Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

~Mira~,  хм, у меня вроде в норме железо, а молочки много ем)) хотя если подумать, то молочка полезна домашняя а в покупной нихрена нет, она 200 раз обезжирена, столько же раз очищена и ничего там нет, ни полезного ни вредного((

У меня пока тоже. Я с сыном держала на 108 с горем пополам. Но не могла не пить молоко) зависима) но когда я попила феррум лек, от кот аццко болел живот, что то грустно стало. Покупную надо проверять, как и домашнюю. Мухлюют продавцы...

 

У меня живот стоя 92см...это жесть...у кого-нибуть тут есть такие огромные пузы?

 

Скалапендра

Вот и я такое пью, сырое. Но это риск. И надо понимать что в таком молоко всегда есть гной и пр вщвещенные частицы. Я стараюсь не ума т об этом. Пью уже молоко сырое если точно, то 20 лет. Очень рискую. Не кипячу же. Но магазинное не могу пить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

~Mira~,  это частная ферма, но молоко продают исключительно после анализов) У нас во дворе у дома есть магазинчик, в котором тоже молоко с частной фермы, вкусное, но со всеми документами и после проб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня 94 вчера живот был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  это частная ферма, но молоко продают исключительно после анализов) У нас во дворе у дома есть магазинчик, в котором тоже молоко с частной фермы, вкусное, но со всеми документами и после проб.

Это хорошо. А я беру у часников, потому что фермеры все таки сепарируют молоко. А часники, раз на раз не приходится, не все сепарируют. Люблю жирное. Но у нас часники стоят тоже в магазинах, одни и теже лица с рязани привозят. Много лет. У них как бы тоже допуск от лаборатории. Хотя кто их знаеи, может просто место оплачивают и все

 

Нетти

Ну у тебя и срок уже огого) ты тоже пузатик значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  в деревне молоко не сепарируют. Там и жирность

фиг знает какая) Но сливки в банке сверху на второй день хорошо копятся. Молоко на разлив местным продают. А основную часть уволят на молокозавод, где уже из него непонятно что делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот стоя 92см...это жесть...у кого-нибуть тут есть такие огромные пузы?

 

96 см....хотя моя талия не беременная...70 см....как я могла себя раскормить ума не приложу

Изменено пользователем n@tusik //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот стоя 92см...это жесть...у кого-нибуть тут есть такие огромные пузы?

 

96 см....

Ты сама измеряла? Мне ОЖ врач исключительно лежа измеряет. На последнем приеме 93 см было. Но! У меня и рост всего 154 см. Так что смотрится пипец какой огромный. Со старшим пуз до 108 см вырос.

 

А стоя живот и сейчас уже 100 см точно есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого там нехватка кальция? В молочке его не много. Гуглите таблицу, в чем кальция больше. А чтобы кальций не сильно мешал усвоению железа, надо их разделить в разные части дня. Кальций кстати перед сном лучше усваивается. Железо в таком случае лучше утром днем..

 

У меня материнский инстинкт врубился только спустя месяц с рождения дочки. До этого все выглядело как "надо, должна, положено". Поэтоиу никаких слез счастья и поцелуев в макушку у меня не было вообще. В месяц будто кто то во мне кноплчку нажал. Меня вдруг осенило, что я мама у меня есть дочь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  в деревне молоко не сепарируют. Там и жирность

фиг знает какая) Но сливки в банке сверху на второй день хорошо копятся. Молоко на разлив местным продают. А основную часть уволят на молокозавод, где уже из него непонятно что делают.

У нас на даче 100км от москвы на ферме сепарируют. Сливок тонкий слой. Снимают все в основном и жижку продают как молоко фермерское. Это хорошо если ферма продает молоко как есть. Но часто фермеры мухлюют. Сейчас такое время блин. Один обман вокруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, у меня лежа ож 82. Но у меня рост 152 и вообще я доходяга))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты сама измеряла? Мне ОЖ врач исключительно лежа измеряет. На последнем приеме 93 см было. Но! У меня и рост всего 154 см. Так что смотрится пипец какой огромный. Со старшим пуз до 108 см вырос.

 

А стоя живот и сейчас уже 100 см точно есть :)

Да, мне в жк не меряют. Правильно конечно лежа, но я ориентируюсь на стоя))) ведь ходишь то стоя на ногах и стоя все таки мешок дайбог) я с сыном в 36нед рожала 109см. Что будет с двойней, страшно представить.

 

Блин, у вас и сроки уже.

 

В з7*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,стройняшки! У меня в прошлую среду на приеме лежа ОЖ 100 см) и ВДМ 30 см. Вес прибавила 7 кг, но у меня совсем не было токсикоза. Вот такой у меня арбузик при росте 159

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на последнем приёме намеряли ОЖ 91 лежа, но вроде живот не смотрится огромным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а где ты у нас в свао берешь молочко? Кстати, где ты лбитаешь? Раз в 17 рожала, значит точно где-то рядом мы

 

n@tusik //,  молчи грусть. У меня в обычной жизни талия 64-65 см

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти

Я жила в сао, петровскр-разумовская, сейчас в мо 25км по дмитровскому шоссе. Планирую как продадим квартиру эту, опять в наш район перебраться. Молоко покупаю на станции Ховрино)

 

А так еще в лианозово было, в медведково на рынке крытом возле метро есть, но там мне не вкусно) да полно где таких часников. На каждом крытом рынке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и до меня дошла очередь сдавать ГТТ на этой неделе.Видать всем назначают.Была сегодня на плановом осмотре у гинеколога.Кто там плачет с большим животом?Лежа 96 см не хотите?)))ВДМ 25.Выдали направление на узи третьего триместра в 29-30 недель.Декрет 14 августа.Опять гора анализов.

За давление узнала,можно выпить половинку Допегита и потом сразу к ней.

От изжоги назначила Реммакс.Плохой бакпосев и общий анализ мочи,выписали таблетки Диурол и антибиотик Уреацид.Ещё на почве молочницы вылез кольпит,выписали свечи Лименда.Катастрофаааа...

Завтра я отправляюсь на экскурсию в роддом,где хочу рожать,задавать каверзные вопросы акушеркам)))

 

apisinka

Вот это стройность!82 см!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira у меня 105 лежа :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я знаю, что полно. Но я проверенных хочу. А то мало ли...

Я в Алтуфьево живу. Не так уж далеко

 

Ellinlin,  меня от изжоги минералка спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann

Мне уже не помогает ни молоко,ни минералка :(

Плохо спать начала,печет очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я съела одна половину десятикилограммового арбуза !

Он оказался таким вкусным, я даже не ожидала :D блин! Я ж описаюсь ночью :D

 

Девятикилограммого* :D

 

Ellinlin,  да уж блин, какой гадости только не повылезало (( ну ничего , все корректируется!

Изменено пользователем YunonaSokol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я знаю, что полно. Но я проверенных хочу. А то мало ли...

Я в Алтуфьево живу. Не так уж далеко

О соседи) мне до алтушки сейчас как до петрашкм. В ховрино на станции почти магазин маленький, там точно все проверенно, и мной в том числе за 3 года) раньше Нина на лианозово продавала, ох у нее молоко было божественное. Но рынок убрали недавно и все( я ей даж звонила, чтоб к обеду молоко оставила, потому что разбирали к обеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Ммм,арбузик :)Я пока отрываюсь абрикосами и персиками)))Арбуз рановато ещё.

Да уж гадости,каки-бяки вылазят ужасно...Вот прочитала про Диурол,растительный препарат,как биодобавка,а стоит прилично по нашим меркам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнончик осторожнее сейчас с арбузами, я тоже сьела в прошлом месяце..ну оочень вкусно,,,потом 2 недели мучалась, чесалась =( сплошная химия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы всё пишите про изжогу. У меня начало печь в районе желудка. Это оно? А то я никогда ею не страдала, не знаю что это. Либо гастрит обострился, я же в еде не знаю меры.

Ещё у меня бывают странные приступы: живот каменеет, покрываюсь потом и сердце колотится. Длится не более минуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю про плохой арбуз! :D не думаю о плохом

Щас все накачено, девочки(

Я всегда с июня ем арбузы , все норм)

 

Babylon Feeling,  да, печёт желудок это изжога )

Изменено пользователем YunonaSokol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...