Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Девочки, какие вы все худенькие, прямо ми-ми-мишные))) Такие пузики классные))

 

Саш, я вот как представлю, что руль придется делить, аж вздрагиваю))) Лучше уж буду полноправной владычицей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  вот видишь, со стороны выднее))) я себе толстенькой кажусь

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, Какая ты... девочка )))

 

Netty-Ann, зря ты на себя наговариваешь, отлично выглядишь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все никак свой пуз не сфоткаю(( то настроения нет, то руки трусятся, то память на телефоне забита...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, стройняшка)

Я сегодня в роддоме наблюдала на узи пузики которым рожать пора , такие разные, у кого громадный живот, а у кого меньше моего.

 

А я насдавала крови на все гепатиты, естественно отриц. ,АЛТ и АСТ снизились, сказали завтра едем в санаторий. А я честно говоря и не шибко хочу, но съезжу посмотрю и думаю завтра же и срулить от туда на выходные

 

А еще купила халат с сорочкой в роддом и зайке комплект на выписку )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую интересную статью поочитала)) вот

Ссылки скрыты.

 

Netty-Ann, стройняшка)

Я сегодня в роддоме наблюдала на узи пузики которым рожать пора , такие разные, у кого громадный живот, а у кого меньше моего.

 

А я насдавала крови на все гепатиты, естественно отриц. ,АЛТ и АСТ снизились, сказали завтра едем в санаторий. А я честно говоря и не шибко хочу, но съезжу посмотрю и думаю завтра же и срулить от туда на выходные

 

А еще купила халат с сорочкой в роддом и зайке комплект на выписку )

красивый набор, я на подобие такого два набора купила, только рубашка у меня одна с V образным вырезом а другая на пкговичках, обе на тонких лямках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мне одного хватит, рубашку можно еще взять, а в жизни я халаты не ношу, куда их потом девать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы делили руль, не очень успешно, и как то ему надоело это и он купил мне свою машинку))) теперь не делим. Ну и пусть обе отечественные, у меня седан, у него внедорожник. Иногда меняемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  я тоже халаты не ношу, хотела купить один хаоат и пару тройку ночнушек, но набор вышел по цене как отдельная рубашка бы стоила и я решила не упускать момент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие красотки все, такие женственные!!

 

Я сейчас пратику прохожу по вождению)) в сентябре пойду экзамен сдавать. Моя профессора говорит, что уже готова.. Посмотрим)))

 

Тоже начала потихоньку собираться в роддом. Сегодня всё для сыночка купила. Мммм.. Уже привыкла к голубенькому, коричневенькому:)какое же оно всё маленькое! Для себя еще ничего не брала. На выходных с мужем поедем, соберем меня, надеюсь:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка конечно в идеале должна быть у каждого своя , делить точно не удобно, да и в своей я вожу все что мне может вдруг понадобиться, например колготки про запас ).

Я сегодня еще трусы - штанишки MoliPants купила сетчатые и прокладки к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, а сколько трусиков и прокладок ты купила? Я в прошлые роды их использовала, и сейчас хочу. Только количество забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  это что зв трусы такие?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  у меня было двое таких трусов. Носила попеременке, стирала их. Сохнут быстро) А вообще мне они так понравились, что я готова была в них потом и дома гонять, все дышит)) думаю в этот раз еще парочку докуплю и те возьму, чтоб поьольше на сменку было)

 

AlexandraLAM,  а у нас в рд халат и ночнушку надо только в отделение патологии. В послеродовом все выдают. У меня была одна ночнуха и один халат. Муж, правда, потом на сменку другую ночнуху еще привез, т.к первая у меня была голубая, а молозиво ручьями бежало, и на утро на ночнухе круги ужасные были в области титей. Меня это выбесило и муж привез черную ночнуху, на ней не так видно было)

Я еще пока ничего не собирала. Начну собирать в августе, т.к этот месяц очень растратный вышел, да и пока с силами и мыслями собраться не могу. Зарплату за июль получу и пойду пакеты собирать)

Была сегодня у терапевта, сказала, что катральная ангина у меня. Если температура еще 2 дня будет, то аб пить начинать. А так пока полоскать горло и лизобакт. И кровь из пальца сдать. Ну сегодня вроде темпы нет, слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, Я купила двое трусиков на смену, а прокладки упаковку 10 шт, там посмотрим каких и сколько будет нужно,докупить.

 

 

 

Сашуль, это сетчатые шортики, для удержания больших прокладок послеродовый

Ссылки скрыты.

дом 2 [url=http://

Изменено пользователем Skvook
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, специальные послеродовые трусы-шорты. Они сетчатые, тянутся и не давят. И Прокладки к ним есть, Samu называются.

У меня было больше таких трусов, чем 2. Я ещё несколько выкинула, т.к. испачкались сильно. С прошлого раза 4 осталось, и то мне кажется, что мало. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупками, девочки, урожайный сегодня на них день)) я тоже комбинезон зимний прикупила)) Взяли 74 размер, не знаю правильно сделала или нет, но уже куплена вещь. Эту зиму точно должны относить (хоть и большеват будет, видимо наподобие конверта использоваться будет, зато с возможностью нормально пристегнуть в автолюльке), на следующую, вероятно, маловат. Ну и ладно, он хорошей розовой расцветки, очень тёплый и со скидкой))), видимо это и сыграло роль основную))) Ещё шапочку белую прикупили вязаную и ползунки на плечиках застегивающиеся

Ссылки скрыты.

После больницы и в мак заехали (я же 4 дня ела диетическую пищу, типа можно и туда) и в магазинчик (в больнице девочке рассказали что там скидки, а магазин был рядом).

Интересно что до этого мне не хотелось розовые прямо такие вещи доча покупать, а тут понравилось и умилило)))

Изменено пользователем Тигряфка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно у нас есть такие трусики,нужно разведать)))Тоже хочу такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно у нас есть такие трусики,нужно разведать)))Тоже хочу такие.

должны быть, может другой фирмы встретишь. Они в аптеках продаются, если что заказать можно будет, думаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка

С покупочкой вас!Класнючее всё такое :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, я поняла что это за трусы. У меня такие где то завалялись, сестра мужа отдала новые после своих родов. Только она прямо совсем мягкие и ума не приложу как они смогут держать прокладку. А меня жутко бесит когда прокладка не плотно прилегает к телу...

 

И трусы такие у меня немножко другой формы, более на трусы похожи чем на шорты или панталоны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, пропустила я Аришкины панталоны:D

 

Тигряфка,  оч клевый комбез! По чем взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  оч клевый комбез! По чем взяла?

2800 со скидкой. На холодную зиму (до-30 говорит). Может зря этот размер взяла, как думаете, стоит поменять на меньший? Хотя поменьше размер был не такой тёплый...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...