Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Ellinlin, спасибо! Даа третий семестр пошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Блин, девочки, я не знаю что делать. 22 нед - прибавка за неделю 1500гр, за прошлую неделю 1300гр, до этого по 1кг в неделю. Общая прибавка 8кг. Я уменьшила булки в 2 раза, вместо них стараюсь есть норм еду. Воду не пью фактически воообще, так как склонна к отекам. Только чай. Гиня моя в отпуске и ей пофиг. Может анализы есть какие? Я с первым набрала 23кг, сейчас я набираю такими темпами, что если так и продолжу набирать, то до 38 нед я наберу общую прибавку +50кг. Мой изначальный вес 51. Не может быть такого даже с двойней, такая прибавка НЕ нормальна. Но все ведет к набору моего 100% веса. Что делать? Сахар в середине нормы. Анализы хорошие. Последнии дни мне кажется отекать стали пальцы незначительно, но кольцо норм....я просто в растройстве(((((( как остановить рост веса(((( что то явно идет не так(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  по данным УЗИ в воскресенье ночером доча в головном была, а в четверг утром в тазовом и не факт что снова не перевернулась)))

 

Skvook, с днём рождения! Счастливого прекрасно года тебе, наполненного приятными хлопотами, откровениями и впечатлениями! На 25 себя ощущать - это прекрасно, так держать!)))

 

Недельчатых поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я не знаю что делать. 22 нед - прибавка за неделю 1500гр, за прошлую неделю 1300гр, до этого по 1кг в неделю. Общая прибавка 8кг. Я уменьшила булки в 2 раза, вместо них стараюсь есть норм еду. Воду не пью фактически воообще, так как склонна к отекам. Только чай. Гиня моя в отпуске и ей пофиг. Может анализы есть какие? Я с первым набрала 23кг, сейчас я набираю такими темпами, что если так и продолжу набирать, то до 38 нед я наберу общую прибавку +50кг. Мой изначальный вес 51. Не может быть такого даже с двойней, такая прибавка НЕ нормальна. Но все ведет к набору моего 100% веса. Что делать? Сахар в середине нормы. Анализы хорошие. Последнии ни мне кажется отекать стали пальцы незначительно, но кольцо норм....я просто в растройстве(((((( как остановить рост веса(((( что то явно идет не так(((

 

вот и я в среднем набираю 1 кг в неделю=( хотя ем как и ела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  воду верни, ограничение в воде наоборот провоцирует отеки

 

У меня наоборот: не пила свои 2 литра перед приемом, получила прибавку в 2,5 кг за 2 недели. Это было в среду, начала опять следить за питьевым режимом, вчера отвес получила 1.3 кг)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, за воду полностью согласна. Минимум два литра в сутки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  с Днём Рождения! Сбычи всех мечт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут уже целую интернет корзину набрала и у меня возник вопрос. У кого уже есть детки, для ванночки лучше брать тканевую горочку или пластмасовую? какая удобнее? я склоняюсь к тканевому гамачку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка

В прошлую бер послушала врача про воду, она мне так и сказала, что воду пить много надо, наоборот помогает, я стала пить и у меня почки отказывать стали. За неделю резь, чуть скорую не вызвали когда меня параллизовало на стоянке. Сидела плакала, двинуться не могла. Схватило так, что пц. Потом плохие анализы мочи. Белок. Воду перестала пить - стала меньше отекать. Сразу моча нормализовалась. Поэтому с водой только так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, подсказать не могу к сожалению. А ты каким образом тренируешься? Может писала уже и просто забыла, прости если так))

 

Мы вчера вечером после ресторана хорошо так ещё прошлись с мужем, под конец живот где-то сбоку чувствовать стала даже. Если верить айфону, то 7 км 200 м вчера прошлась! Я думаю что это полезно)), сегодня может ещё поплавать схожу, пока лень эпилироваться))))

Девочки, ничего же страшного если у меня вес немного вниз пошёл на 1-1,5 кг? Кушать меньше стала как в отпуск вышла. Малыш срокам соответствует.

 

Что-то Аленький цветочек давно не пишет, надеюсь что все у них хорошо!

Да ниче страшного, мы тут уже столько писали))

У меня йога и фитнес, зал оставила только с собственным весом занятия. Тренажеры не трогаю.

 

Вес пошел вниз это не страшно. У меня тож самое, есть меньше стала, плюс лето - овощи, фрукты,. ягоды. Вот и резульатт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голден

И что думаешь по этому поводу? Мне кажется это НЕ нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Да прекрати ты) Разве это вес плюс 8 за все время?! Я вон уже 15 набрала и не парюсь) Щас правда вес немного вниз пошел) Я и не переживала, когда у меня между приемами плюс 2-3 было)))

 

LittleLion, может тейпировать?

 

Вот тоже про это подумала

 

Девочки я тут уже целую интернет корзину набрала и у меня возник вопрос. У кого уже есть детки, для ванночки лучше брать тканевую горочку или пластмасовую? какая удобнее? я склоняюсь к тканевому гамачку :)

Однозначно ткань. У меня в перв раз горочка была, щас гамачок взяли. Но и горка тоже есть из ткани

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ого, тогда тебе лучше знать. Мне рекомендовала гематолог, тк меня хотели на клексан сажать. Но она сказала только курантил и воду обязательно. Но на себе проверено, мне нужна вода, а то мой организм наоборот ее начинает хранить. А если пью, то все налаживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, у меня тоже последние пару дней дает о себе знать травма колена. И сам сустав болит и мышцы под коленом... Но думаю у меня это временно, потому что скорее всего это из за кресла на работе, сидеть в нем не удобно. А пару дней назад моя сменщица вышла с бурного отпуска, разъелась еще больше чем была и сломала это кресло... Уже не в первый раз. Теперь оно стоит набекрень, вперед и вправо наклонено. Вот и думаю что я два дня опиралась правой ногой постоянно что бы не упасть

Афигеть, че у тя там за сменщица, что аж кресла ломает будучи не беременной?))))

 

Скалапендра, Одинаковые прикольные пузики у тебя!) Сейчас разрывы, мне кажется,. больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  мне не понравились ни горки, ни гамаки. Мы первый месяц-два купались на руках, потом круг на шею и в свободное плавание, а потом уже сидя в большой ванне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, с днем рожденьица тебя!растите здоровыми и красивыми)И ты, и малыш!)))

 

Танюшка-плюшка, за воду полностью согласна. Минимум два литра в сутки..

Это каждому свое, кому то два литра, кому то полтора или даже литра хвтает, но пить желательно, конечно. Чем меньше пьешь, тем больше организм запасает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  да тут наверно надо смотреть по организму сколько ему надо. Я написала именно рекомендации для меня от врача)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, ага, я поняла) я по себе вот знаю - полтора надо пить мне, если тренируюсь - то два литра.

А раньше и литра выпить не могла, не лезла вода. Сейчас как в поле зрения вода попадает, сразу пью. И уже несколько лет за правило себе взяла - утром, до еды минут за 20, стакан-полтора теплой воды. Все, метаболизм запустила, можно завтракать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голден

И что думаешь по этому поводу? Мне кажется это НЕ нормально

 

Конечно не нормально, я думаю, что это особенность организма, так как веса по сути не откуда набираться. Конечно это не радует, пока ем все. Если и дальше так пойдет откажусь от сладкого, сдобы и т.д

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, с днем рожденьица тебя!растите здоровыми и красивыми)И ты, и малыш!)))

 

 

Это каждому свое, кому то два литра, кому то полтора или даже литра хвтает, но пить желательно, конечно. Чем меньше пьешь, тем больше организм запасает.

я за себя, конечно, написала, сколько в сутки пью+совпадантс рекомендациями врачей. Если меньше, то прям в горле сухо, комок какой-то

 

Наплавалась сегодня в море. Кайф. Вода уже теплая. Завтра тоже двинем к морю, пока у папы нашего выходной:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  блин здорово как :) я б тоже искупалась

Но у нас весь июнь и июль были холодными. Вот второй день только жара

Естественно вода ледяная , не прогрелась

И о купании речи не может быть ((( наверно ни разу так и не искупаюсь в этом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain, ух везет вам там...тоже по морю скучаю...успокаиваю себя тем,что ничего страшного,годик-два пропущу, ради ребетешки иожно и потерпеть))

еще дожди у нас зарядили с грозами, вчера так громыхало, думала дом развалится...если б не кошка, я бы тоже испугалась, а так ее успокаивала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ну единственное что может остановить прибавку веса это правильное питание

Если ты ешь много и все что захочешь в любое время суток, просто исключив булки, то конечно вес не остановится; (

Но это нереально сложно сделать, особенно будучи беременой

Я вот 18 на явку, последний раз взвешивалась недели 2 назад

И я вообще не знаю что там с весом моим твориться ((( оч страшно идти в врачу :D она в тот раз оч ругала меня за килограмм набора .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  С днюшечкой тебя дорогая! Паспорт врет! 25 это максимум))) остальное стаж)))

 

А вот мой 102 килограммовый 26 недельный пуз)))

Надеюсь никого не шокировала?))

 

Что-то пуз не грузится))) Тяжелый))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, ждемс:)

 

Можно в радикал загрузить фото, сюда вставтьь ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...