Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Я пол беременности ела все подряд. Как и в прошлую.. мясо супы гарниры фастфуд сладости.. а сейчас недели две подавай мне салаты и фрукты ягоды.. я могу весь день на них сидеть. Боюсь, вес попрет вниз и врачи точно атата скажут))

 

У меня с гемоглобином тоже проблемы. Сведевыжатый гранатовый сок тоже знаю поднимает хорошо. Еще греча, печень, фасоль, красное мясо.. нужно все вместе употреблять и глядишь поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Блин, хотела заказать кроватку в интернет магазине кораблик... Почитала отзывы и передумала. Хотела блин подешевле и сэкономить, вилимо не получится ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! А я все приглядываюсь к манежу-кровати Graco Cuddle Cove - отзывы только хорошие. Прям запал он в душу мне. Мы просто очень мобильное семейство, постоянно по гостям катаемся))) на природу очень любим, в сад например. У кого- нить был такой?

 

Вот такой

post-288093-0-29607400-1498983869_thumb.jpg

Изменено пользователем ПростоЧума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  видела такие. Они в сумку ещё собираются вроде, да? Если с собой чтоб брать, думаю, что удобно. А вот дома на постоянно бы не поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, а что не так с корабликом? или к самой кроватке отзывы плохие? мы часто покупаем в кораблике, и мебель тоже брали, нормально все было. только при доставке один раз опоздали на 3 часа

ПростоЧума, у нас есть кровать-манеж, не такая, а попроще. брали в отпуск - удобно: складывается в сумку, ребенок спит в нормальной кровати, и как в манеже посидеть-поиграть может. дома им не пользуемся, дома обычная деревянная с решетками и нормальным матрасом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

Я отправляла 14 градусов)))Очень рада,что дошли)))

Всем привет пузики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читала октябрят 2016. Решила истории об их родах прочесть. Там Веселый йож так прикольно написала : D http://www.babyplan.ru/forums/topic/70147-moi-rody-kak-eto-bylo/page__st__20

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера весь день холодно было. Прям воздух октябрьский какой-то. Морозом пахло. В итоге, сегодня по новостям передали, что в часе езды от нас выпал град за пол часа высотой до пояса. Сугробы ледяные. В общей сложности на метр пришлось 50 литров воды.. За пол часа. Сплошные катаклизмы в мире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Ого!!!Вот это да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуатики, всем привет!

Недельчатых с недельками)))

 

Девочки, Москва, Питер, как пережили ураган? Нас как всегда зацепила не слабо. Сутки город был без света, местами и без воды((. Хорошо что хоть без летальных расходов обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrulя,  в отзывах пишут, что в кораблике могут за день до доставки позвонить и сказать, что нет такого товара в наличии, хотя заказ был сделан на существующий товар неделю назад. Потом приходил товар не в полном составе. Или не та модель или не тот цвет. Проблемы с откащом и возвратом денег у них((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читала октябрят 2016. Решила истории об их родах прочесть. Там Веселый йож так прикольно написала : D http://www.babyplan.ru/forums/topic/70147-moi-rody-kak-eto-bylo/page__st__20

я прочитала , блин так круто !:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, нас ураган не затронул

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто льет без конца сутки напролет и в ближайшую неделю не обещается солнца. Температура 18-20. Ну она все лето у нас такая, выше не видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара неимоверная,аж жуть, дышать нечем,я так никогда не ждала дождя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, Юноночка, вот и вы с малышастиком перешагнули юбилейный рубеж, поздравляю)))

 

Всем доброго утра! У кого еще недельки, принимайте поздравления)))

Работающим — физкульт привет! Отдыхающим — приятного времяпрепровождения)))

 

Вчера тоже почитала Октябрят)) Спасибо, Тоня, повеселила))

Скоро и мы будем такие опусы писать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Поздравляю с юбилейной неделькой!!!

Доброе утро девочки!

Сдаю сегодня ОАМ,не нравится мне она,мутная и хлопья какие то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, я в прошлый раз сдавала такую, но анализ пришел нормальный и даже бакпосев хороший)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже с оам , если думаю что вот все ... все плохо , точно в больницу упекут, приходит идеальный анализ . Как в последний раз , возникли сомнения а мой ли он вообще)))

 

Была на выпускном у дочери и с мамочкой одной обсуждали платья , ну я пожаловалась что ни во что не влезаю уже, она мне Посоветовала чудесных магазин для женщин с хорошим размером и там мне подберут чудесное платье.....

А Вчера встретила бывшую коллегу по работе, поболтали и она говорит ой ты не обижайся но чего это ты так поправилась ??? Расслабилась в декрете да??

Сделала вывод что ни кто из знакомых не ожидает что я беременная, все думаю просто поправляюсь в декрете )))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  у тебя живот не выпирает вперёд что ли?) У меня такой пузень, что если только можно подумать, что я арбуз сьела))

 

Девочки, с недельками!

 

Ссылки скрыты.

 

Какие вы хорошенькие, к меня пузик такой же, может чутка поменьше:) растеем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  ого какие вы большие!))))

 

Akilegna,  ахахаха)) блин наверно у тебя животик миниатюрный)))) поэтому под вопросом Б

 

Ну для тех кто не знает ))))

 

Спасибо девочки за поздравления с неделькой:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я в одежде в которой как раз была , , без неё конечно живот сильнее видно . Тоесть я какая то вся объемная стала))))

post-309051-0-59063200-1499069012_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  ага, одежда такая)) да и животик миниатюрный ))

у меня тоже платье есть, оно очень скрадыыает живот

Я пришла на вручение диплома, никто из моих не заметил))) что я Б

 

Да и плюс это было 2 недели назад

Живот вот щас начинает сильно расти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня пуз вперёд такой торчит, что только слепой не пойдёт что беременная. В первый раз тоже точал впереди. Подтверждаю примету про точащий пуз - к пацанам.

 

Определилась с имененем. Вернее, вы помогли мне определиться, когда писали, что Бог мне второго защитника посылает. Подумала, и решила, что значит будет у меня Александр (в переводе "защитник"). Всё равно ничего пафасного не хотела.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...