Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

LittleLion

Так вот странно как то,сам пуз не выглядит большим,а окружность большая,как так?

Вторнички у кого сегодня недельки-поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

LittleLion, мне от бананов еще хуже.. Наоборот сильнее изжога. Мне только соленая минералка помогает и то, пока не выхлебаю бутылку

 

Всем привет!

 

С недельками, девочками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka

Для 29 недельки вполне шикарный пузик :)

 

 

Я сегодня в роддоме была,жаль врача не было,чтоб поговорить.Но палаты мне показали,конечно не сравнить их с теми,когда рожала 16 лет назад.На выбор 3 варианта предлагают.

1)Одноместная,кровать,диванчик для гостей,столик,комодик не большой,холодильник,чайник,душ и туалет,кроватка для малыша.

2)Одноместная,все тоже,кроме холодильника и душ с туалетом на этаже,а не в палате.

3)Это 4-х местные палаты.

Конечно везде ремонты приличные,не зависимо от палаты.

 

 

YunonaSokol

Пропустила вчера..С третьим триместром тебя! ;)

 

А я завтра глюкозу пью и два часа лежу в стационаре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!) А мы съездили в отпуск на моря) хорошо так отдохнули, спокойно! Народа мало ещё было) Только наела 3,5 кг за отпуск хотя всего общая прибавка 5,5 кг.от добеременного веса. Записалась на 3 ий скрининг на 1 августа, я в шоке как время летит! А ещё записалась на бесплатные курсы в ЖК, думаю раз бесплатно, то почему бы и не походить.... У нас тоже ремонт, ещё столько всего нужно сделать, а чем-то уже прям ничего не хочется... Ещё сижу на работе и считаю дни до 31 июля и в декрет! мне тоже кажется что пузик не растёт совсем, если в свободном платье,то муж говорит,что даже не видно что беременная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, не ,у меня гептрал, было повышено АЛТ и АСТ, еще хофитол с урсасаном, так что тоже таблетками питаюсь. Теперь еще от инфекциониста нужна справка что у меня нет гепатита, в поликлинике врач сказал не даю такую, а без неё не только в санаторий, но и не в любой роддом пустят. Задолбали! Я вроде в отпуске неделю, а устала как будто Пашу целыми днями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  у тебя ж в обменке есть анализ на гепатит. Этого достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама измеряла? Мне ОЖ врач исключительно лежа измеряет. На последнем приеме 93 см было. Но! У меня и рост всего 154 см. Так что смотрится пипец какой огромный. Со старшим пуз до 108 см вырос.

 

А стоя живот и сейчас уже 100 см точно есть :)

врач измеряла лежа. ...рост 1,56 см...Я арбуз )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас живот не мерят. Высоту, да, неделю назад 26 см было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Я вообще не вижу особого смысла измерять окружность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, видать и здесь смысла в этом не видят:) только высоту дна смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От бананов ужасная изжога :D лучше не рисковать

 

Ellinlin,  спасибо!

Даааа третий триместр начался, не верится даже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а вот теперь не достаточно из за плохой крови,главное сказали бы сдать на гепатит еще раз, так нет дай им справку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  у меня 27 была вдм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, ну, там плюс минус см считается нормой) на 26й неделе как раз норма и у тебя, и у меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а можно вечером выпить молоко теплое с медом,я к тому,что мне сказали не есть после 7 перед ГТТ.

 

Танюшка-плюшка, ну, там плюс минус см считается нормой) на 26й неделе как раз норма и у тебя, и у меня)

3 см плюс-минус,тоже вчера врач сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, о, ну, тем более:)

 

Ellinlin, я спокойно ела за день до глюкозы. И даже разрешили немножко завтрака. Галета с сыром у меня была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Смущает то,что сказали после 7 абсолютно никакого сладкого нельзя,ну и не кушать уже.Я в принципе и так не ем в такое время,по крайней мере стараюсь.Но вот про питьё забыла спросить,у меня горло побаливает ещё,и на ночь пью чай с лимоном и молоко с медом.Мед ведь сладкий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, выпей чаек с лимоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, Я вот съела тортика вечером и в результате сахар 5.47 и идите к эндокринологу, через два дня сдала был 5. Потерпи вечерок без меда, а то вдруг вылезет, загоняют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Да,наверное чай без сахара с лимоном,будет лучшим вариантом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ну так тебе положено ))) у тебя двойня ;)

У вас в роду у кого то двойни были ? Так интересно конечно :)

У мужа были) но у меня ж эко, второе) поэтому.... и двойня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, Я вот съела тортика вечером и в результате сахар 5.47 и идите к эндокринологу, через два дня сдала был 5. Потерпи вечерок без меда, а то вдруг вылезет, загоняют

Да уж,лучше потерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а, я думала просто совпадение ))))) ещё и разнополые ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю лежать в ОПБ. Врач сегодня был, назначил гинипрал зачем-то, хотя угрозы нет, тонуса тоже не ощущаю. Говорит что для плаценты гинипрал тоже хорош. Ещё сегодня моя моча очень ценна))) собираю все-все в баночку с 6 утра до 6 утра плюс ещё в 5:50 ОАМ и по Нечепоренко, в 2 баночки видимо писать придётся))) простите за подробности)))

Врач считает что активность поспособствовала кровомазанию, сомневаюсь чёт. Типа с низкой плацентацией надо беречься и по фитнесам не ходить. Думаю что нервничать не надо было и приседать, кроме приседания ещё и на корточках сидела зря.

Про плаценту не поняла я его, насчёт 1 степени зрелости.

Когда приставать про аквааэробику и иже с ними стала, то добилась слов о том что дней через 10-14 можно будет, но не на йогу)))

Сказал ещё 2 дня пропить транексам, хотя крови то нет уже, вот не знаю надо ли.

А так ещё 2 капельницы гинипрала и у четверо домой!)))

 

На русмедсерве прочла что если больше 2 см от внутреннего зева плацента, то это норма в большинстве стран ( кроме России и других русскоговорящих).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  я вот не пойму, зачем ты приседала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...