Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Я не верю про плохой арбуз! :D не думаю о плохом

Щас все накачено, девочки(

Я всегда с июня ем арбузы , все норм)

 

Babylon Feeling,  да, печёт желудок это изжога )

 

Значит мне не повезло, не было давно такой реакции на что либо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Golden_Hope,  да уж обсыпать может от чего угодно, организм не предсказуем сейчас :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы всё пишите про изжогу. У меня начало печь в районе желудка. Это оно? А то я никогда ею не страдала, не знаю что это. Либо гастрит обострился, я же в еде не знаю меры.

Ещё у меня бывают странные приступы: живот каменеет, покрываюсь потом и сердце колотится. Длится не более минуты.

У меня тоже никогда не было, только в бер. Но я сраза погяла, что это она, издога. У меня к примеру печет в трахее (в горле внизу) и отрыжка, прям обжигающая. Будто кислоты выпила....

 

Я арбузы круглогодично ем) зимой маленькие бразильские. На днях взяли обычный, так одиг сахар. Не ожидала даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и до меня дошла очередь сдавать ГТТ на этой неделе.Видать всем назначают.Была сегодня на плановом осмотре у гинеколога.Кто там плачет с большим животом?Лежа 96 см не хотите?)))ВДМ 25.Выдали направление на узи третьего триместра в 29-30 недель.Декрет 14 августа.Опять гора анализов.

За давление узнала,можно выпить половинку Допегита и потом сразу к ней.

От изжоги назначила Реммакс.Плохой бакпосев и общий анализ мочи,выписали таблетки Диурол и антибиотик Уреацид.Ещё на почве молочницы вылез кольпит,выписали свечи Лименда.Катастрофаааа...

Завтра я отправляюсь на экскурсию в роддом,где хочу рожать,задавать каверзные вопросы акушеркам)))

 

apisinka,

Вот это стройность!82 см!!!

слушай, а она не ошиблась с ОЖ 96???у меня в 27 недель был 91! она и то гооворит, что большеват.

 

вообще, девчи, живот надо мерить исключительно лежа и только врач,ваши измерения могут кардинально расходиться с их показателями.

 

Про изжогу, боюсь сглазить, у меня были мучения пару недель назад, а щас все, прошло.не знаю надолго ли.

про железо - у меня на посл сдаче 117 был, мне давай железо прописываать,я не стала пить. в четверг сдаю все анализы опять перед декретом - посмотрим че там с ним.

я вообще ниче кроме витрума не пью)

19ого еще иду к эндокринологу с анализами, сдавала ТТГ и Т4, а также платно сдала гликированный гемоглобин. Все в норме. Представляю если б я зазря сахарную кривую, которую она мне назначила, сдавала, давилась там два часа!!!!

 

~Mira~, не боитесь круглогодично есть то арбузы?:) арбузы - ягода, которая дичайше запасает нитраты и всю химию, которой пичкают несезонные фрукты и овощи.

я до сих пор не ем.

Моя бабуля много лет прожила в Ташкенте, и всегда нас учила - раньше августа не сметь есть ни дыни, ни арбузы! Знает она чего там на бахче делают, чтоб они красными были...Рассказывать не буду, дабы не травмировать психику)))

Нитраты - это ягодки по сравнению с тем, чего они туда вкачивают)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, 2,5 часа :I_do_not: Кошмар... Ну есть, то понятно там не кушают) Шоколадку сказали взять, чтобы потом съесть, т.к магнезия может давление понижать, а у меня оно и без того низкое.

Доброе утро всем! Мне, кстати, вчера ож намерили 87, а вдм 28.

Изменено пользователем NaNaNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Вчера врач намерял 96 см,в положении лежа)))Я сегодня перемеряла утром(по утрам он меньше)93 см.

23d6a0f33c3a3ea309329a1f033f097d-full.jpg

 

Мне ещё врач говорит,с 30 недели пойдет активный рост живота)))Кто б сомневался,что это только начало)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  хорошенький пуз:)

Я тоже начала замечать что живот начинает расти и растиииииии) ахах

Всем доброе утро девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики! :)

Мне кажется окружность зависит от разных факторов.С начала беременности какая окружность,плюс как растянуты мышцы при первой беременности и многое другое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  вот и у меня такие мысли) если ВДМ ещё более менее показательна, то окружность смотря как померить и как затянуть метр)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, а мне наоборот начинает казаться, что живот затормозил в росте) Наверное просто глаз подзамылился) Надо сфотать пуз и сравнить с предыдущими фото. Я че-т расслабилась в последнее время, с 12 нед каждую пятницу фотала пуз в одно и то же время в одном и том же месте, потом интересно сравнивать было. А сейчас лень меня победила) Хотя мама говорит, что подрос живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  я просто начинаю замечать как он вперёд начинает вылезать))) а в зеркало смотришь все как обычно как будто:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  я просто начинаю замечать как он вперёд начинает вылезать))) а в зеркало смотришь все как обычно как будто:D

такая же фигня,торчать вперед стал)

Я фотаю каждые 3-4 недели,очень заметен рост в динамике.

 

 

Ellinlin, ну пуз у тебя не смотрится ваще большим,мой по моему больше,хотя Щас обхват не знаю какой,посл раз 26 июня была на приеме,был 91,вдм 27.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, не боитесь круглогодично есть то арбузы?:) арбузы - ягода, которая дичайше запасает нитраты и всю химию, которой пичкают несезонные фрукты и овощи.

я до сих пор не ем.

Моя бабуля много лет прожила в Ташкенте, и всегда нас учила - раньше августа не сметь есть ни дыни, ни арбузы! Знает она чего там на бахче делают, чтоб они красными были...Рассказывать не буду, дабы не травмировать психику)))

Нитраты - это ягодки по сравнению с тем, чего они туда вкачивают)))))

Неа, нитрат тестер есть. Еще не один фрукт/овощь не показал повышенные выше допустимого нитраты. Мы круглогодично едим все фрукты и овощи. Да, зимой не вкусные, но выбирать не приходится. Мы покупаем не ради витамин, кот кстати там есть даже в не сезон, а потому что просто хочется фруктиков) но зимой выбора особо нет

 

Вот мои 92см стоя. Плюс 32см к талии. И это 21 неделя только)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, и мне кажется что пузико затормозило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ну так тебе положено ))) у тебя двойня ;)

У вас в роду у кого то двойни были ? Так интересно конечно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу на капельнице. Ох и жарко с магнезией) Платная клиника конечно поприкольнее, чем бесплатные. Тут телик висит) прпвда ничего интересного по телику нет. Рядом в палату мальчика положили на капельницу, он так плакал(( а когда кололи, то оч кричал. У меня чуть сердце не разорвалось и у самой слезы не полились(( мальчику лет 5-6 судя по голосу.

А малыш мой, тем временем, такие выкрутасы перед капельницей вытворял, как будто кувыркался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, и я лежу ) ,я на дневном стационаре, но у нас тоже комфортно, и кресла регулируемые и телик

Ссылки скрыты.

свежие серии [url=http://***su.ru/

Изменено пользователем Skvook
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежите отдыхайте девчонки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  ого как круто у вас! Я себя огнедышащим драконом ощущаю, как будто дым из ушей и из носа валит)) ты тоже с магнезией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, вот это комфорт у вас))) у нас кушетки в дневном, при том их столько, что не пройти между ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  у нас в дневном всего 3 кушетки) поэтому болтшую часть времени нахождения в стационаре проводишь тупо в очереди на капельницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, вот тебе и стройность..

 

У меня изжога в горле ощущается. Последеюю нежелю тоже спутник мой ближе к вечеру

post-203626-0-59133700-1499768116_thumb.png

Изменено пользователем apisinka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки вот у всех у нас такие пузики большие, а по факту внутри такие крошки весом всего в кило. :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  как ты там? Лежишь в опб? Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про изжогу тут на днях Малышева вещала,кому надо,я запомнила.

Первый способ борьбы раствор соды,второе молоко,но тут проблема - помогает ненадолго,а после него все возвращается с новой силой. И третий способ бананы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...