Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

LittleLion,  у меня был лимфаденит, вырезали. Но рос долго, точно не за одну ночь. Дай Бог чтоб все обошлось. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

LittleLion, мне кажется, что лимфоузлы, если с обеих сторон...

 

Девочки, вопрос к знатокам )) Скорее всего, обсуждали уже эту тему, но мне тогда было не актуально... У меня накопилось три недели отпуска. Неделю я возьму с 1 августа (8 дней, если быть точнее). А что делать с остальными двумя неделями? Могу я их взять после больничного по БиР? Есть ли смысл? Уйти в отпуск раньше уже не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  я где то вычитывала, помоему в одном из приложений, что левомеколем при беременности можно даже шоколадный глаз мазать при геморрое, особенно когда имеется внешняя трещина...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голден

Мы уже делали эхокг, в 28 нед повтор. Мои кулочки вам, пусть все хорошо будет

 

Нетти

Воообщем поняла. Спасибо. Будем значит радикально решать проблемы - меньше есть. Потому как моему врачу совершенно пофиг на все, а на платного денег нет. Вес такой я набирать не хочу, не хватало еще растяжек на животе и обвислой кожи. Силы воли у меня нет) остается самый рацикпльный метод - просто меньше жрать))) очень грустно конечно все это....

 

Александра

Я тебе уже писала. Повторюсь. Я очень тебя понимаю, у самим была такая ситуация с работой и с деньгами. Поэтому могу только по человечески поддержать. Потому как все обязательно наладится. Черные полосы есть у всех. Найди в себе силы все это пережить. Знаю по себе - это трудно, без денег, без работы. Но все временно. Значит настал новый этап в жизни и нужно что-то менять. Скоро все наладится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  если решать вопрос набора радикально, то это 6 разовое дробное питание. Диета богатая белками и витаминами. И... активность двигательная. Суставная гимнастика обязательно. Начинать снизк идти вверх.

 

LittleLion,  слушай, меня лейкоциты в мазке достали. Что посоветуешь? Бак посев чистый. ЗППП: хламидии, микоплазма, гарднарела отсутствуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у меня после бритья бывают шишки. Вот как то перед беременностью в интимном месте тоже вылезли и болели. Я перепугалась, пошла к гине. Она тоже левомеколь назначала. Все прошло. Не знаю, можно ли его беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, мне кажется, что лимфоузлы, если с обеих сторон...

 

Девочки, вопрос к знатокам )) Скорее всего, обсуждали уже эту тему, но мне тогда было не актуально... У меня накопилось три недели отпуска. Неделю я возьму с 1 августа (8 дней, если быть точнее). А что делать с остальными двумя неделями? Могу я их взять после больничного по БиР? Есть ли смысл? Уйти в отпуск раньше уже не получится.

Да, можешь взять остальной отпуск после отпуска по БиР. А после него отпуск по уходу. Либо вообще взять оставшийся отпуск после отпуска по уходу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  я сегодня утром тебя вспоминала) нам в больничке по вечерам приносят пить на выбор кефир или шиповник. Взяла вчера шиповник. И провела пол ночи в беготне к унитазу сикать))) Вспомнила, как ты рассказывала про его мочегонные свойства)

У меня похоже изжога стала появляться. Вчера перед сном было, и сегодня опять вот жжется. Пока не сильно, слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, у меня был лимфаденит, вырезали. Но рос долго, точно не за одну ночь. Дай Бог чтоб все обошлось. Выздоравливай!

япона мать...ну напугала вот...ну будем посмотреть вобщем

 

LittleLion, у меня после бритья бывают шишки. Вот как то перед беременностью в интимном месте тоже вылезли и болели. Я перепугалась, пошла к гине. Она тоже левомеколь назначала. Все прошло. Не знаю, можно ли его беременным.

ну думаю хуже не будет поди, Саня вон лимфоузлы тож левомеколем вылечила и ты свои шишки, нафигачу на ночь...

 

Да, можешь взять остальной отпуск после отпуска по БиР. А после него отпуск по уходу. Либо вообще взять оставшийся отпуск после отпуска по уходу.

согласна, я так и планирую по уходу взять еще пару месяцев отпуска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, у меня так было.. Пила парацетамол и мазь противовоспалительная. Сошло за один день. У меня еще и температура была ко всему этому. Также вначале одна подмышка, на следующий день вторая, на третий - вторая шишечками на первой подмышке. Начала мазать и пить парацетамол и всё прошло. Выздоравливай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  помажь, ага. Почитала про него, можно его при Б. На ночь помажь сегодня и завтра днем помажь. Я не помню 2 или 3 раза в день мне назначали мазать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

LittleLion, слушай, меня лейкоциты в мазке достали. Что посоветуешь? Бак посев чистый. ЗППП: хламидии, микоплазма, гарднарела отсутствуют

А на фига те ваще мазок берут, я так понимаю, не в первый раз, если ты говоришь постоянно лейкоциты? и какой там показатель лейкоцитов? а СОЭ какой? лейкоцитоз при Б - норма, сама ж знаешь, не лечат его уже давно в мире нигде, только нам впаривают чуть ли не антибиотики, тержинаны всякие и тп...

глянь,, все очень доступно объяснено, да, думаю ты и сама знаешь))

Ссылки скрыты.

 

LittleLion, у меня так было.. Пила парацетамол и мазь противовоспалительная. Сошло за один день. У меня еще и температура была ко всему этому. Также вначале одна подмышка, на следующий день вторая, на третий - вторая шишечками на первой подмышке. Начала мазать и пить парацетамол и всё прошло. Выздоравливай

Спасибо!вот температуру тоже меряю, мало ли...при лимфоадените она ж поднимается. смотри-ка, оказывается, много у кого такие штуки были...надо же мне было именно при Б столкнуться!

 

я тут начала пазл вобщем складывать...в анализах у меня еще СОЭ великовато, а это что значит? а это значит, что есть или было воспаление. Так. идем дальше, раз все остальные анализы в норме, даж примитивные лейкоциты, значит воспаление не бактериального\вирусного характера. Так. А это значит что? Что может быть воспаление, например, мышцы. И ВУА-ЛЯ! У меня уже вторую неделю шею заклинило, это у меня обычное дело, но раньше муж массаж делал, получше было, теперь сама сильно не могу размассировать и подклинило прилично...Вот я и думаю, похоже вот где причина...Банальный миозит вызвал воспаление лимфоузлов...Короче, надо шею мазюкать, щас еще размассирую и на ночь натру, плюс левомеколь на шишки. Завтра посмотрим...Утром еще поделаю шраги. Чтоб кровушка к шее пошла.Пипец...главное чтоб на пользу мое самолечение.ТТТ.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, о, так если воспалены мышцы шеи, то конечно, могут воспалиться эти лимфоузлы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  я тоже с сегодняшнего дня на шиповнике)) 20 взвешиваться)) я только не могу понять откуда у меня вес стал ползти вверх. Хожу в туалет и высикиваю примерно столько же сколько и употребляю жидкости. А из еды я как всегда не ем мучное, сладкое, майонезы, жареную жирную пищу. Ем фрукты овощи, по утрам кашку на воде злаковую, стараюсь дробно но часто питаться. Веду активный образ жизни. А весы на работе с каждым днем все больше показывают ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  в первый раз не знаю. Назнвчили тержинан. Плюнула. Второй раз были 50-60 в мазке. Больше никаких отклонений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  у меня в первый раз в моче нашли 9 единиц лейкоцитов, но гиня сказала что такой показатель может быть если выделения попали в баночку. То есть это не страшно. Вот сегодня опять повезла мочу, прошлый мой анализ пропал куда то, а этот надеюсь сделают и посмотрю что там на сегодняшний день. Еще повторно мазки будут брать 20 числа, плановый осмотр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ну может и успокоиться уже?пусть будут себе,по ходу твой организм воспринимает так беременность. сама анализы в обменке еще глянь внимательно, все показатели,. кровь, моча, есть ли еще где-то лейкоциты, СОЭ какая и тп.

 

во еще нашла

Ссылки скрыты.

 

Netty-Ann, у меня в первый раз в моче нашли 9 единиц лейкоцитов, но гиня сказала что такой показатель может быть если выделения попали в баночку. То есть это не страшно. Вот сегодня опять повезла мочу, прошлый мой анализ пропал куда то, а этот надеюсь сделают и посмотрю что там на сегодняшний день. Еще повторно мазки будут брать 20 числа, плановый осмотр

Вооооот! Очень и очень многое зависит от качества сбора анализа. Мазка это тоже касается.

Также как и диагноз анемия не ставится по одному лишь показателю гемоглобина.

 

NaNaNata, я тоже с сегодняшнего дня на шиповнике)) 20 взвешиваться)) я только не могу понять откуда у меня вес стал ползти вверх. Хожу в туалет и высикиваю примерно столько же сколько и употребляю жидкости. А из еды я как всегда не ем мучное, сладкое, майонезы, жареную жирную пищу. Ем фрукты овощи, по утрам кашку на воде злаковую, стараюсь дробно но часто питаться. Веду активный образ жизни. А весы на работе с каждым днем все больше показывают ((

Ну по ходу надо так тебе)

Я вон много всего ем, не отказываю и в мучном себе, и в сладком, а вес встал. Сеглдня на приеме акушерка грит - а че это вы не прибавили ни сколько за почти 4 недели? Я гвоорю - так хватит) Уже набрала свою норму. А она - поди не едите ничего?! вы там дурью прекратите маяться-то.

Я поржала)) Просто организм пока вот так решил, ребя растет, а я немного худею)Хорошо б так и дальше было,. но верится с трудом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  насчёт качества сбора согласна, хотя я всегда собираю нектар свой только после проведения интим гигиены. Но сегодня помоему опять, как я не старалась, выделения усилились немного с недавнего времени и попали в банку( если вглядеться на свету.

Мне кажется после 30 недель вес станет настолько не предсказуемым, что тебя может раздуть как шарик а я похудею, или наоборот)) сестра мужа весь второй триместр набирала вес, что было видно целюль, и отекала очень сильно, а после 30 недель прекратила набирать вес бешеными темпами и живот у нее перед родами был чуть больше чем в 7 месяцев. А я наверное наоборот, первую половину почти ничего не набирала, зато сейчас понеслась)) жируха)) мне уже кажется что тазик разъехался, бедра пошыре стали

 

О, но она и жрала частенько посреди ночи.. а я не ем, вроде испытываю голод ночью иногда, но не настолько что бы встать и съесть что нибудь. Поэтому поворачиваюсь поудобнее, что бы притупить чувство голода и засыпаю до утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  я не могу сказать, чтобы меня это напрягало. Это еапрягает моего Г. А вот она напрягает меня. Мазок в обменку не вписан (((. А в остальном все в норме было. Пересдала в 8.07 кровь, но результатов не знаю, т.к. не пошла на прием. Моя заболела, а вторая хамка и дура. К ней я не пойду

 

Я подозреваю что она еще и забор криво сделала. Ну очень подозреваю

 

AlexandraLAM,  а ты ватным диском в?@#$%& закрываешь? Меня сильно спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня первую вещь в сумку роддома)) Пошли в магазин за сандалиями, т.к.мои лапы сейчас с трудом залазят в старые, а в итоге купили комплект( сорочка+халат), у сорочки у груди на пуговках с обеих сторон. 750руб.вышло, на совместных закупках наверное дешевле можно купить, но я боюсь без примерки. До беременности носила 42, а комплект взяла 50 размера и он мне нормально))) то от маломерит сильно, то от что)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули мы вернулись с ЭХОкг, слава Богу с сердечком у малышки все замечательно :kiss2: отдельное спасибо за поддержку :embrace:

 

Мы тоже начали по чучуть закупаться. Вчера со скидоном купила блок влажный салфеток, одноразовые пеленки. Сегодня с мужем купили кнопочке кроватку, кокосовый матрасик, плюшевый пледик и милейший чепчик. Как же приятно всем этим заниматься :girl_in_love_2:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope

Поздравляю с отличным результатом :) и приятными покупочками!

 

 

 

LittleLion

Бактеурию поставили по плохому бакпосеву мочи.За три месяца второй раз,но бактерии разные.Как не одно,так другое вылазит.

Насчет шишек-скорейшего избавления от них,сама понятия(слава богу)не имею что это такое.

 

Сегодня горю,как дракон.Купила себе гель Гавискон,надеюсь поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я одна ещё ничего не покупала ни себе в роддом, ни малышу? :)

Конечно, у нас от старшего брата в наследство почти вся одежка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

Нет,не одна :D

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...