Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Ellinlin,  а до этого думали что один плод?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Девочки, кто есть в ВК, почитайте!) Мне оч понравилось как написано!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

До 25 недель,она не была ни разу у врача и думали с мужем один ребенок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто есть в ВК, почитайте!) Мне оч понравилось как написано!

Ссылки скрыты.

классно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, «Женский доктор», чудо сериал))) Всю прошлую беременность смотрела, наизусть выучила. Не поверите, но когда младшая родилась, на заставку из сериала всегда реагировала)))

 

Обожаю серию «Недоношенное сердце»

Первым делом собиралась в декрете пересмотреть сериал.

 

Девочки, я так понимаю, что на сахарную кривую перед декретом всех отправляют. Я решила не ждать и к следующему приему сдала гликолизированный гемоглобин. Пришли результаты - 5,38%, я так понимаю норма?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  не подскажу, я кривую сдавала. Я с приёма, все хорошо, растём тихонько) набрала 1,5 кг))) но правда я вчера наелась роллов и думаю что это все вода)

У меня врач в отпуск собралась(

 

Сказала, что пойдёт в отпуск, но я девочка начитанная 2 недели без неё должна прожить)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  5.38 вроде норма, но все равно на верхней границе, могут заставить пересдавать,у меня было 3.5...норма от 3.3-5.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  и я в прошлу Б смотрела этот сериал.

По анализу норма. Поздравляю! Отметь тортиком ;)

 

Katu25 045,  у гликированного гемоглобина норма от 4 до 6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, При

здоровом углеводном обмене у беременной глюкоза в крови не должна превышать

5,1 ммоль/л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!) у кого недельки, поздравляю))

Я что то так плохо спала сегодня, то гроза, а ее боюсь, то сильный дождь, то мужа на работу собирать надо было, раньше встала, то кот тоже грозы боится, ночью приперся к нам в постель. Теперь собираюсь на работу, уже считаю дни, когда эта работа закончится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Недельчатых с недельками:)!!!

 

Доброе утро, девчоночки!

С недельками у кого сегодня настали!

У меня Доплер слава Богу хороший! Все в норме, ребеночку всего хватает. Перевернулась доча у меня на попу пока я здесь была и ещё петельку накинула. Врач говорит что петля нетугая и скинет ее малыш. Плацента 1 степени зрелости, есть кальцинаты; кровотоки в норме.

Домой сегодня! Ура)))

ура, супер!))

 

AlexandraLAM,  поддерживаю ) быстрее б отработать оставшиеся дни ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045,  с соточкой тебя!

 

Ellinlin,  и тебя с соточкой)))

 

Девчонки, кто сегодня с недельками — поздравляю!!

 

 

А у меня эти два дня крайние))) Отпуск, плавно перетекающий в декрет)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Спасибо :)

 

Доброго всем утра!С недельками недельчатых!

 

Тигряфка

Поздравляю!!!И раньше срока больше туда не попадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар меня трусит... Сейчас ехала на работу, стояла на перекрестке первая у стоп линии на красном светофоре и буквально в 1,5-2 метрах от меня машины лоб в лоб столкнулись. Жуть зрелище. Хорошо что у меня был красный, иначе даже представить не могу что бы было..

Изменено пользователем AlexandraLAM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  я вот тоже за рулём ещё езжу на работу, думаю как в декрет выйду, то брошу это дело- лишний стресс ни к чему!) Вчера на меня мужик наехал,за то что я недостаточно вежливо попросила убрать его машину которая выезд перегородила, я вообще обалдела от такого хамства- сам неправ, а на меня наехал.. Вот и думаю надо оно мне за всё переживать?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045,  милая, посмотри внимательно. Она сдавала другой анализ. Это не глюкоза в крови, а гликированный гемоглобин. У него норма от 4 до 6%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04,  да, вот и я думаю, что пока работаю, на машине конечно комфортнее ездить, а не на маршрутке, где мне в небеременном состоянии кишки выдавливали в толкучке. А так, я тоже за рулем езжу и ниразу спокойная не приезжала куда либо. Потому что оленей много на дороге. Я и матюкаться стала только тогда когда за руль села, до этого была воспитанной леди, а без мата ну не реально ездить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето в Москве было чудесным, но я в эти 2 дня работала. Сегодня льет потопом и поэтому к Г я не пойду. Вот.

А на весах отвес в 400гр. Прикольно)))

Вот если по всем правилам: без одежды и на полностью пустой желудок и кишечник я за 3 недели набрала 1 кг))) здорово, что это не от диет, а от работы с психологом произошло.

Изменено пользователем Netty-Ann
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С недельками и дембелями!

 

Тигряфка, ура! Домой это так здорово! И хорошо что крошке всего хватает, больше так не шалите)

 

А мне вот за рулем комфортно, я уже и не помню как это оно на транспорте в давке и духоте. Девочки тут на дневной стационар приезжают на сроке 41-42

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой сегодня! Ура)))

Ура! )

 

машины лоб в лоб столкнулись

Жесть. Мы когда в Смоленск ездили, перед нами прямо тоже авария произошла - один другому в зад въехал.

 

Докладываю вести с полей, так сказать )) Была в ЖК - ВДМ 26, ОЖ 83 )) Посчитали, когда декрет оформлять. Моя Г с понедельника в отпуск уходит, так что следующую явку я не к своему врачу пойду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет! С недельками, нам завтра 7 месяцев:) вчера увидела на сайте с рук бортики на кроватку в идеальном состоянии за 30 евро, новые начиная от 60 евро у нас. Сначала собралась сама шить даже ткань выбрала, но прикинула, что это будет стоить около 40 евро + время на шитье и это на расчет 8 подушечек. А тут 12 штучек за 30 евро. Поехали вчера с мужем купили. Так он всю дорогу над мною стебался и говорил доче, мамка у тебя экономщица 30 евро для тебя зажала:D пойдет потом на тридцатку роллов нахомячит:) так что у нас теперь есть бортики только надо постирать и оттутижить:) крутоо

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  ахах)) муж приколист )) поздравляю с покупкой!!

 

Девчули, привет! С недельками недельчатых!

Кто тут про гликированный писал, действительно норма 4-6, у меня 4, 9)))Я прямо довольна что сахарную не сдавала, не давилась хренью этой сладкой)Отличный анализ.

Мальвинка-дважды-мама, какой у тя пуз хороший аккуратный, 83)

Сеодня сдавала перед декретом все анализы, сидела разглядывала пузики у других девчонок, есть такие красивые аккуратные...И я, блин, колобочек, да еще и с сисяндрами уже на 2 размера больше, чем были)))post-267574-0-38150200-1499931084_thumb.jpg

у тебя тоже очень даже хорошенький пузик ))))))

 

Skvook,  им ж рожать надо ! Зачем на дневной стационар?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я вчера начала пакет в роддом складывать. запомнила,что докторица моя что в первую Б что сейчас говорили - к 30 неделям пакет уже должен стоять)вот как раз к 30 и сложу...только ночнушки еще где то в пути идут,заказывала через инет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...