Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Babylon Feeling,  Света а ты в 5 поедешь?

 

Babylon Feeling,  может можно с ними договорится при записи?

 

NaNaNata,  у меня голова иногда болит, вот сегодня спрошу может это давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Babylon Feeling,  классный пузик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками!

 

ДикийАнгел*,  с Дембелем! Я в свой дембель как полагается и в армии - побрилась наголо. Только там головы, а нет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  у меня ж давление огого

130/90 обычно

Поэтому если даже и понизит чуток я думаю на мне Это не скажется

Но я особо за собой ничего не замечаю другого, все по старому

А прибора измерять давление у меня нет

 

Babylon Feeling,  классные:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  аа, ну тогда понятно) Блин, я подхватила простуду... видимо все же заразилась от сына. Горло болит, глотать больно, и кожа болезненная, но температуры пока нет. Оч надеюсь, что не разгуляется болячка.

Девочки, у кого недельки, поздравляю! Вот вообще не верится, что уже скоро у нас с вами декрет!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас выбирала послеродовые прокладки, и мне на глаза попалась одноразовая шапочка экспресс-шампунь. Одеваешь, массируешь голову, снимаешь и расчесываешь чистые волосы. Теперь думаю такую взять в РД. Как думаете, удобней чем шампунь с бальзамом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  я такого не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling

Поздравляю с третьим триместром :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех с датками и недельками, кому актуально ))

 

По поводу шевелений - у меня на выходных вот мало шевелился - как раз два дня дождь шел. А как погода стала меняться, так и активничать стал больше. Сейчас вот пишу вам, а меня в правый бок тычут, да так, что живот ходуном )))

 

Очень хочется уже в отпуск, а работать три недели еще ((( Вообще уже никакого энтузиазма нет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девчонки, скоро декрет! Не верится даже !

Я в уме зачеркиваю дни в календаре :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, Свет, а ты не узнавала когда мойка в 5? А то я что-то ни где найти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, не узнавала ещё. Поеду на УЗИ - спрошу. Когда в прошлый раз рожала, в октябре закрывали 4 РД. В 5-ом был аншлаг. Мамочки после родов в коридорах лежали. В ту ночь, когда я родила, около 40 детей родилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас выбирала послеродовые прокладки, и мне на глаза попалась одноразовая шапочка экспресс-шампунь. Одеваешь, массируешь голову, снимаешь и расчесываешь чистые волосы. Теперь думаю такую взять в РД. Как думаете, удобней чем шампунь с бальзамом?

пуз такой классный,тьфу на вас)

ну ка колись где шапку такую взяла и скоко стоит? Я б таких сто штук накупила)))

 

Да уж девчонки, скоро декрет! Не верится даже !

Я в уме зачеркиваю дни в календаре :D

такая ж фигня) мне 24,чуток осталось)завтра все анализы иду сдавать Изменено пользователем LittleLion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  вот где-то в октябре и краевой закрывается, аншлаг точно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, спасибо. :)

Шапку я видела в аптеке, производитель Тена. 230 руб. Но в отзывах пишут, что хороший эффект будет, если её разогреть в микроволновке. А если просто в горячей воде, тогда не то. А где в РД взять микроволновку? Наверно возьму одну шапку на пробу и сначала дома протестирую, чтоб в РД не попасть впросак.

Я 19 июля иду в отпуск!!! Сейчас уже на раслабоне, хотя не всё ещё доделано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook , по моему мы тут с тобой вдвоем с деликатными малышами))) Я недавно писала, что моя ну очень уж скромно себя ведет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, спасибо. :)

А где в РД взять микроволновку? Наверно возьму одну шапку на пробу и сначала дома протестирую, чтоб в РД не попасть впросак.

У нас стоят микроволновки и холодоильники в родддоме в коридоре у поста дежурной медсестры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, вот спасибо,через интернет аптечную справочную поищу,даже не для РД,а в целом такую иметь очень неплохо,в экстремальных случаях.только,конечно,дороговата,блин...

 

 

У нас стоят микроволновки и холодоильники в родддоме в коридоре у поста дежурной медсестры.

у нас тоже стоят,холодильник прямо в палате,а микроволновки у поста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в РД взять микроволновку?

У нас была и микроволновка, и чайник в коридоре, где холодильник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  у меня бриджи такие же как у тебя, только красные) и юбка из этой же серии синяя)

Девочки, у меня поднялась температура, 37.9((( горло не очень болит, насморка пока тоже нет. Только ужасно болит голова(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, у меня длинные, в "Буду мамой " покупала )

Причину бы температуры понять, а так наверное пока парацетамол

Изменено пользователем Skvook
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  я тоже там покупала) Да видимо простуда, горло видимо дает температуру. Отправила мужа за парацетамолом, горло полощу, в нос для профилактики пшикаю крымские капли какие то натуральные на травах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook

Супер пузик! :)

 

NaNaNata

Выздоравливай,надеюсь в самом начале болезнь удасться придушить.Сама мучаюсь с фарингитом несколько дней,температура 37,2

 

Сейчас попала на сериал "Женский доктор" очень актуальный для нас,там у мамочки при узи пятерня обнаружилась,кесарили на 29 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...