Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Да уж, моя неделька закончилась + 1,300кг....ужасно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Девочки у кого пониженное/повышенное давление или сердцебиение частое чем себе помогаете,что беременным можно?У меня ВСД по смешанному типу,но обычно низкое давление.А тут сердце начало вылетать и давление повысилось,что нужно иметь в аптечке?У меня в пн плановый визит,я спрошу конечно у врача.Но чем себе помочь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто уже конверты покупал в Мск? Сейчас распродажи, но что-то никак не могу найти комбез мешком по хорошей цене. В мазекее только 1 вид кери. Ито белый. А мне то 2 нужно, хотелось бы разных цветов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я взяла в дочках-сыночках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, у меня всегда низкое. Поднять как знаю, а с понижением не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  по поводу чем понищить давление - не подскажу. Тут наверное правильнее будет успокоиться и отвлечься, в случае с всд. У меня тоже иногда такие эпизоды были с поднятием давления и сердцебиением, но вне беременности. Спасалась валидолом. Вроде можно глицин и тенотен при беременности, но их действие - постольку поскольку... лучше, конечно, спроси у врача. В инете пишут что и от разового приема валидола ничего не будет, но лучше все же пусть врач подскажет. Напиши потом что посоветуют, вдруг, не дай бог, мне тоже будет актуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  Папазол я пью при высоком давлении,в частности перед приемом к врачу, у меня синдром белого халате, дома даже чуть пониженное,а у врача 130

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  моя гиня сказала что можно глицин. А вообще знаю что в случае повышения ритма ЧСС и ощущения выскакивания сердца нужно умыться холодной водой, умыть лицо и шею, и так же выпить несколько глотков холодной воды и лечь, если под рукой нет лекарств.

 

Всем доброе утро и с недельками!) )

А я как всегда, воскресенье - рабочий день (

 

А я позавчера была на приеме. Принимала меня другая тетка, которая злючая. Но...после общения с ней она оказалась вполне нормальной женщиной. Моя то гиня с медсестрой гоняют за вес, они молодые обе. А эта тётка меня успокоила, сказала что у меня все прекрасно с весом. Вес был на приеме 84,900 а общий +5,450 кг. Опять прописали этот вонючий хофитол, я его пить не буду. Он желчегонный, а у меня изжога от него, и так повышеная кислотность в желудке... Следующий прием 20 июля, уже день официального декрета))) 21 июля уже получу на руки больничный. Но придется еще до конца месяца отработать две смены. Отругали меня, что я буду еще работать)) еще сказали взять набор гинекологический, будет плановый осмотр.

 

Я вот не понимаю, как может ребенок в животе мешать спать)) мне моя малышка абсолютно не мешает. Сейчас конечно она стала засыпать вместе со мной, но ночью когда я встаю в туалет или переворачиваюсь, она может спать а может и не спать в этот момент. А иногда вообще дискотеки устраивает. И я спокойно засыпаю. У меня даже муж чаще по ночам чувствует, что дочка не спит, чем я) только меня смущает то, что она устраивает свою деятельность в основном у мочевого пузыря, постоянно там копошится. А лежит то она вниз головой.. ножками не так часто толкается. Точнее она ножками водит нежно вдоль ребер, редко когда пихнет хорошенько.

Родители мои прикалываются, говорят что она там вяжет себе пинетки на выход к родам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мне и гиня и кардиолог прописали допегит половинку , если давление выше 140 поднимется

 

 

AlexandraLAM,  ахах, про пинетки коры:D моя тоже вяжет походу, тоже вниз головой и внизу бурная деятельность какая то:)

 

А если из народного, то Клюква понижает давление )) можно морсы пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем,кто ответил!

Вчера выпила лимонную водичку и умылась холодной водой,полежала спокойно и вошел в норму и сердечный ритм и давление.Но перепугалась немного,чуть онемели пальцы на ладони,но тоже прошло потом.

 

apisinka

Я вот тоже всегда с пониженным и в жизни,и при беременности.Выше 95 /55 не поднимается.А тут не понятно...Я вчера генеральную уборку устроила,весь день что то терла,полы мыла на корточках во всех комнатах,может это повлияло.

 

NaNaNata

Завтра спрошу у врача и напишу обязательно

 

YunonaSokol

140 для меня-это уже скорая.Мне плохо становится очень при 115 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  у меня 130 стабильно.. поэтому

Ну я думаю при 115 можно выпить допегит если действительно плохо уже

 

У меня тоже немеют пальцы ни с того ни с сего

Кардиолог сказал что это никак не относится к сердцу и к давлению

Надо к неврологу она сказала

Но это у меня недавно только появилось до этого никогда такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Надо спросить про допегит завтра.

Вот у меня опять +2 кг за 5 недель,стабильно блин...

Надеюсь гиня ничего не скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  не скажет)) это еще что, когда я пришла +3,500 за три недели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

Я надеюсь)))У тебя общая прибавка не большая-умничка!

А у меня вес прёт капец,рот зашить и питаться солнечным светом или воздухом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  мне кажется я бы тоже жрала, если бы у меня выходные как выходные были)) а так я как только глаза продираю, встаю и давай по стенам лазить, то пошпаклевать, то почухать, то еще что нибудь. Ремонт вообще не даёт расслабиться. Вообще не припомню за последние пару месяцев хоть одного дня, что бы я провела его в отдыхе или максимум в готовке еды и постирушках. И еще минимум месяц так жить буду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

Активная беременность)))

Я тоже вроде на диване не валяюсь и работаю,но конечно с утра до ночи ежедневно не прыгаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми привет!

 

Девочки, а у вас бывает, что икры сводит?

У меня никогда в жизни раньше не сводило, стопы только редко. А тут по утрам уже с неделю как начало сводить икры, такие противные ощущения. Из-за чего это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  у меня почти каждый вечер, спасаюсь пока прохладным душем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light

Не хватает видно кальция или магния скорее всего.

Нагрузка ещё пошла на ноги.

Поздравляю с третим триместром :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня дочу в лагерь проводила,Терь с кошкой одни остались) ну и конечно,малышка в животике)

поэтому решила не ныть,наслаждаться)

весь день убиралась,устала,Терь доча меня запинала -хватит,грит,отдыхай)

 

по поводу давления- у меня как было пониженное,так и осталось. Как поднимать то же знаю,а как сбивать без понятия.мама мучается,так она всякие препараты пьет,что из них беременным можно у врача надо спросить...

 

Девчи,запорами никто еще не страдает? У меня тут пару дней проблема была...еле простите сходила. Сейчас тьфу тьфу. Думаю,можно ли микролакс в таких случаях использовать или лучше не расслаблять кишечник,пусть сам работает?

 

Moon_light, с неделькой!

Икры очень редко сводит,только под нагрузкой. Из положения выхожу,заливная ноги вверх. Так кровь отливает,спазм проходит.но у меня такое и раньше быввло после тяжелых тренировок изредка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  у меня во сне сводит, уже 2 раза было такое

Но и до беременности случалось

Очень отвратительное чувство

 

LittleLion,  а ты фрукты ешь? Я ем Персики нектарины черешню , от них несёт мама не горюй:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда появляются намеки на то что сводит икры, когда я потягушки по утрам делаю. Приходится сразу прекращать, что бы до судороги не довести. А так, если не делать каких то сверхъестественных движениц, не привычных, то не сводит ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  вот и у меня с утра после сна, когда пытаюсь потянуться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

У меня тоже раза два сводило с утра, начала магний пить, больше не сводит, тьфу тьфу тьфу. Зато походу треники начинаются. Каменеет живот на секунд 5-10 , без боли и отпускает, незнаю они не они, но приятного мало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня при утренних потягушках икры сводило (наверное это так называется, боль в мышцах появлялась). Гинеколог кальций назначила принимать, действительно помогло.

При запорах клетчатка организму нужна, можно из продуктов получать, я препаратами добиваю - фитомуцил ну и с айхерба клетчатку. Плюс питьевой режим, послабляющая диета и хождение пешком. Пишу типа сама все это делаю постоянно и запорками не страдаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...