом не то, что каждую неделю, каждый день слежу) привычка еще до беременности выработалась) 5 кг с двойней - мне кажется это вообще нормально. У меня тоже около килограмма в неделю в последнее время прибывает. Сейчас вот стараюсь мучное только в первой половине дня есть и сладкое ограничиваю. У меня 7 кг сейчас прибавка...

 

вот это нифига ты счастливая!))

А прикинь как только стукнет 7 месяцев, я раздуюсь как шарик)) что то я уверена, что я не меньше 12 кг на последний день беременности наберу. Главное что бы кожа выдержала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки это кошмар , я теперь боюсь на следующую явку боюсь идти , вдруг опять наберу и врач меня убьёт :D

Пока 2 кг прибавка общая , но вес у меня огогого

 

Даже 2 раза написала боюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  успокойся!) все будет нормально) все равно за последние пару месяцев малыш будет куда быстрее набирать вес, чем ты сбрасывать. Он и с тебя и с еды твоей наедать будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанана

Спасибо)Так у тебя и срок какой, почти 3 семестр, мне кажется прирост нормальный! Вот) такая же привычка взвешиваюсь каждый день. В эту бер решила писать и взвешиваться понедельно. Может это и нормально при двойне. С сыном 23 набрала, это чтож с этими 46 чтоль наберу?))))

 

Александра

Это круто, 4кг!

 

Ой девочки это кошмар , я теперь боюсь на следующую явку боюсь идти , вдруг опять наберу и врач меня убьёт :D

Пока 2 кг прибавка общая , но вес у меня огогого

 

Даже 2 раза написала боюсь :D

Огого?) это сколько? Заинтриговала) но 2кг это же воообще космическая цифра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я взвешиваюсь только у врача (1 раз в 10 дней) на данным момент прибавка 2 кг. Со старшими было 25 и 23 кг. А сейчас ещё и худела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 4кг. Врач на меня косится. А я и с дочкой 8кг набирала всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я взвешиваюсь только у врача (1 раз в 10 дней) на данным момент прибавка 2 кг. Со старшими было 25 и 23 кг. А сейчас ещё и худела

И как тебе удалось после 2-х таких наборов веса в эту бер набрать всего 2кг????? Я вот ничего не ем кроме булочек и баранок. У меня тупо ничего не усваивается и не лезет. Я не сладкоешка, в жизни дрыш с одним весом. Но в бер ничего есть не могу, кроме булок и баранок. Как и с сыном. С ним также было...неужели все дело в них? Как-так метаболизм то перестраивается, что в обычной жизни ты можешь заливать в себя килограммы жира и не грамм не прибавится. А в бер всего то булочки...может смерится с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  больше сотни )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  больше сотни )))

Ничего себе) даже не представляю такой вес) тогда да, ты в принципи и не должна ничего набрать. Все запасы есть. А я видишь палка и вес набирается очень быстро и стремительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  это кажется что я ничего не должна набрать :D а так-то я такой же человек и могу есть булочки и бараночки много много и набирать каждую неделю по килограмму или два :D

 

Просто я до недавнего времени ела очень мало и на ночь не кушала

У меня не было аппетита не ночь и тд

Поэтому и не набирала ничего

А щас аппетит повысился и вот вес пошёл вверх :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я решила что это просто в другое время года беременность. В прошлые я ела мясо и все что с ним есть могу. В этот раз лето, вечером могу овощи, фрукты. Ну и у меня живет вегетарианка))) она вообще не хочет мяса))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня восемь кг пока))) но муж провокатор притаранил с командировки тоблероны, с изюмом, орехами мммммм.. Два ломтя уже усваиваются, блин

 

В прошлую беременност в это время 14 уже кг было привеса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка

Эх, счастливица)))))

 

Юнона

Вот и я с токсом потеряла вес с 51 до 48. А потом...потооооооосм начала есть) нет, не есть, жрать....др словом не назовешь. Это кошмар(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я уже забыла - кто там мне 14 градусов посылал?

Отчёт о доставке - они долетели!)) У нас +20 сегодня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  я после такой нервотрепки к заведующей пошла. Пока больше с прибавкой никто не лез ко мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  пойду жаловаться примерно так:

Они назвали меня толстооооой:D накажите их! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую бер никто даже о весе не заикнулся, только головой мотали и под конец уже спросили, нет ли отеков. В этот раз др гиня, но ей настолько все пофиг, что таких еще поискать надо. Я ей прямым текстом про мой вес, что я набираю слишком активно и с такой перспективой уйду рожать с удвоенным весом. А она сидит молчит. Вот хоть бы ради приличия спросила, что я ем там. Видимо ругать меня никто не собирается, поэтому на этой грустной ноте я доела торт панчо....

 

Не понимаю, почему организм требует столько сахара???? С сыном я питалась аккурат булками, баранками, итальянскими пирогами с фрукт начинкой и 1 несквика в день. Просыпалась ночью в 2 часа и нужно было высосать 200гр. Вот сейчас повторяется все. Я понимаю прекрасно, что вес растет от булок, но чем мне заменить тот факт, что организм требует столько сахара и пустых углеводов? Неужели я одна такая безвольная амеба??? Я не могу себя сказать нет. У меня как у наркомана ломка. Может простотпить слалкий чай? Вроде и сахар поступает, но это же наверное лучше булок....прям не знаю. Может глбкозу мне вскровь колоть тупо?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  нууу поэтому мне все таки немного повезло с вкусовыми предпочтениями и аппетитом. Доченька у меня вегетерианец растёт)) я наверное за всю беременность съела максимум пару кг мяса, оно мне не лезет. И сладкое с булками тоже не ем, дочке эта пища тоже не нравится)) поэтому всего 4 кг)) хотя по последнему узи у меня там в животике сладкая сдобная булочка растет)))

 

Все не спящим и работающим доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:) я на работу :D

Я мясо не ела до конца пятого месяца вот и не набирала

А щас тянет нет нет на мясное ))))

 

И на сладкое тянет , жуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira, каждая беременность протикает по разному, в этот раз у меня тоже активнее набор идёт, многим даже не надо есть много для этого. Так что пьем сладкий чай и наслаждаемся положением, после родов будем ещё стройнее;)

 

У меня вчера результаты глюкозы пришли, все м ними отлично после часа выпетой глюкозы рез. 5.2 при норме до 10, моча тоже хорошая.

 

Но я вчера расстроилась из за гемоглобин а при норме от 12-15.3 у меня 10.8 :( в прошлый раз был 11.4 ....сегодня буду железо покупать, а оно зараза такое дорогое, ну ничего, главное, чтобы а норму пришло..карос расстроилась:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  ничего себе, у вас нормы по глюкозе.... Мне сказали, что если органы, вырабатывающие инсулин в нужном количестве работают исправно, то сколько бы сахара я не употребила, мой сахар должен быть в норме. А потолок это до 6 максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  не переживай из за гемоглобина)) это можно исправить )))

Ага, нормы сахара космос:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  свекольный сок гемоглобин отлично повышает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо в каждой лабе свои нормы, главное, что все хорошо. Скалапендра спасибо за совет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...