Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

NaNaNata,  у меня сейчас по 2 таблетки курантил и по 2 магне 3 раза в день))) тоже можно больше ничего не есть

 

ПростоЧума,  с хорошим УЗИ и стешняшкой вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

ПростоЧума,  блин, ну прикол!

Будет вам сюрприз походу :D

 

Танюшка-плюшка,  ооооой

Мне вообще можно продукты до октября не покупать :D у меня 6 таблеток магний , 3 таб курантил , 2 табл омега , 2 табл йодомарин :D

Ещё недавно закончила курс канефрон , тоже 6 табл в день было :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  блин, это после такого режима питания печень будет хуже чем у алкаша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, ну да, йога для беременных - это круто. Но мне отложились слова невролога, что если до беременности йогой не занималась, то в беременность лучше не рисковать начинать, потому что часто тонус случается, т.к. пока научишься правильно все делать. Вот фиг знает. Я вообще до беременности когда на фитнес ходила, то мне было скучно на йоге и пилатесе) Я любила степ-аэробику) Но сейчас это конечно не вариант да и активности особой уже не хочется, т.к. тяжко)

ПростоЧума, вот это интригант у вас малыш!)) Но главное, что с ним все хорошо!

 

YunonaSokol, Танюшка-плюшка, у кого больше :D У меня теперь 1т элевит, 1т йодомарин, 1т флебодиа, 1т кальцемин, 6т канефрон. Вроде все :confusion::D Ну и свечки еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  зато представляешь какое это ощущение будет когда ты родишь и тебе сообщат, кто у тебя родился, это такой будет сюрприз. С одной стороны мне кажется раньше когда рожали без узи, в итоге роженицы и их семьи были счастливее нас. Они не знали пол и мечтали до последнего дня беременности, они низнали ничего о прикреплениях, кровотоках и т.п... А когда рождается ребенок, да еще и здоровенький это супеп. А сейчас что? Сейчас каждая знает, в каком состоянии здоровья рожает сама и кого. Знает, что ее ждет, настраивает себя уже в определённое русло. Это конечно лучше в плане здоровья мам и малышей. Но все таки по рассказам моей мамы, она была счастливее когда меня носила и рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  ну и партизан(ка) У вас :D

По-моему, чаще всего девочки скромничают так, прячутся. Мальчики свои причендалы любят на обозрение вываливать))

 

AlexandraLAM,  можно ведь и не узнавать пол. Меня 5 лет назад на 3 УЗИ врач тактично спросила "пол можно сказать?"

 

Да и знакомая одна принципиально на узи не ходила. Считает это вредным. С обоими детьми ругалась с врачами, уперлась и не ходила. Сыновьям у неё 4 и 2 года сейчас.

Я мне, когда Дениску достали, чуть ли не у лица его яйцами трясли со словами "смотри, мамочка, кто у тебя родился" А я такая навзрыд: "Денииискааа" :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю мы все тут таблетками питаемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю мы все тут таблетками питаемся)))

Не все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ты на диете? ТЫ не с нами??? :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  это хорошо, будем ровняться на тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  ну а что я могу делать)

 

NaNaNata,  ахах , точно , про утрик забыла ещё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на меня как-то врачи подзабили. В первом триместре горы таблеток - дюфастон и витамины. Плюс посещение поликлиники по 2-3 раза в неделю. У меня уже истерика с этим была. А сейчас проверили все что можно и отстали. Жую фрукты и стараюсь молочки побольше употреблять. Я пока отдыхаю от таблеток и врачей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  ну и правильно))) Релакс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочка? Я ее и так много употребляю)) а вообще она как часть белкового питания или как? Для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, пообщалась я с админом центра одного, где занятия для беременных ведутся. Отзывы хорошие о них. Администратор посоветовалась с тренером (я ей написала, что меня гиня отправила с целью улучить кровоток), в итоге тренер сказала, что лучше будет походить на гимнастику, + делать дома упражнения, какие тренер скажет. Вот думаю, со след.недели попробовать начать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, мне магнезию капали по 2.5 часа ,все лежали нормально, главное перед пописать, кушать там никто не ел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у меня спрашивал про хофитол? Это желчегонный препарат, чистит организм и печень от токсинов. Только я думаю зачем он мне был назначен??? Вредными продуктами я не питаюсь, таблетки не употребляю, не алкашка до беременности... У меня только зря изжога от него, он желчь гонит так, что бывает никакой едой не зажуешь ее... Врачиха сказала, типа этот препарат поможет снизить вес путем избавления от токсинов, а следовательно и отеки не будут беспокоить... Но у меня и отеков то нет... пью иногда шиповник и все, но моча как с шиповником так и без него примерно в одинаковом количестве за сутки выделяется... На днях одевала штаны от спортивного костюма который носила осенью и ранней весной, так у меня жопа утонула в них, я сама похудела. А они блин говорят, что не может ребёнок столько нажирать и весить... Иногда хочется пальцем у виска у них в кабинете покрутить))

 

Скалапендра,  не всегда девочки прячутся)) старшая сестра моего мужа почти до самого последнего не знала что у нее сын, не показывался. Узнали уже когда на пкс легла и там ей посмотрели

Изменено пользователем AlexandraLAM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  ну я и написала, что "чаще всего". У меня у троих знакомых девочки до родов прятались.

Молочку для кальция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

Я про хофитол спрашивала. У меня ОАМ плохой был, и соли, и слизь, и бактерии. Почиталась, что он чистит хорошо и печени, и почками помогает. Начала пить- анализ в норме. Но я в таблетках пью, мне он не кажется противным.

Поняла, что с ГСД настолько правильно питаться начала, что аж саму уже бесит. Порции маленькие, большие просто не влазят, глаза хотят, а не могу... Ездили в сад к друзьям- в обычном ритме поела- шашлычоооок, овощи.... До отвалу. Приехала домой и как меня полоскало, жуть. Жирную пищу вообще не принимает организм, даже если хочется.

А вообще последнее время ничего не хочется. Есть себя буквально заставляю. Даже вкусняшки, за которые раньше прибить могла- абсолютно спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  я тоже в таблетках пила первый раз, оболочка у них как конфетка сладенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  у меня так мо старшим было. Узнали когда родился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть своя прелесть в том чтобы заранее не знать пол)), даже была до беременности у мужа мысль не узнавать кто в животике живет, но не прижилась эта мысль)))

 

У меня утром натощак эутирокс, потом мультивитамины и омега 3, лецитин подсолнечный (но частенько пропускаю как-то), иногда магний и кальций, вечером ещё одна омега и лецитин. Неделю с небольшим железно пила. Ах да, как узнала что гемоглобин низковат, то стала колостум (молозиво коровье) пить - помогает усваиваться железу ну и в целом вещь полезная. Ещё фитомуцил или клетчатку с айхерба пью, мало тоже, лучше бы побольше пила.

С собой правда сейчас не все взяла, далеко не все.

Но это я сама себе назначаю в большинстве своём))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, учтите, кто любит молочку и много ее употребляет, от нее железо хуже усваивается и падает. Я сама фанат сырого молока, пью более 10 лет, понимаю, что надо не злоупотреблять, кальций то ребенку нужен, но железо не второстепенное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  хм, у меня вроде в норме железо, а молочки много ем)) хотя если подумать, то молочка полезна домашняя а в покупной нихрена нет, она 200 раз обезжирена, столько же раз очищена и ничего там нет, ни полезного ни вредного((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  я молоко никогда не любила. А сейчас пью и хочется очень. Только в магазинах в пачках которое не могу пить - у него вкус кипяченого молока, а от него с детства рвотный рефлекс сразу. В деревне ездили на частную ферму. Пока муж молоко покупал я буренок из окна машины фоткала)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...