Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

LittleLion,  вот и я смотрю на курсах на своих беременяшек (большей частью стройняшки, с маленькими животиками)... эх..

На самом деле мы все красотки. Просто трудно принять такие быстрые изменения тела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Мне в понедельник на прием, тоже рассчитают, когда в декрет.

 

Я пока тоже за рулем, правда ремень нижний пропускаю под попой. Знаю, что так нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  колобочек))) меня муж арбузиком называет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  я как водить научилась- меня в общественный транспорт не загонишь)) один раз в выходной решила пару остановок проехать летом в маршрутке - кошмар, кажется что люди не моются вообще((( Просто сейчас уже хочется чтобы муж покатал, а я сбоку,спокойно

))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  а меня пузик и бегемотик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Очень хорошенькая мамочка с пузиком ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже и тити пораздуло) муж вообще теперь с ума сходит)) думаю ге нужен мне будет никакой молокоотсос и тому подобное, если есть муж)) постоянно наровит схватить за шарики))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, они на КТГ приходят и таблетки им дают в прмощь. Я вообще к тому про них писала, что за рулем приезжают

 

ДикийАнгел*, а я адаптер для ремня купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Смотрю, у нас тут автоледи кругом. Я вообще не представляю, что со мной будет, если я долго не за рулём буду. Сейчас вот нет нужды на работу ездить, так я придумываю себе поездки, иначе ломает меня без руля. Почти 10 лет за баранкой. Пока за руль спокойно помещаюсь, ремень не давит, руль приподняла немного. А насчёт спокойствия- научилась с беременностью ))) Муж меня всегда учил видеть всю ситуацию наперед, неадекватов чувствую пятой точкой, поэтому удивляют они меня крайне редко))) Но все таки иногда матюкнусь пару раз, так сын отчитывает меня сразу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я за рулём почти 20 лет, и планирую ездить до родов. К придуркам на дороге у меня уже иммунитет, не стоят они наших нервов. Мне за рулём комфортней, чем на пассажирском сиденье. Сейчас думаю, стоит ли ехать на море за рулём, или уже опасно. Папа предлагает отвести.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама, какой у тя пуз хороший аккуратный, 83)

К октябрю вырастет еще )) А вообще у меня и в первую Б небольшой был живот.

 

На самом деле мы все красотки.

Вот плюс тыща!

 

А у меня права лежат с 2009 года, а как такового стажа вождения - 0 )) Мы машину только в прошлом году купили, муж водит, а мне страшно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я за рулём почти 20 лет, и планирую ездить до родов. К придуркам на дороге у меня уже иммунитет, не стоят они наших нервов. Мне за рулём комфортней, чем на пассажирском сиденье. Сейчас думаю, стоит ли ехать на море за рулём, или уже опасно. Папа предлагает отвести.

То же самое)Сколько себя помню, всегда з а рулем. На пузо адаптер - и все, вперед) На дальние расстояния уже не езжу, поддавливает нерв какой-то, начинает тянуть ногу, я и ходить далеко не могу, тоже тянет по ноге. В первую Б тоже такое было.Видимо какой-то нервик пережимает живот.

А на адекватов я матерюсь)Это непроизвольно, даж дочь меня ругает - мама, ты ж беременна!нельзя, Софа все слышит!

Мужа так вообще бесит, что я поганые слова говорю. Хотя сам-то...Я хоть окна не открываю, когда матерюсь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас негде купить адаптер для животика. Если только в инете заказывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот так я провожу последние деньки на работе ) скукота ))

 

Такие вы все автоледи!!!) супер

У меня даже нет прав , и я очень боюсь

Не представляю себя за рулём )))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  и у меня нет прав. Хотя водить училась и очень мне это дело нравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Красотка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без машины не предствляю себя, я вообще не люблю большое скопление людей, так что общественный для меня пытка :Crazy:

 

Юнончик милаха :flower:

Изменено пользователем Golden_Hope
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, ого)) у меня тоже есть панталоны, но не такие огромные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, ого)) у меня тоже есть панталоны, но не такие огромные))

 

Я на стиле :D зато удобно, они вообще как бандажные идут, покупала по скидкам для беремнях ,но мне пока не бандажат, жду когда живот вырастит должы крепко держать пузяку :Crazy:Вспомнила, что нельзя будет потом фото удалить, решила убрать, так как не хочеться чтобы постоянно висела тут :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  я тоже без прав) муж ругается, пытается регулярно меня выпнуть на курсы, но я не хочу. Столько всего на дорогах происходит, что этот экстрим точно не для меня, я все всегда близко к сердцу принимаю и долго переживаю из-за всего. Поэтому несогласная я идти учиться) мне на метро нравится ездить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  а у меня муж долго был против того чтоб я получила права. В этом году созрел, я пошла даже записалась в группу и вечером получила положительный тест))) видно не судьба сесть за руль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильно, кто себя за рулем не представляет, то и не надо. Мужчины тоже не все хотят. У меня свекра имеет права ,но не ездит, а свекровь не может без машины.

Изменено пользователем Skvook
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж не водит машину, и всё время отмазки находит, чтоб не идти учиться. Брат получил права, но ездить боится. Итого у нас в семье 2 водителя: я и мой папа, которому уже 7-ой десяток пошёл, и медкомиссию в следующий раз он вряд ли пройдёт, т.к. очень плохо слышит. И толпа родственников, которым нужно что-то привести отвезти, все ко мне обращаются. Но у меня теперь алиби. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня муж не водит машину))) Я одна на всю родню))) И тоже сейчас с алиби))) Только самые близкие в авторитете)))

 

Первое время настаивала чтобы муж отучился, а теперь и не хочу. Я владычица железного коня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  а мы руль поделить не можем) он водитель и я водитель, меня еще с 14 лет отец научил водить и я тоже не представляю жизнь без руля. А муж блин жадничает, долгое время делили руль, в теперь я уступаю и езжу в качестве пассажира. Но зато вписана в страховку к отцу и на его машине гоняю от души))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...