Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Я сегодня на УЗИ... Из-за ГСД назначено дополнительно. Может, все-таки пол разглядим?))))) Хотя мне уже все равно, лишь бы здоровенький. Уже привыкли, что там просто Тёпа))) Сын так называет малыша. Чтоб не промахнуться. Вроде Стёпа, но вдруг девочка)) пусть пока будет Тёпа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Тигряфка, хорошо, что дексаметазол кололи. По сути если вдруг экстренно рожать, то ребенок будет лучше готов. Чтоб задышал сам и вообще.

Давай нервы долой! Мы все держим за тебя кулачки, чтоб малыш родился в срок и здоровенький!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  вот это новости! Хорошо, что сейчас угрозы нет. Береги себя и малыша! Держим за вас кулачки!

Привет всем! А у меня сегодня день с утра не задался. Пошла с утра в жк. Зашла к врачу, говорю, что я после узи и узист мне сказал не ждать среды и идти к врачу. На что моя врач мне сказала - Я без записи принимать не буду, я устала. Вышла я из кабинета и думаю - ну капец. Вот пока у врачей такое отношение к пациентам, не приходится ждать ничего хорошего. Сразу в памяти всплыл мой случай с замершей, когда я в 7 нед пришла с мазней, мне ничего толком не сказали, даже на узи не отправили, только дозу дюфастона подняли. И в итоге мою зб обнаружили только в 12 нед на скрине. Я 1.5 месяца ходила с мертвым малышом!!! Это ж ужас! Хорошо, что я сегожня ещё в платную записалась к гине, у которой до беременности наблюдалась. В общем, я зол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  а я как-то не сомневаюсь в показателях, разница в 1 см за 6 дней, а это разные аппараты, разные специалисты. К тому же писала я что приседала и нервничала почем зря.

Спасибо за совет про беруши! Написала мужу чтоб привёз. Сегодня ночью соседку положили на 37 неделе, пока анализы брали, КТГ снимали, а это все прямо в палате же. После и я уже с телефоном в обнимку была плюс уколы дексаметазона нам обеим ставили ночью при включённом, разумеется, свете в разное время. И вообще как-то шумно в том смысле что ходят, каталки возят, разговоры медперсоналах очень слышны. Врач сегодня ещё не заходил.

 

О, у меня не потрясение конечно, но впечатление: горы окровавленных простыней мне нужно было сегодня обойти чтоб попасть к белому другу, ух! От рожениц двух буквально два вздоха услышала (они в отдельных родовых), от одной из родовой, от второй на посту. У меня же первые роды предстоят, а в фильмах всяких показывают чтокричат женщины в родах почем зря. Я понимаю что разные бывают и женщины и случаи, но пока это воодушевляет))

 

Хорошего дня всем, беременюшечки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  я тоже всегда думала что в родах кричат) но когда лежала с первым ребёнком в род.зале, толи никто рядом не рожал, толи молча это делали. Но было оч подозрительно тихо) ну и сама я не кричала, только мычала и дралась со стеной на схватках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  держись! И крошку свою держи, все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От роженицы зависит))

Я когда в род зал поднималась в недалеком 2014-м, девушка одна орала на весь блок "Умираю! Спасите! ААААААА!!"

Я тогда еще подумала, что я наверное еще не рожаю)) Мне нормально))

 

Я только громко дышала по-собачьи последний час. Сил не было орать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  доброе утро, ну и напугала ты меня) все будет хорошо, у тебя есть позитивный настрой, а это главное. Остальное за врачами)) и мы с тобой))

 

Всем доброе утро. Труженики у нас еще остались или я одна работаю? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  я ещё тружусь до 20 числа :D вот как раз собираюсь на работу

 

NaNaNata,  вот врачихи блин.. она обязана тебя принять , если у тебя проблема! Что за детский сад

 

Тигряфка,  долго тебе там лежать ещё?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  доброе утро, ну и напугала ты меня) все будет хорошо, у тебя есть позитивный настрой, а это главное. Остальное за врачами)) и мы с тобой))

 

Всем доброе утро. Труженики у нас еще остались или я одна работаю? (

И я на работе работу работаю) Мне нужно отчеты полугодовые слать. До пятницы работаю. Потом отпуск опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на себя работаю. Но у меня большая часть работы из дома, поэтому не жалуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка

Желаю скорейшего возвращения домой,а пока попытайся расслабиться и отдохнуть после ночки насыщенной.

 

 

Доброго всем утра девочки!Кто на работе-быстрого рабочего дня!

 

ПростоЧума

Удачки на узи!!!Может повезет и скажут сыночек или дочка там прячется)))

 

NaNaNata

Оооо,мы наверное стоим на учете у одного врача)))Такая же.Не дай бог я прийду в незапланированный ею день,будет рвать и метать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, а мне повезло, меня принимает всегда, даже если я зашла у медсестры направление взять)) Но я у них какая-то очень сложная беременная, они с моей картой сидят постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Скажи,что абонент вне зоны доступа)))У моего мужа тоже отпуск,только кавычках.Не успел выйти,пошла жара,а как это,а как то,приедь на работу у нас катастрофа и так постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет витрум, как у вас с самочувствием? Начала пить, через 2 дня желудок болит и кишечник странно себя ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка

С одной стороны хорошо,что можно в любое день и время забежать и проконсультироваться или ещё что то.

Почему сложная беременная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  долго тебе там лежать ещё?:)

Да я бы домой пошла с радостью раз угрозы нет. Но врача сегодня ещё не видела. Переводят в ОПБ, оформлять пока не начали даже, а тут много беременяшек, 6 человек нас. Жду вот. Сегодня выделения совсем прямо коричневые, простите за подробности, ну и мало их, просто выходит то что оставалось во в?@#$%& видимо. Один дексаметазон ещё сделать обязаны сегодня днём, говорят, раз начало. Сегодня животик и разу не напрягался, слава Богу. Я расслабилась и маточка тоже в нормальное состояние пришла наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь опять попить витрум немного и не долго.Вроде всегда нормальная реакция была на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, У меня анамнез сложный для них оказался (6 беременностей, 3 роды) вот они меня и тянут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка

Понятно,хорошо если принимают самое активное участие в беременности.

Моя-вложила анализы,давление померяла,вес может спросить какой и досвидания на 5 недель.

Ещё мне нравится,что каждую бумажку я должна ксерить,при том,что у них принтер стоит и я принесла 300 листов А4 и деньги на обслуживания этого самого принтера,в прочем как и самого кабинета(бумажные полотенца,порошок,жид.мыло и тд)

 

Я представляю,как какждая беременная это принесет и можно магазин бытовой химии открыть)))Или года два домой ничего не покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не начала принимать комплексные витамины. Сейчас вот Мальтофер буду пить, т.к.гемоглобин вниз пополз и иногда есть слабость и головокружения. Позже может врач ещё кальций назначит, а пока буду стараться налегать на молочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  я анализы сама им копию делаю, а у себя оригинал оставляю. Ну кроме мочи и кровь не всегда забираю. Больше ничего не требовали.

Хожу каждые 10 дней.

 

Moon_light,  а мне дали витрум в жк, решила попить( теперь уже не буду, плохо от него. Мне также было от элевита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, да, я тоже выпала просто от такого отношения. Она даже не глянула на мое узи. А вдруг там что-то критичное бы было?.. Так-то узи было в пятницу, прием у меня в среду. Почти неделя уже пройдет. За неделю не мало воды может утечь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо а я одна орала на весь род зал) мне ходили рот затыкали врачи...типа че орешь...а мне так больно было, что ничего сделать не могла...само вырывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, а ты в какое время дня пьешь витрум? До еды или после? Я в первую беременность пила только витрум, все нормально было. В эту беременность на днях вот допила фемибион, сейчас допиваю элевит, как допью, тоже витрум буду пить, который в жк бесплатно выдали.

У меня сегодня опять живот что-то тянет/болит... Толи потому что понервничала из-за врачихи, толи из-за чего.. Через 3 часа мне к платной гини, надеюсь, она внесет ясность, что не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...