Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

YunonaSokol,  мазалась я каждый день оливковым маслом. Но тут думаю если бы не мазалась, то еще раньше и больше растяжки бы были. У меня очень сухая и почти не эластичная кожа. Так что с мои арбузом я удивлена, что только сейчас появилась растяжка, хотя пкз натянулся и торчит уже больше месяца такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

А мне сегодня программка нарисовала 100 дней)))

 

NaNaNata,  может к дежурному сходить?

поздравляем с соточкой!)) нам тоже 100 деньков осталось:)

 

Устаю в последнее время очень. Хочу тишины и покоя. Но это не о нас:)

 

С недельками, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  меня от слова аборт прямо передернуло, да так что в глаза стрельнуло... Даже не вздумай писать и думать об этом! Все будет хорошо!) )

Это да, просто всякое в жизни бывает. Мы с мужем не готовы растить особенного рпбенка. Я по образованию обучалась и работала долго время с детьми и их семьями. Поэтому мы решили, что если не дай бог такое нас постигнет - то только аборт. Как бы жестоко это не звучало. Но в целом стараюсь не думать, это маловероятно

 

С особенными детьми*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  порок сердца, это не особенные дети, особенные это когда с каким нибудь синдромом типа дауна или вообще дцп. Я так думаю. А так тьфу тьфу тьфу, пусть судьба убережет нас всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,кстати, сегодня прога тоже пишет 100 дней до родов)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  порок сердца, это не особенные дети, особенные это когда с каким нибудь синдромом типа дауна или вообще дцп. Я так думаю. А так тьфу тьфу тьфу, пусть судьба убережет нас всех)

Это да, но дай бог конечно чтобы всех нас убергла судьба от такого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а у меня уже 89 дней до родов, как же я профукала свой дембель...

 

Как же я уже хочу в декрет, задрали меня все уже. Такое чувство, что чем ближе к декрету, тем хуже работа, больше проблем. Еще целый июль вытерпеть надо( с 20 числа сразу в декрет уйти не могу, надо доработать месяц целый, что бы зп целую получить, деньги нужны (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к девочкам у кого детки маленькие . В самом начале б не подымала своего пупсика , вот вообще даже ночью писить, муж помогал , а вот как пару недель подрасслабилась и что то стала и ночью подымать и в ванную и из ванны и просто просится подымаю обнимаю . А вы как , строго нет , или тоже иногда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

У меня ведь гепатит В,к сожалению ещё и активная фаза.Поэтому я сомневаюсь,что разрешат,даже с прививкой у ребенка.Надеюсь что перейдет в неактивную фазу до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у племянника в 6 лет только выяснили, что у него 2 клапана на предсердии (могу путать названия) из-за чего сердце работает быстрее и ЧСС выше, чем показатели нормы. На учёте в кардиологии не стоит, сказали, что это показатели нормы. Мне вот теперь интересно, возьмут ли его в армию (следующий призыв будет его) с таким сердцем.

 

И его младшей сестре ставили порок развития сердца, родилась с открытым каким-то окном. Потом закрылось. Растёт и радует нас своими достижениями. Я реально с неё балдею. Ей 2,5, а моему сыну 5,5 - она не только говорит лучше, но и в принципе всё делает лучше сама: одевается/раздевается быстрее, на горшок с 1,5 лет ходит полностью сама с одеванием/сниманим штанишек/трусишек. Балдею с неё и завидую своей сестре ))))

 

Akilegna, ну как тебе сказать. Моему "маленькую пупсику" 25 кг веса. Таскаю. Не могу без этого, хотя он сам мне запрещает, занет же, что спина у меня болеть будет. Но это же такое клёвое чувство: уснул он на диване, нужно перенести на кровать в другую комнату, а он такой мягкий, тёплый, сонный к тебе прижимается... мммм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а ты записалась уже туда? Я сначала записывалась, а за несколько дней до приёма взяла направление в ЖК, т.е. записывалась раньше, чем у меня на руках направление было.

 

Девочки, а кто-нибудь посещал или собирается посещать курсы?

Я в первую Б посещала, на родах пригодилась техника расслабления, о которой там рассказывали. И педиатр много полезного рассказала по уходу за младенцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у друзей обе дочки с пороками сердца. Одной сейчас 7 лет, другой годик. Обеим были сделаны операции (Старшей в 1 год младшей в 9 месяцев). Все хорошо, никаких проблем больше нет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  я не поднимаю, могу взять на руки когда сижу. В ванну, через стульчик, в туалет сам садится. Но у меня уже 4 года сыну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  мой слоник 22 кг весит уже, я как заБ сразу сказала, что мама не может больше поднимать его. Но иногда тоже бывает сейчас из ванны помогаю вылезти или в машину "подсадить".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, при болях, которые доставляют дискомфорт, но-шпу можно. Лучше но-шпы выпить, чем терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

У меня ведь гепатит В,к сожалению ещё и активная фаза.Поэтому я сомневаюсь,что разрешат,даже с прививкой у ребенка.Надеюсь что перейдет в неактивную фазу до родов.

Я забыла об этом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к девочкам у кого детки маленькие . В самом начале б не подымала своего пупсика , вот вообще даже ночью писить, муж помогал , а вот как пару недель подрасслабилась и что то стала и ночью подымать и в ванную и из ванны и просто просится подымаю обнимаю . А вы как , строго нет , или тоже иногда ?

У меня сыну полтора годика. Помощи нет, когда муж на работе - мою попу в ванне и сажаю кормить на стул. Иногда в машину в автокресло поднимаю. Но у меня др вариантов нет, приходится. По этой причине как мне кажется я в 5 недель и попала дважды в больницу с начавшимся выкидышем

 

~Mira~, а ты записалась уже туда? Я сначала записывалась, а за несколько дней до приёма взяла направление в ЖК, т.е. записывалась раньше, чем у меня на руках направление было.

Да да, я помню про этот хитрый метод) в бакулево записалась, но там платно. Бесплатно в филатку не смогла, врач уже ушел, завтра запишусь и завтра возьму направление туда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки )

Я сегодня вроде решила не отказываться от санатория, 14-го поеду , не понравится,уеду. Но 21 день точно не буду, max пару недель.

Мне сегодня моя платная гинеколог вновь сказала, что если тянущие боли , то метацин, по 1т.-3 р./д. Если пройдет то на след.день не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  я веду курсы. У нас 7 занятий по часу на теорию. С трудом укладываюсь, чтобы рассказать по-максимуму. 4 занятия - это очень мало.

У нас дыхание идет отдельно. Учим и на схватках дышать и на потугах. Именно тренеруемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann

С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  то есть каждое занятие теория и практика?

 

Куда я собираюсь, там вроде в основном теория и сказали одно занятие длится 2,5 часа. По практике вроде одно занятие только. Ну посмотрим как будет, с 14 июля начало курса)

 

Ох, девочки, пора на холодильник вешать замок. Сижу в отпуске дома, муж на работе, без него одна не хочу никуда выходить. Вот хожу до холодильника и обратно))) Боюсь вес попрет с таким режимом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда наша Мистерика подевалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

И Уткасистер не пишет так же...

Много девочек написали пару раз и пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  ага, ещё Уткасистер тоже

 

AlexandraLAM

И Уткасистер не пишет так же...

Много девочек написали пару раз и пропали.

:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  да теория, дыхание и фитнес, если есть желание. Разные есть варианты. Одно из занятий - репетиция родов, когда все воедино собираем. И теорию, и практику.

Я работаю именно потому, что вижу огромную практическую пользу конкретно от этих курсов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...