Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Да что за фигня?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

ДикийАнгел*, грузи на сайт куда-нить, радикал там или еще куда, а потом сюда ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за фигня?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  с днем рождения! Море радости тебе!

Всем у кого недельки - с недельками!

А меня положили в инфекционную больницу(( писала же, что заразилась от сына. Горло прошло, но сыпь на ладонях и ступнях зудит и болит( погуглила, начиталась про герпангину и прочую бяку, побежала к инфекционисту, он предложил в стационар. Я решила перебдеть и согласилась. Завтра анализы возьмут. Пока сказали лечить нечего, только горло полоскать. Ну и выпросила чтобы магнезию мою тут докапали. Лежим вот в боксе вдвоем с беременной. Очень передиваю за малыша, чтобы эта бяка на нем не отразилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, выздоравливай скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata

Надеюсь поскорее пройдёт вся эта бяка,любит к беременным всякий вирус цепляться :(

Выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  да уж блин :( выздоравливай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Афигеть, че у тя там за сменщица, что аж кресла ломает будучи не беременной?))))

 

Скалапендра, Одинаковые прикольные пузики у тебя!) Сейчас разрывы, мне кажется,. больше.

Растяжки появились после 36 недель с первым сыном. Сейчас новых нет. Пуз тогда был очень большой и растрескался сильно. Теперь вот такой вот растяжках

 

NaNaNata,  поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, с днем рождения! Море радости тебе!

Всем у кого недельки - с недельками!

А меня положили в инфекционную больницу(( писала же, что заразилась от сына. Горло прошло, но сыпь на ладонях и ступнях зудит и болит( погуглила, начиталась про герпангину и прочую бяку, побежала к инфекционисту, он предложил в стационар. Я решила перебдеть и согласилась. Завтра анализы возьмут. Пока сказали лечить нечего, только горло полоскать. Ну и выпросила чтобы магнезию мою тут докапали. Лежим вот в боксе вдвоем с беременной. Очень передиваю за малыша, чтобы эта бяка на нем не отразилась((

ну капец(((выздоравливай, сильно там по больнице не шляйся, не цепляй ниче

 

Скалапендра, да, у меня тоже все растяжки появились в первй раз. на животе не было, а вот бедра и грудь - в лохмотья((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Конечно не нормально, я думаю, что это особенность организма, так как веса по сути не откуда набираться. Конечно это не радует, пока ем все. Если и дальше так пойдет откажусь от сладкого, сдобы и т.д

До какого момента будешь терпеть?) какой твой предел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

До какого момента будешь терпеть?) какой твой предел?

 

Когда 12 кг будет, тогда буду себя ограничивать, так как в идеале не хочу больше 15 кг набрать, а так пока наслаждаюсь, я люблю поесть вкусно:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, ага, я поняла) я по себе вот знаю - полтора надо пить мне, если тренируюсь - то два литра.

А раньше и литра выпить не могла, не лезла вода. Сейчас как в поле зрения вода попадает, сразу пью. И уже несколько лет за правило себе взяла - утром, до еды минут за 20, стакан-полтора теплой воды. Все, метаболизм запустила, можно завтракать)

Я вот тоже как захожу на кухню сразу выпиваю стакан) и утром пью стакан на голодный желудок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня водохлёб слабенький.Я максимум литр выпиваю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо за теплые слова, всех люблю и целую!!!

Ссылки скрыты.

 

NaNaNata, скорейшей постановки диагноза и выздоровления!

Изменено пользователем Skvook
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Когда 12 кг будет, тогда буду себя ограничивать, так как в идеале не хочу больше 15 кг набрать, а так пока наслаждаюсь, я люблю поесть вкусно:D

Так значит недолго то и осталось))))

 

Сегодня я налопалась и выпила в гостях много жидкости, к вечеру у меня опухли пальцы((( причем кольцо снять не могла, стала надутой....все понятно, начала я отекать((( нельзя мне пить нечего......напомните девочки, чем там гонят воду? Канефроном ??? Пот1т 3р в день или по 2??? Какой курс? Гиня в отпуске.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  канефрон по 2т 3р в день

Я в такой дозе пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  канефрон по 2т 3р в день

Я в такой дозе пью.

Спасибо, тоже начну) а то печалька. Курсы по 2 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  мне одна врач на 3 нед назначила, другая сказала можно вообще до родов пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

ДикийАнгел*,  отличный пузик :)!!!

На 100 кг не выглядишь , у тебя наверно рост большой?:)

 

~Mira~,  я тоже пила 3 недели 2табл 3 раза в день

Кольцо тоже сняла еле еле ,другое пришлось резать ножницами, так как засело нереально... так что снимай кольца и в шкатулку)) пока не пострадали :D

Изменено пользователем YunonaSokol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, слушай, врешь ты все, короче) я так же выгляжу в свои нынешние почти 70!

 

~Mira~, мне одна врач на 3 нед назначила, другая сказала можно вообще до родов пить

Мне вообще на 3 месяца назначили)Ни дня не пила и не буду.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  не знаю, пока про скарлатину никто ничего не говорил. Когда сын только заболел, педиатр сказала что сейчас оч многие герпангиной болеют. А терапевт в пк мне вообще сказала что просто ангина, а сыпь - это фигня фигней. Но горло то у меня на 3 день прошло, а сыпь никуда не делась и еще появляются прыщики(( сегодня вот кровь взяли не знаю на что, мочу, какашки и мазок из горла. Завтра мож скажут что вразумительное.

Согласна, ты не выглядишь на 102 кг) хорошенький пузик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, рост не большой - 169 см))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...