Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

AlexandraLAM,  ого, цены такие , супер )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Moon_light,  не знаю даже что и сказать. Лично у меня и так на груди были видны все вены и сосуды, потому что кожа тонкая, белая. Сейчас так еще сильнее все капилярчики и сосуды видны, кожа натянулась, светится прямо. Я уже привыкла.

 

А еще грудь в зеркале выглядит немного краснее у меня по сравнению с животом или декольте, как раз из за сосудиков. И горячая она у меня стала. А раньше была прохладная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каких сайтах заказываете вещи и всё остальное для малышей? Может порекомендуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  у меня сыновья родились с одинаковым ростом 54 см. А вот итог будет разный. Старший уже 188 (14 лет), а младший ростет знаааачительно медленее.

Муж вообще родился 52 см, а вырос в 194.

Я предполагаю, что все, что больше 55 - это уже было перехаживание (просто раньше никто же не определял точных сроков и не стимулировал роды особо). Нам фезиологически трудно рожать более крупных детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашунь спасибо, с неделька тебя.

 

Девочки у вас пупки не ноют во время ходьбы? У меня дискомфорт как будто счастья треснит:0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  с неделькой! Большые мы с тобой уже...

Всем доброе утро, красотки! Кругленьких вторника с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  иногда чуть чуть покалывает пупок, когда зевну сильно или что то сделаю, в следствие чего кожа на животе растягивается. Редко тянет, когда с ремонтом завозюкаюсь

 

Я вчера переживала, что малышка ленивая у меня. И зря. Она мне вчера такую дискотеку устроила на ночь. Вся семья слетелась послушать ушком, что она там делает, потрогать и посмотреть какие волны по животу у меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и хорошего дня всем!

 

Пузики с недельками! Растеееем!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  у меня тоже один раз так было. Повернулась моя крошка внутрь и тихушничала один день. Зато потом кааак вернулась в исходное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  у меня племянник родился в срок, 60 см.

 

Golden_Hope,  сам пупок не ноет, но прикасаться к коже вокруг пупа в любом положении и в любое время ужасно неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы во всю уже покупаем всё необходимое. Вчера мне в роддом всё купили, осталось трикотаж мне купить и тапочки с носками. Сына уже собран. Тут советуют к 30 неделям собрать сумку уже. Мы послушные:)

 

Пусть стоит, она есть не просит:)

Изменено пользователем LanaSpain
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  у меня сыновья родились с одинаковым ростом 54 см. А вот итог будет разный. Старший уже 188 (14 лет), а младший ростет знаааачительно медленее.

Муж вообще родился 52 см, а вырос в 194.

Я предполагаю, что все, что больше 55 - это уже было перехаживание (просто раньше никто же не определял точных сроков и не стимулировал роды особо). Нам фезиологически трудно рожать более крупных детей...

мама меня на неделю раньше родила :) че было б если ещё бы и переходила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  мы-то с современными возможностями не всегда точно дату зачатия знаем, что говорить про тогда.

Но я не настаиваю. Это только мое предположение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вот тоже потихоньку начала подкупать все, но это некуда складывать. Зачем я так спешу(( уже нет ни одного места в доме куда бы не добралась строительная пыль и все распихано по ящикам(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Ничего себе вы быстрые)))Я буду только начинать все потихоньку покупать через недельки 2.Ещё список возьму из роддома на этой неделе,а то мне девчонки скидывали прошлогодний,мог поменяться.

Вещей на более старший возраст,где то с мес 6 мне одноклассница надавала много.Ванночка есть,насчет кроватки ещё не знаю,нам должны отдать,но ещё не точно..

Хочу малышу слипиков немного купить,бодики с длинным рукавом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки!

С недельками вторничков! Какие уже большие стали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, девчули! Сколько написали))) Пока дочитала уже стала подзабывать на что именно хотелось ответить)))))

 

 

А че неловко-то? Вроде большинство из нас уже начинают поитхоньку закупаться.

неловко, потому что б/у взяла, мне даже потом перед ребёнком неудобно было))) хотя головой понимаю что такие маленькие размеры и носят мало и энергетика там новорожденного ну и состояние само собой хорошее, вот костюмчик этот всего раз на фотосессию был одеван по словам мамы

Ссылки скрыты.

 

Ариночка, очень рада за вас с дочей!

 

Я родилась 54 см и 3500, а сейчас 161 (или 162) см ростом и вес на 28ой неделе беременности 54,8 ))) Видимо далеко не всегда можно спрогнозировать рост и вес человека исходя из этих параметров при рождении.

 

Была на плановом приеме, ОЖ 86, ВДМ 28, первый раз мне вписали эти показатели в обменку, вес чуток вниз ушёл, ну тут ещё учесть нужно минимальное количество одежды, у нас лето пришло! Про 1 степень старения плаценты врач говорит что совсем не критично, мол сердцебиение, животик хорошие, не надо панику разводить и ходить каждые 2 недели на УЗИ.

 

Девочки мне один врач на третий скрининг сказал идти в 31 неделю, а второй в 32. Вам как раз печали, когда собираетесь?

 

С недельками, вторничные кругляшки!

Изменено пользователем Тигряфка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в санатории бездельничаю, процедур мне мало прописали, так что много времени, но к сожалению нет погоды для прогулок. Кормят хорошо, 4 раза. Странно только ,вернувшись вчера с выходных сюда, у врача была и на весах -1,9 кг, что то странно, не могла я за два дня так вес потерять, всю беременность только наращивала равномерно, да и день рождения отмечали,даже тортик ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinlin, хорошо помню, что необходимо было в прошлый раз:) пойду на курсы,дадут список, сравню, конечно) но врядли что-то поменялось за 4 года у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ЖК не была уже месяц у своей, не знаю когда на скрининг. В инете написано с 30-36 недель. У меня и декрет с 31.07, а я вроде до 4.08 в санатории, не знаю как с больничными разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  то у них весы волшебные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже потихоньку собираю для роддома всё, ну пока в санатории остановилась. Конверт -одеяло на выписку на акушерстве заказала, пришло уже, но еще не забрали и с ним же костюмчик заказала на 80 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  ничего постыдного в этом нет. Я тоже взяла с рук пакет большой набитый вещами от 0 до 6 месяцец. Причём все в отличном состоянии, обменяла на большую пачку памперсов. И прекрасно понимаю, что столько не накупишься и стоит одна вещь минимум 100 рублей, новая. И растут детки быстро. Тем более сколько бы меня не уверяли что все чистое, я для себя все равно буду все перестирывать и гладить. Тоже самое и с магазинными вещами. Только после стирки и глажки одеваю сама новые вещи. А детские так и тем более облапаны в магазине сотню раз разными руками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка

Мне врач дала направление на третий скрининг в 29-30 недель

 

LanaSpain

Я тоже думаю,что врядли поменялся,но сравнить нужно,мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что скажите?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...