Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Katu25 045,  у тебя как будто опустился живот, но объем кажется тот же остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Девочки, всем спасибо за поздравления с недельками! У Саши уже 29! O_o

 

неловко, потому что б/у взяла,

Пффф, перестань. Я и старшему б/у вещи покупала, и младшему уже тоже ) Вообще не парюсь по этому поводу.

 

Кто-то спрашивал по поводу сайта, где заказываю - я сейчас на сайте Детского мира "пасусь", присматриваюсь. Там многие вещи с хорошими скидками бывают. Но это надо отслеживать.

 

Я вообще серьезно планирую списками заняться, как в отпуск выйду. Сейчас пока никакой систематизированности в покупках в покупках нет ))

 

ОЖ 86, ВДМ 28,

Пузик аккуратный у тебя )

 

Мне, кстати, на третий скрининг не отправляли еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя кусаю за локти, что не купила классный комбез на выписку флисовый цвета топленого молочка и шапочка к нему идет. Со скидкой 70% стоил 690р. А без денег, и даже не сообразила перезанять у мамы(( я нигде такой не найду, тем более по такой цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашунь спасибо, с неделька тебя.

 

Девочки у вас пупки не ноют во время ходьбы? У меня дискомфорт как будто счастья треснит:0

у меня бывает ноет, но может и не при ходьбе

 

Девочки,что скажите?

Ссылки скрыты.

хорошенький пуз:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в обменке на последнем приеме плчти 2 недели назад ОЖ был уже 100 см... Рожать пойду, будут все 150 см... Я шарик)) ну или как муж меня называет "Саша, которая любит арбузик")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045

Пузик подрос,немного ракурс другой,поэтому кажется,что живот ниже,но он такой же)))

 

Знаю что это нормально (покупка б/у вещей детям), просто видимо беременный загон случился слегка уже после приобретения))), а здесь я писала что неловко после информации Светы о заказе новой крутой коляски)))

Мальвинка-дважды-мама,  спасибо, видимо за счёт того что изначально ОЖ был небольшой.

И я свой пузик покажу, на фото он мне даже большим не кажется )))

 

Ссылки скрыты.

 

Стройная такая!!!Супер!Не то что я,колобок в квадрате :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  может действительно из-за ракурса, но кажется что опустился)) и стал чуточку больше.

 

А я зарядку от телефона в стиралка постирала))) чииистая будет теперь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045, заметно подрос малыш :)

 

Тигряфка, стройная березка! Животик аккуратненький:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я тоже вижу что подрос за 2 недели,да и действительно ракурс другой получился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  красотка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка, Какая ты стройняшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка, чудо стройняшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я по сравнению с такой стройняшкой тоже колобок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, приятно))) хотя моей заслуги в этом и нет - спасибо хорошей генетике, ну и пищевым привычкам возможно

Я в себя пришла слава Богу, в выходные чуток простыла, настроение никакое, на мужа наезжала что это он в моей простуде виноват, поясница ещё побаливала и в один день изжога появилась от выпитой воды!! Подумала что третий триместр меня неласково встретил. Сейчас почти в норме, капельку ощущаю околопрустудное что-то, настроение в норме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка спасибо милая ;) Вы с пузиком само-очерование :flower:

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла для себя полезную статью, для первородящих будет особенно полезно))

Ссылки скрыты.

 

Блин, у меня малышка перквернулась и легла поперек, живот стал какой то квадратный. Я думала, она у меня не перевернется больше, всегда вниз головой была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра

У меня сын почти до родов так лежал. От бокв к боку) поперек) и я ходила как бочка с боками круглыми) не передивай, еще перевернется.

 

Я пока купила только мешки зимние кери в мазекее 56р) осталась коляску в германии заказать с автокреслами и слипы с шапками.

 

Я все новое покупаю по распродажам. Я брезгливая пц. Но верхнюю одежду сыну брала бу 2 раза рейму. Больше не буду брать, я тогда не опытная была, не знала про распродажи. Так что сейчас в теме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у нас много кто рейму продает б/у. И, наверное, много кто покупает. Я первый костюм рейма купила сыну на 1 год, 80 размера ветровочный за 4 тыс. Мне он так нравился, что продать его рука не поднялась) Как и все последующие комбезы и костюмы. Эх, теперь так радуюсь этому, что все лежит :)

А вот коляску я наверное куплю в этот раз б/у. Что-то меня жаба душит покупать на 6 месяцев люльку, они ведь мало времени в использовании, их и продают в идеальном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  коляску сами заказываете? Если да, то на каком сайте подскажите плиз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  коляску сами заказываете? Если да, то на каком сайте подскажите плиз))

Ко мне на ты) Кидсрум, максис бебивелт. Коляску буду брать на кидскомфорт.

 

 

Скалапендра

Вот я люльки брать не буду. Очень дорого на пару месяцев. Мой сын в ней так и не спал :( переложила в прогулку с вкладышем в 2мес. Так что продала считай новую. В этот раз решила люльки не брать. С 2 детьми на ручках не погуляешь, когда еще старшему и 2 лет. Так что буду как недомама выгуливать деток в автокреслах и чуть позже переложу в прогулки с вкладышами. У меня то выбор с колясками не велик. Выбрала беби джоггер сити селект дабл. И только люльки там 20т 2шт стоят. Тоже хотела все бу, но прикинула по ценам, новая в германии мне обойдется, как бу в москве. Так что возьму новую и потом продам тут без потерь, благо мне не к спеху. Там же и автокресла возьму макси кози сити. Там 5100р стоят, у нас 12 000тр новое. Очень накладно. Так что по цене бу в москве возьму все новое в Германии)

 

Я сейчас опытная типа. Вот сыну на зиму взяла рейму весной за 3500р. На распродажах. А раньше я не знала и за эти деньги бу на авито брала. Теперь то знаю, что да се) жду вот варианты слипиков мазекее по акции. И шапки хочу найти сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас конверты смотрела, на Wildberris много скидок

 

~Mira~, а как ты из Германии заказываешь? Я тоже хочу автолюльку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сквук

Да просто на вышеописанных сайтах кидаю в корзину товар. Указываю, что доставка в рф. Сразу идет вычет 19%, так как в рф этот налог не платят. Оплачиваю через пайпэл (так надежнее) и жду на почте товар. Отслеживаю трек)

 

Доставка платная, зависит от веса. Но все равно там часто скидки и выходит дешевое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя покупочка.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045,  поздравляем с покупкой!:)

Изменено пользователем YunonaSokol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...