Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Всем привет. Сходила я все таки на доплер, сказали что все с кровотоком норльно , все малышу хватает, сосудов как на УЗИ и сказали три. Показали малышку , она как раз зевала )))) а потом ручками лицо прикрыла , типа не трогайте я стесняюсь) опять сказала что крупный, как часто на клексане бывает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

ПростоЧума, я так думаю там и сделают скриннинг)

 

Akilegna, поздравляю! Значит просто тот Узист ошибся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка

Не совсем, курантил разжижает кровь. А актовегин впринципи не влияет на разжижение. В целом да, назначают курантил, если кровь густовата. У меня была нормальная, поэтому мне назначали именно актовегин. В любом случае хорошо что пошла!

 

 

Я не про это)))) в 30 недель меня направили в ОММ. Там тоже будет УЗИ. Так вот будет это скрининг, или ещё в моём ПЦ назначат. Хотя, рано или поздно скажут)))

Ну вот скорее всего просто узи. Мне так назначали, прям узи в срок скрина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дл начала нужно пересдать через неделю, если сохранится динамика, то тогда нужна конечно терапия. Хотя я создавала в вопросах темку, половина девочек ничего не делало и просхо ходили на доплер раз в неделю. У кого-то само прошло, у кого то хуже стало. Я решила все таки согласится на актовегин в таблетках.

 

ПростоЧума

Как когда? Как и положено 30-33 нед скрин)

 

Мне сказали 34-35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, мне сказали, в 32-34 недели скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Классно,поздравляю :)

Действительно богатырь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот когда и как мне попасть в нужный рд? Ну чтоб они знали, чтотесть такая девочка,

Позвони туда и узнай. В каждом РД свои правила по факту, хотя, по идее, должно быть все одинаково везде.

 

в другом условия советские с послевоенным ремонтом,

Я вот старшего в таком РД рожала. Зато персонал отменный был. А условия - несколько дней и потерпеть можно.

 

Повторюсь снова, у нас единственный в городе)))

А у нас вообще нет, в соседние города все ездят ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! У меня родила подруга сегодня в 10.00

Мальчик, вес 4560 , рост 60 см

Богатырь :) родила сама!

 

круто! поздравушки им, действительно крепышек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться, как подобрать себе размер лифа для кормящих?

У меня свой вообще нулевой, грудь увеличилась, но влажу в добеременные лифы, даже ещё есть запас. С приходом молока на много увеличивается грудь? И есть ли какие-то топики для кормящих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться, как подобрать себе размер лифа для кормящих?

У меня свой вообще нулевой, грудь увеличилась, но влажу в добеременные лифы, даже ещё есть запас. С приходом молока на много увеличивается грудь? И есть ли какие-то топики для кормящих?

Я по факту покупала. Потому что я не знала увеличатся ли они и намного ли и будет ли молоко. У меня 1, увеличилось до 3,5. И молока в моих прыщичках было на 10-рых. Хотя я думала, что максимум 2 стал, но заказала таки по замерам в мазекее 3-ий. Не ошиблась. Можно было бы 4-ий смело брать, такие шары были.

 

А бывает от природы 3 размер и увеличивается незначительно. Ну максимум размер. Это столько факторов. У меня воообще по генетике молочных никого, у всех молока кот наплакала и грудь 2-3, а у меня непонятно в кого столько молока было да и с такими размерами. Так что советую по факту брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В списке вещей в роддом есть бюстгальтеры для кормящих, вот я и задумалась какого размера брать) А если ехать без него и ходить там в сорочке, то вытекать ведь будет молоко...мужа что ли потом просить купить по факту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light

Я покупала в роддом топы , с ним проще в размер попасть , +- км так сказать . Но для себя на всякий случай наметила место куда пошлю мужа если что , сфотографировала какой надо взять и где) но обошлась топом, сама потом купила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Moon_light, в роддом Лифчик для кормления нужен обязательно, поддерживающий. Когда Молоко придёт, то больно без него ходить. Я брала топ с микрофибры, кажется, она хорошо тянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лифчик для кормления это когда дырочку можно сделать и вытащить грудь ? Правильно понимаю ?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, правильно))))

 

Привет всем! С недельками всех нас))

 

Проводила мужа В командировку,домой прирулила,сижу думаю,всплакнуть нет)))

пока не буду,пожалуй)))дочь в воскресение отправлю,тогда и можно)))

 

по лифакам,я уже Щас ношу на 2-3 размера больше,для кормящих,а первый раз топы брала для кормления,отлично тянутся. Вообще молоко придет еще размерчик точно прибавится)))

 

короче,проблемка у меня небольшая,потянула связку на колене на фитнесе,надо б помазать,думаю спиртовой настройкой золотого уса,раньше сильно помогала.как думаете,ребенка не спою???)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Топы действительно удобные, у меня куплены парочка. Возьми топы, а аотом уже сама себе белье подберешь. Без лифа ходить не сможешь.. Неудобно и молко действительно капает и бежит, особенно из второй груди, когда кормишь первой.. Плюс приливы еще. Я наверное полгода спала в лифах, иначе лужи к утру..

 

LittleLion, я как то спокойно отношусь ко всем мажущим препаратам. Там доза то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  блин, напомнила, как молоко текло из второй груди, когда кормила. Я уж и забыла об этом! Точно ведь. Я вообще прямо пеленку подкладывала, так как текло такииииим ручьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись мы с допплера. В общем результаты так себе. Из хорошего - лежим головой вниз, обвития нет. Из плохого - кровоток в 1.5 раза ухудшился по сравнению с скринингом. Малыш стал запасать питательные вещества в мозге, животик на 24-25 недель у малыша. В целом как бы в нормы укладываемся, но по самому краю нормы. Плацента 27мм, тоже утолщена немного. Сказали идти в срочном порядке в понедельник к врачу, чтобы не допустить задержки развития плода. Шейка на 2 мм укоротилась за 6 недель, 31мм сейчас. Сказали что может из-за отеков это быть, может из-за густой крови, еще анемию сказали исключить. Через 2 недели на контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  что-то сегодня с доплером не везет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В списке вещей в роддом есть бюстгальтеры для кормящих, вот я и задумалась какого размера брать) А если ехать без него и ходить там в сорочке, то вытекать ведь будет молоко...мужа что ли потом просить купить по факту)

Молоко приходит в периуд на 2-5 день. У меня пришло полноценнное молоко за день до выписки) возьми обычный и прокладки для груди. А потом придет молоко в норму и поймешь, какой размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  ты знаешь , у моей малышки животик вообще на 2 недели отстает синхронно :( и на скрининге втором в 21 неделю он был на 19 недель , и на доплере в 25 недель он тянул на 23. Я думаю это особенности строения. но кровотоки хорошие

Так что даже не знаю почему так.

Моя врач прописала курантил из за того что плвцента 1 степени старения и все

Больше ничего плохого не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только с первой дочей увеличилась грудь с 2 до 6-7, кстати из-за сцеживания. Разорвалась вся в хлам. Да был бы толк((( Через два месяца мучений свернула ГВ(((. Молодая была, глупая. Сказали цедиться - я и убедилась до пустой груди. Молоко перло дуриком.

Со второй-то я уже знала - никакого дойного завода! Главное не застудить и не цепануть инфекцию. И будет все в порядке! Проверено!

Кстати, грудь увеличилась, но в свои лифы вокзала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду с алика заказывать топики 2 шт и лифы пожесче тоже 2 шт. Там они по 150-200 р. А в магазинах дешевле 700 р нету, причём точно такие жк. А в аптеке вообще от 1000р.

Там легко по отзывам купить. Есть модели которые тянутся хорошо. Если вдруг раздует тити больше чем ожидали, топик выдержит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  у меня с 1 до 5 маханула грудь в прошлый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...