Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Katu25 045,  круто)) у нас такая с рук не меньше 10 т.р будет стоить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Писала сообщение и пропало:( девочки, всем привет!на целый месяц выпала из-за дел с форума. В целом всё хорошо, малыш толкается аккуратненько. Клексан не колю, пока отменили, утожестан до сих пор вставляю. Пыталась отменять, начался тонус. Думаю, еще долго буду на нём.

 

Всё хорошо у всех?боюсь, перечитаю нескоро.

Саша, на работе мужа в вашу пользу не решилось ничего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а почему двойняшковые снапы не рассматривала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle14,  привет! Мне тоже ксексан отменили) тьфу тьфу тьфу

И утрик не отменяет она мне. Принесла ей прогестерон сегодня на приём , она говорит не границе нормы и отменять не собирается походу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а почему двойняшковые снапы не рассматривала?

Я с колясками очень долго смотрела и мучалась и вопросыу создавала и читала фан клубы. Рядом стоящие не рассматриваю, так как нужна мобильность. Хотя изначально тол ко их хотела, но теперь нет. А с такими не в магазин, нигде толком не проедешь по ширине. Только паровозы. Выбрала абс дизайн, но нашла более короткую по длине - беби джоггер. Она самая короткая. Все остальное мне не нравится, совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045,  с покупкой! Я тоже хочу на классической базе коляску. Другие у нас зимой не особо проедут) Но только прогулочные блоки мне не нравятся на ней совсем, вообще никакие. Да и в люльке все равно до весны-лета будем ездить, а там и прогулку как раз уже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle14,  решилось, но не в нашу пользу. Чуть до суда не дошло, в итоге они так хорошо подделали документы, что муж остался должен. В итоге за 1,5 месяца ничего не заплатили и мужу прищлось доплачивать, что бы забрать трудовую книжку с увольнением по 77 статье а не по 81((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!Недельчатых поздравляю!Это наша коляска грако симбио,оказалась очень надёжной,трое детей уже откатались, сейчас будет четвертого катать.еще автокресло можно ставить на эту базу.можно хоть большими,хоть маленькими колесами вперёд ехать.

 

Вот наша тачка

post-44557-0-50950500-1500401694_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет колясок. Девочки, а stokke кто-нибудь юзал?

 

Loveушка,  симпатичная) Но не для нашего города :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  мне кажется, что стокке больше деньги за бренд чем за функционал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  мне кажется, что стокке больше деньги за бренд чем за функционал

Так вот, я тоже так думаю :) У нас 2-в-1 б/у стоит 70 тыс. Прогулка 25-30 тыс. Мне просто интересно - за что такая цена??? :)

Колеса маленькие, хрен где проедут (у иксплори), ручка кольцом дебильная и сумка-багажник, в который один кошелек влезет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет колясок. Девочки, а stokke кто-нибудь юзал?

 

Loveушка,  симпатичная) Но не для нашего города :)

Я) у меня была стоке иксплори 2016 года :) как я уже писала, еще бер пускала по ней слюни. Но добрый форум меня отговорил, мол в области живу, возьми танк, застряну в снегу, понт и тд. Не купила. Купила танк. Промучалась с ним, через 2 мес купила стоке и не знала, куда себя деть от счастья. Мне понравилась, мужу тоже. Да, не дешевая. Но ехала у меня она везде и отлично. Несмотря на странное шосси с 1 палкой - устойчивая и маневренная. Катала 1 пальцем. Сидушка именно со сменой угла наклона, а не с раскладывабщейся спинкой. Кароче у меня о ней самые хорошие впечатления

 

 

Так вот, я тоже так думаю :) У нас 2-в-1 б/у стоит 70 тыс. Прогулка 25-30 тыс. Мне просто интересно - за что такая цена??? :)

Колеса маленькие, хрен где проедут (у иксплори), ручка кольцом дебильная и сумка-багажник, в который один кошелек влезет)

Ну если тебе нужен огромный танк, чтобы ехать на рынок и тащить оттуда 3 арбузп, 10кг мяса и кошелек размером с ребенка, то да. Каждому свое. Та самая дебильная ручка кольцом очень крепкая и легко поднимает коляску на любой бардюр без усилий. Более чем, складываешь ее шасии и тащищь за эту ручку ребенка прям в коляске по лестнице. Меня очень выручало это на эксалаторах. Сумка - у меня воезал арбуз. Она аккуратная, на молнии, можно снять и пойти с ней в магазин. Да, та самая которая внизу. Колеса шикарные. Я живу в новостройке возле леса. У нас зимой один лед, лес и снег. Ездила она не хуже др колясок. Я по лесу катала отлично. Одной рукой кстати.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра пузики!

Такой простой анализ,как ОАМ вызвал у меня вопросы.Вот встала я в 5 утра,сильно хотела в туалет.Провела все гигиен.процедуры и в баночку.Анализ пока доставлю до пункта назначения пройдет часа три,а может и четыре.Раньше,когда рядом с лабораторией жила,проблем не было.Ну и как быть,годится она?Не всегда получается за час-два доставить.А если в 4 встанешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  я бывает просыпаюсь рано и очень хочу уже в туалет) хожу в баночку и ставлю в холодильник, думаю годится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра пузики!

Такой простой анализ,как ОАМ вызвал у меня вопросы.Вот встала я в 5 утра,сильно хотела в туалет.Провела все гигиен.процедуры и в баночку.Анализ пока доставлю до пункта назначения пройдет часа три,а может и четыре.Раньше,когда рядом с лабораторией жила,проблем не было.Ну и как быть,годится она?Не всегда получается за час-два доставить.А если в 4 встанешь..

 

Думаю ничего страшного, главное сказать когда собрана была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, А я когда собираюсь здать мочу, утром встаю и сразу же забываю про гигиену и несусусь в туалет,а потом вспомню, блин что я наделала,после похода делаю гигиену и спокойно иду в больницу с пустой банкой, а уж там в туалете и делаю процедуры эти.... И свежая и чистая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы.

Это хорошо,что сдаю её раз в четыре недели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мне сегодня врач сказала, что пробка из миндалины исчезла. Анализы на какой-то иерсиниоз пришли отрицательные. В общем, пока все хорошо. 5 дней пропить аб, потом наверное выпишут. Сегодня пошла тут на весы встала ради интереса. У меня вес с 25 недель на месте стоит, 62.9. Ну т е он колеблется изо дня в день, но такой вес у меня с 25 недели наблюдался. Вот даже не знаю, хорошо это или плохо...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!).

Тигряфка, вот таим девочкам-стойняшкам я и завидую, когда в ЖК сижу))))))))))))))))))))Красотка ты!ТТТ на вас!)

 

У кого недельки - с недельками)

 

Ну что, сходила я со своими шишками к хирургу. И - о чудо -это какой-то гидрогенит)Не лимфоузлы, не прыщи или жировики, а скопление жидкости под кожей из-за того что иммунка упала и потовые железы плохо работают. Лечение никаое не надо, убрать все дезики и обрабатывать раз в день мирамистином. И еще сказал пропотеть)))Я говорю - баню нельзяж, он такой - нуууууууууууууууу, это не единственный способ, напрягите мужа чтоб помог Вам))

А муж, блин, в командировке аха) Короче пропотеть не выйдет))))

 

Слава Богу, все обошлось и шишки саме главное почти прошли уже. Можно было и не ходить к хирургу. Так что че только не бывает у беременных...

 

Еще была у эндокринолога, она написала все нормально. В общем, ура, все спецы пройдены. В понедельник сдаюсь в декрет)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata

 

LittleLion

Очень рада за вас девочки,что решились все вопросы по этим болячкам уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я вчера перестирала вещи в РД детские, сегодня наутюжу и упакую в пакет в РД. И собственно, я почти готова, в РД. Мой пакет стоит почти готовый, только ночнушек еще нет, все идут где-то в пути...А, ну и посуду надо закинуть туда же, тоже сделаю сегодня. Пусть стоит. жрать не просит, а то мало ли....Все-таки одна щас, а так можно схватить и поехать в случае чего.ТТТ, канеш. Хочется хотя б до 20 сентября доходить) Я себе задачу поставила раньше не рожать)

 

NaNaNata, клево, что все хорошо стало! у меня вес тоже стоит - уже месяц. я рада)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сынуле говорю раньше 37 недели даже и не показывай носа из дома :D :D :D

Изменено пользователем Ellinlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045, гигиену обязательно надо. И собирать надо среднюю порцию. То есть моешься, чуток писаешь, подставляешь банку, собрала порцию, убрала банку и дописываешь дальше. Можно в?@#$%& тампоном даж не прикрывать. И банка, канеш, должна быть из аптеки. А так, палки все эти кишечные попадают и че попало в анализах. Они потом пишут абы че...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  да да, вот мне тоже гиня говорила что на гидроденит похоже. Хорошо, что стали проходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, у кого сегодня недельки)) с недельками!)) мы все ближе к встрече с малышами)))

Я сейчас поеду менять стекло в машине. Пригоню и буду шляться где попало часа три пока его заменят(( куда себя деть, там промышленный район, до торгового центра точно больше километра идти(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...