Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Golden_Hope,  дорогуш, очень рада за вас с малыхой:)

С приятными покупочками)))

 

Скалапендра,  нет ты не одна такая) я сама ещё ничего не покупала ) мама моя не удержалась и купила слипик 74 размера :) я говорю куда такой большой, она говорит а я не разбираюсь :D

И ещё подруги 2 пакета родовых вещей отдали, у них мальчишки , им не пригодится пока :D

 

Розовых*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Спасибо Юноночка;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  не одна))) я даже не думала ещё. По мне так рано сумки собирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнон мамка твоя жарит:D я аж в голос заржала

Изменено пользователем Golden_Hope
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  с хорошими результатами!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  с хорошими результатами!))

 

Спасибулички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнон мамка твоя жарит:D я аж в голос заржала

ахахах)) главное инициатива !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, очень рада, что все у вас в порядке!)

вот вы смеетесь над 74 размером, а даж не заетите, как этот слипик пригодится;)особенно тем, у кого детки не маленькие родятся)

Всем привет!

Сегодня встала в пять утра, не спится ни мне ни ребенку, икала у меня в животе опять минут 15).Вчера на ночь намазала свои шишки и шею, вроде хуже не стало,буду дальше наблюдать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  точно точно не одна!)

 

YunonaSokol,  у меня свекровь такая, вообще в размерах не ориентируется. У меня сейчас сын 104 см. Она хотела ему купить штанишки, спрашивает мужа - где-то на 120см брать?)) Ну мы поржали, говорим, смотря когда она планирует ему их отдать. Если через год-два, то можно и 120)

 

LittleLion,  а я сегодня на удивление хорошо спала и даже вчера быстро уснула, даже не слышала как соседке укол перед сном приходили ставить. Правда, ночью часто просыпалась, т.к соседка оч кашляет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

littlelion спасибо милая!;). Да детки быстро растут пригодиться все. Желаю тебе как можно быстрее победить шишечки, дай Бог чтоб мазь помогла;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:)

Встала на час раньше будильника, странно:)

Недельчатых с недельками:)

 

LittleLion,  ну никто не спорит что он пригодится)))) вопрос только когда ))) малыши некоторые только в год 74 размер носят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

 

Я вот сама не разбираюсь в размерах) Подскажите, какого размера брать одежду на первое время и как много? Я не в курсе с какой скоростью растут дети) И если брать конверт-кокон на осень и зиму, то какого лучше размера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, не поверишь, моя в 3 месяца носила)))))))))))

 

Всем доброе утро)

 

Я вот сама не разбираюсь в размерах) Подскажите, какого размера брать одежду на первое время и как много? Я не в курсе с какой скоростью растут дети) И если брать конверт-кокон на осень и зиму, то какого лучше размера?

 

i?id=44bb71fe3529ce6d8c6323296ae6a867-l&n=13

Самое маленькое не бери вообще, начиная с 56 можно брать, но и 56 я бы тоже совсем понемногу взяла.

В этот раз я вообще маленькое(до 68 ) не покупала, все наотдавали подружайки. Закупаюсь сейчас начиная с 68 уже.

Видишь, тут сложно угадать, какого размера ребеночек родится...Я вот знаю, что у меня детки не маленькие. А некоторые и недоношенные же рождаются (ТТТ!), и просто с малым весом.

На 3 скрининге в принципе уже понятно должно быть.

Конверт или 68 или 74 на зиму думаю надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  я наверно тоже :D потому что родилась 4300 , 60 см :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Ничего себе 60 см!Вот это модель.

А сейчас какой рост?

Доброго утра всем!С недельками кому актуально! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, 163 см))) немного подросла :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Я чего то всегда думала,если ребенок рослый такой рождается,то в будущем быть ему высоким)Я родилась 2,800 рост 49 см,сейчас 165 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  видимо это никак не взаимосвязано

Свекровь говорит что муж тоже 4 кг родился и был очень длинный

И все детство также , был высокий для своего возврата

А сейчас он худой , так же как и в детстве. и рост 173 см, совсем не высокий для мужчин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Аришка, с отличными результатами тебя и с приятной покупкой!))

А я родилась помоему 3700 и всего 51 см, зато сейчас кабылка 180 см))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

Точно модель :)

 

YunonaSokol

Ну да это средний рост для мужчин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  до того как нашли лейкоциты, не прикрывала. Потом прикрыла, нацедила и понесла в пк, а анализ мой пропал... А в этот раз спешила и по быстрому гигиену провела, нацедила и побежала. А ватные диски в спальне были. Посмотрим, что на сей раз покажет анализ, если конечно опять не потеряется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, слипик полюбому пригодится. Я, наоборот, стараюсь поменьше совсем мелкого брать, т.к. они быстро из 56-62 вырастают. И сама уже кое-что заказала бОльшего размера.

 

У меня старший родился 47 см ростом, зато сейчас длиннющий, школьную форму вот на рост 140 купили (в первый класс идет). Я сама 164 см, муж - 192 )))

 

Мне вчера заявление подписали, с 1 августа в отпуск иду, потом сразу в декрет. На мое место пока никого не нашли, буду обучать девочку, которая уже работает на другой должности, чтобы хотя бы кто-то знал как чего делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

 

Мальвинка-дважды-мама

С недельками девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут нашла классную оптовку у себя в городе, там все дешевое, порошок ушастый нянь 9 кг около 1000 р. всего. Буду его скоро покупать для перестирывания всех вещей. Потом блок салфеток памперс 4 упаковочки внутри около 250 рублей. Даже памперсы мун там в упаковке около 90 штук +- несколько стоит всего 1150 р. размер 1 и 2,большие размеры уже дороже идут. Правда пеленки дороговаты. Ванночку тоже там брать буду, самая дорогая там стоит 800 рублей

 

AlexandraLAM

 

Мальвинка-дважды-мама

С недельками девочки!

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я щас обнаружила, что на левой груди у меня вылезли сосудики, как капиллярная сеточка. Из-за чего это? Они могут потом исчезнуть?

У меня на ногах такие же есть места под коленями, наверное из-за того, что ногу на ногу кладу иногда.

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...