Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Девочки привет я от врача. Декрет начинается 27 Июля. Ураа :girl_bye: я за 4 недели 3 кило набрала..непонятно от чего, сестричка сказала многовато, а врач сказала ничего старшного. Вообщем сама понимаю, что много как то.

А ещё она сказала что 3 УЗИ в 34-35 недель :blym:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Девочки привет я от врача. Декрет начинается 27 Июля. Ураа :girl_bye: я за 4 недели 3 кило набрала..непонятно от чего, сестричка сказала многовато, а врач сказала ничего старшного. Вообщем сама понимаю, что много как то.

А ещё она сказала что 3 УЗИ в 34-35 недель :blym:

Мы с тобой нос-в-нос идём, но у тебя аж на неделю раньше декрет :)

А вес может - вода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой нос-в-нос идём, но у тебя аж на неделю раньше декрет :)

А вес может - вода?

 

ну вроде отеков нет, внешних, даже незнаю. Ага мы с тобой может в один день родим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, я всегда везде мазала)) не задумывалась вообще. Подмышки, интимзона и ноги.. "Там" мажу всё аккуратно, чтоб на слизистую не попадало.. Станком ну совсем не могу, потом раздираю всё - так чешется!!! Воском не люблю, вростается часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ну бепаетен типа чище,а в депантеноле парабены...вот думаю забить и депантенолом мазать...

Подружайка родила недавно третьего,ваще не париться,может маслом прокипяченным оливковым и все супер,первых бепантеном мазюкала.

 

Скалапендра, я всегда везде мазала)) не задумывалась вообще. Подмышки, интимзона и ноги.. "Там" мажу всё аккуратно, чтоб на слизистую не попадало.. Станком ну совсем не могу, потом раздираю всё - так чешется!!! Воском не люблю, вростается часто

я со временем воск на сахар заменила,врастать перестали.сейчас ноги кремом,а подмышки и бикини бритвой,даже от сахара раздражение...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет я от врача. Декрет начинается 27 Июля. Ураа :girl_bye: я за 4 недели 3 кило набрала..непонятно от чего, сестричка сказала многовато, а врач сказала ничего старшного. Вообщем сама понимаю, что много как то.

А ещё она сказала что 3 УЗИ в 34-35 недель :blym:

у меня на 34й неделе УЗИ третье, 31го августа)

Я тоже где-то так набрала за месяц. Караул) Сегодня на овощах сижу, завтра к доктору на прием. Посмотрим, что покажут весы:)

 

Littlelion, вот не могу станком сейчас. Чухня ужассссная просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  и зря не делаешь! Они укрепляют мышцы, в том числе тазового дна. Это необходимо в любом случае, т.к. матка эои мышцы растягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  и зря не делаешь! Они укрепляют мышцы, в том числе тазового дна. Это необходимо в любом случае, т.к. матка эои мышцы растягивает.

Начну возможно ещё :) Меня все ещё мотыляет насчёт выбора между КС и ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не могу сахаром, не вижу. А мне надо видеть все, потому что волоски светлые и тонкие, в зеркало не видно, а на ощут могу не почувствовать (( сейчас стала бриться, завтра думаю купить крем и кремом теперь до самых родов пользоваться, что бы отвыкли волосюхи от станка и не стали так бешено расти, думаю к родам успею приучить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила вит спрей. Класс. Три минуты и под душ. Всё гладенькое и главное ничего не чешется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бепантеном можно соски мазать, если будут трещины, а депантенолом не желательно, потому что часть веществ дитёнышу попадёт. А самого ребёнка хоть чем можно мазать. Я вот вообще не мазала,не нужно было, столько кремов заготовленных потом выкинула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам для сосков пурелан советуют. Вещь, конечно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  я бпала бепантен, но не пользовалась им. Так и не поняла что и когда им мазать. Опрелости всегда только присыпкой присыпала и до сих пор присыпаю,но они у нас редко бывают. Сейчас даже покупать не буду.

 

AlexandraLAM,  л, как я ьебя понимаю про беременный пердеж) особенно если фруктов поем, то это капец какой то... пулеметные очереди потом такие, аж стыдно)

У меня есть крем для депиляции, вит для душа. Но меня че то крема эти совсем не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соски никогда не мазала. При правильном прикладывании и уходе никаких проблем быть не должно и мазь не потребуется. Просто выдавливала немножко молока из соска и смазывала сосок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  попробуй лучше крем Вельвет. А вит и меня тоде не берет, красноту оставляет и волосы вместе с краснотой на месте(

 

Для тех, кто зарегистрирован в вк. Обязательно почитайте.

Ссылки скрыты.

 

NaNaNata,  меня уже муж шарахается из за пушечного залпа)) бесится. Я потом тоже взбесилась, нашла статью про пукасики в интернете и всучила ему почитать, он глаза выпучил и отказался(( но стал больше смеяться надо мной, музыкальной женой))) теперь если и бесится, то все в шутку переводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе вы тут пердушки) я такого себе не позволяю, боже))))для мужа у меня только бабочки)))

 

Что-то девочки я никак не пойму. Вот есть по моей прописке рд, я там сына рожала. А теперь я хочу с двойней в 8 рд, не по прописке. Рожать я планирую бесплатно. Так вот когда и как мне попасть в нужный рд? Ну чтоб они знали, чтотесть такая девочка, как я и чтобы они там сами решали, что и как будет, ну там кс и тд.

 

В свой рд я должна была лечь за неделю до пдр, мне дали направление за 3 недели в мой рд. Но я родила через пару дней. Тупо приехала туда и все. А тут как быть? Нужно же там появится, чтобы они там мне сами все назначили исходя из анамнеза: эко, отриц резус, порок сердца, двойня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

У нас если не по прописке,то нужно оплачивать услуги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

У нас если не по прописке,то нужно оплачивать услуги

Не, у нас где хочешь. С родами куда приедешь туда и возьмут) просто не могу разобраться, как это в Мск когда заранее надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я конечно ни чего не понимаю пока в этом, но насколько знаю, что надо до родов за несколько недель подписать помоему сертификат в выбранном роддоме и все. Или в обменке тоже подписать... Может тебе лучше позвонить в интересующий роддом и спросить, как к ним попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердушки:D

Ой, у меня была газовая атака в 1 триместре, особенно когда утром и вечером вставляла утрик

Это была жесть, бедный муж :Dну он же знает что это не я, а наша малышка пердушка:D пхаха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это снова я)) послала всех и заказала коляску)))) послезавтра придёт, посмотрим. Свекровь примолкла)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  обычно с этим вопросом нужно к глав врачу роддома ,он ставит печать и подпись на мат паспорте , у нас так в Казани

Но это не 100% гарантия бесплатных родов именно в этом роддоме

Могут потом ужа со схватками даже в другой роддом отправить, прикрывшись тем что нет мест!

Это конкретно про лучший роддом нашего города

Я туда отношусь от жк, и то буду заключать договор с акушеркой, она знакомая нашей родственницы, эта родственница в январе у неё рожала и хвалила

Я просто для своего спокойствия хочу договориться, потому что боюсь что развернут меня

А остальные роддома не очень у нас

Ну если конечно она возьмёт меня за 10 тыс. Так рожать с акушеркой в этом роддоме 20 тыс, с врачом 30 тыс

 

Это снова я)) послала всех и заказала коляску)))) послезавтра придёт, посмотрим. Свекровь примолкла)))

супер! Так держать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума

Молодец!Нечего указывать,когда и что покупать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю вас .злюки вы)))) будете тоже тещами и свекровями же)))) и не надо сейчас рассказывать что вот именно вы будете хорошей... будете как все))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  я тоже мужу говорю, что это не я)) а малышок наш)) на что он мне говорит - да ладно тебе, обманщица, нечего ребенком прикрываться, отравить меня решила))))

 

вот читаю вас .злюки вы)))) будете тоже тещами и свекровями же)))) и не надо сейчас рассказывать что вот именно вы будете хорошей... будете как все))))

Да ладно тебе, я лично не хочу нос как у буратино отращивать к тому моменту когда тещей стану. Я прекрасно понимаю что и ко мне лучше относятся, когда я не сую свой нос и советы родне или знакомым, а в ответ они ко мне хорошо относятся, что мне естественно приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...