Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Вот нашего роддома примерный список

ecd7e716191b286db33d3f0e6060d793-full.jpg

 

Это без родового пакета.Там большой список лекарств.

 

LittleLion

Надеюсь на хороший результат.До беременности все было прекрасно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Ellinlin,  у нас точно какой то херовый список( буду у себя в жк узнавать тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

Этот список тоже корректировать нужно.Чего то нет,что нужно и есть лишнее в списке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, вроде получилось прикрепить картинку с телефона

post-139981-0-48171900-1500026774_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы все молодцы, уже все собираете. У меня пока на это вообще нет время после работы поздно домой, пока кушать сделаю уже и спать надо, а на выходных на свежий воздух вылезаем. Я этим планирую только в конце месяца заняться, когда в декрет выйду.

 

Как же круто, тчо сегодня пятница :girl_bye:

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже закупаюсь потихоньку. Сегодня получила заказик, купила Merries NB за 1150руб. Для сравнения, в Магните они 1900 стоят. Пока есть время, вылавливаю скидки. Только по работе всякой ерундой отвлекают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  это хорошо когда у нас в декрете есть время вылавливать скидки) я так хаггис тоже по скидке купила)) и комплекты для себя в роддом тоже со скидкой купила, планирую по максимуму купить то что нужно, если будут акции и скидки. У нас часто бывают скидки на детскую косметику в больших детских магазинах, например жидкое мыло, крем под подгузники и т.п. А пеленки одноразовые вообще можно в пятерочке или ленте купить самые дешевые марки 365 дней. Кстати в ленте всегда как ни зайду, памперсы то одни то другие с хорошей скидкой, то соски и бутылочки, то ещё что нибудь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, я пока на работе сижу, в интернете скидки ловлю. :)

Насчёт ночных сорочек хочу написать свое мнение. Я дочку родила в октябре, тоже покупала сорочки. Но так как основной период кормления пришёлся на холодное время года, то я в них мерзла жутко. Я вообще мерзляк, и с голыми плечами и грудью, у меня начинало першить горло. Поэтому сейчас подыскиваю тёплые пижамы для кормящих, с рукавами и штанами. :) В роддоме у нас всё равно ночнухи выдают, туда не понадобятся.

По поводу выделений. У меня они были недолго, я быстро перешла на обычные Прокладки. Но тут меня ждала новая напасть - недержание после родов. Т.к. с прокладками постоянно ходить не комфортно, то я также запасаюсь домашними штанами. У меня их уходило почти столько же, сколько и ползунков. :D

И о прокладках напишу. :D В прошлый раз я их купила только на первое время. И потом не комфортно было отправлять мужа за прокладками, объяснять какие именно мне нужны. Поэтому сейчас планирую ими запастись заранее. :D

Изменено пользователем Babylon Feeling
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

течь будет знатно после родов

У меня недели за две примерно все "вытекло".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  мой муж точно за проуладками ходить не будет! Никакими способами его не заставить. Я тогда наверное в роддом куплю пачку, а то и две послеррдовых, а домой куплю пару пачек обычных которыми я всегда пользовалась. И у меня почти целая пачка с последних месячных осталась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, мой муж точно за проуладками ходить не будет! Никакими способами его не заставить. Я тогда наверное в роддом куплю пачку, а то и две послеррдовых, а домой куплю пару пачек обычных которыми я всегда пользовалась. И у меня почти целая пачка с последних месячных осталась.

ух ты какой! западло ему за прокладками ходить)))))А детей делать, ниче, нормально)))

будь похитрее, глазища круглые,вселенская печаль, губки бантиком - "ОООООй, дорогой, прокладок не хватило, вся надежда на тебя, чтобы я без тебя делала!" чего там еще он не переносит?) ну или свой метод)

 

А я чего-то памперсы только небольшую пачку для новорожденных взяла. Памятуя прошлый раз, когда дочка родилась большая и нам не пригодились маленькие памперсы, которые мы взяли с запасом) Сейчас посмотрим какая родится, и там купим. А то может уже и в РД не налезут, которые взяла))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, я в прошлую беременность вообще не брала для новорожденных памперсы, пробники кажется только, или даже и их не брала, не помню что-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка

Бесплатный скрин мне делали в 17рд. Я там рожала первого. Один из лучших рд и один из лучших там узистов. По этому скрину все ок. Но я всегда перестраховываюсь и через 5 дней посетила одну из лучших узисток Мск. Естесвенно там мне сразу сказали, что есть впс у мальчика, причем даже без сомнения, ну тоесть не под вопросом. На экоКг сердце плоду вчера подвердили....есть впс.....

 

Babylon Feeling,  мой муж точно за проуладками ходить не будет! Никакими способами его не заставить. Я тогда наверное в роддом куплю пачку, а то и две послеррдовых, а домой куплю пару пачек обычных которыми я всегда пользовалась. И у меня почти целая пачка с последних месячных осталась.

Мой тоже так говорил) через 5 дней после выписки побежал покупать))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а, теперь понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  ахах)) мои губки бантиком и бровки домиком не помогли даже тогда, когда у меня месячные пошли на пару дней раньше, а у меня был только тампон на 2 капельки. И тот уже изжил себя и я пока не залила все в доме кровищей и сказала мужу что сам это будет убирать, только тогда он скрипя зубами пошел и купил в аптеку прокладки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, крепкий орешек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я сегодня чуть в роддом не поехала в след за Тигряфкой( собирались на улицу и после туалета увидела прожилки кровяные на бумаге. Решила поехать к своему врачу, хорошо она во 2 сегодня. Там посмотрели и сделали УЗИ, все хорошо. Даже доплер лучше стал. Видимо какой-то сосудик лопнул(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я сегодня чуть в роддом не поехала в след за Тигряфкой( собирались на улицу и после туалета увидела прожилки кровяные на бумаге. Решила поехать к своему врачу, хорошо она во 2 сегодня. Там посмотрели и сделали УЗИ, все хорошо. Даже доплер лучше стал. Видимо какой-то сосудик лопнул(

как хорошо что была возможность сразу обратиться к врачу и ужи сделать! Это в ЖК так?!

Слава Богу что отделалась малым испугом!

А я так поняла что моя ситуация с отправкой роддом дана была мне чтоб посмотреть на учреждение изнутри и познакомиться с врачом, я взяла его телефон и, как вариант, с ним рожать пойду. Нормальный такой врач))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка

Никаких роддомов раньше срока!

Девочки бережем себя хоть немного больше!

А я даже не знаю пойдет за прокладками мой любимый или нет)))До этого сама покупала заранее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  да у меня ЖК в 2 кварталах находится. Я же там на особом внимании, поэтому сразу все сделали. В роддом мне сейчас нельзя, только в 37 недель)))

 

Ellinlin,  мой ходил и покупал когда я в роддоме была, в обычной жизни я бы и не просила его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали коляску нежданно-негаданно)) мы как всегда)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  ужас ! Хорошо что все хорошо !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  хорошо, что все обошлось! Береги себя!

А меня, видимо, третий треместр решил встретить бессонницей. Уже третью ночь с трудом спать укладываюсь. Время 23.00, мои все спят, а у меня сна ни в одном глазу, сижу на кухне, жую печеньку)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata

У вас сейчас 11 вечера?

 

Я вот вроде спать очень хочу ближе к 22,а засыпаю в 12 только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как же у меня к вечеру болит спина и низ живота((( Начиная с обеда первые 5-6 шагов буквально со слезами даются((( Что же дальше будет? У меня несколько грыж в поясничной части, думаю их и пережимает.

 

NaNaNata,  прикольно, в у нас 19 часов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...