Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Девочки, кстати, кто-нибудь знает свой фибриноген сейчас? Может сдавал кто недавно? У меня 4.9 сейчас в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

NaNaNata,  я думаю отлично для 3 триместра

Я только 8 августа все анализы сдаю заново, там как раз и коагулограмма будет

 

Даже не знаю куда тебе податься , Саш

Если действительно уж некуда , то прогуляйся до тц

Пешые прогулки тоже полезно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

С недельками, пузики! :)

 

Два дня подряд ложимся спать в 12 ночи. В одно время приехали друзья и знакомые на отдых. Ездим то туда, то сюда.. Отвыкла я от такого движения))) Еще в воскресенье прилетают две семьи из Москвы. Детки августята:) до сих пор общаемся. Тоже поедем вживую очень хочется встретиться, от нас 2 часа езды. Ох, июль-июль:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, подскажите по анализу крови. У меня СОЭ 44. Это дофига? К врачу через неделю.

Ещё с сегодняшнего дня я в отпуске! Собираемся с дочкой на море. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками!

Скалапендра, я сколько смотрела на них на улице не понимаю ее цены))) Я люблю танки, в этот раз было желание купить спорт. Но остановились на классическом шасси, скоро будем заказывать

LittleLion, хорошо что никакой гадости нет)

 

Ellinlin, а я сдаю ОАМ каждую неделю))) как на работу в лабораторию хожу(

 

Babylon Feeling, поздравляю с отпуском!

У меня ни разу не брали кровь на СОЭ, все что хочешь найти можно, а такого нет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, Я сдавала в июне для гематолога, у меня тоже было 4.9, светило все устроило )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже потихоньку закупаюсь на распродажах, недавно на озоне была распродажа 50% детской косметики BabyLine, заодно купила прокладки для груди этого производителя. Нравится он мне. Ещё махровый наматрасник купила там же.

Пакеты в РД тоже потихоньку собираю.

А вот до крупных покупок типа коляски и автокресла никак не дойду. Сейчас голова от работы отойдет и займусь.

Только мама начала бесить меня. Сидит, рассуждает. Мол, дорогая коляска вам не нужна, куда вам ездить. Автокресло по её мнению вообще бесполезная вещь. Декретные мои расписывает, хотя я их только в сентябре получу, скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  кто гематолог, если не секрет?:)

 

Саша, ужас, конечно.... а ие, кто натырил в карман, и при деньгах за чужой счет, и сидят себе спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  мы коляску выбрали, но нам в магазине сказали что заказывать надо за месяц( а ещё это в Москве. Мама у нас попыталась вставить слово, но видимо решила, что лучше мы сами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle14, не секрет ), Бобров

 

А у меня сейчас по плану ароматерапия и электросон )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошла я до торгового центра, пипец, шла в горку в жару по солнцу. Прямо мышцы на жопе дергаются. На улице уже +30 в тени. Дошла, ноги нормально, а вот оуки, пальцы раздуло как сордельки(( купила мороженку, сижу остываю

 

Сегодня ночью мое маленькое шило в попке опять перевернулось поперек живота. Я хотела на бок леч, а она выпучилась по бокам. Думаю, может на другом боку удобнее будет, а неет)) пришлось пол нрчи спать на спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045, гигиену обязательно надо. И собирать надо среднюю порцию. То есть моешься, чуток писаешь, подставляешь банку, собрала порцию, убрала банку и дописываешь дальше. Можно в?@#$%& тампоном даж не прикрывать. И банка, канеш, должна быть из аптеки. А так, палки все эти кишечные попадают и че попало в анализах. Они потом пишут абы че...

Да да, причем мыть надо особенно хорошо. Я 3 раза мылом от души прохожусь прям полностью и обширно. Как стала хорошо мыть и счастельно собирать, сразу анализы хорошие стали. А так раньше постоянно то одно, то другое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сегодня потом покупала баночки в аптеке (10 штук), так провизор так удивилась))) а чего удивляться ещё 10 недель таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  интересная какая то)) я тоже уже два раза по 10 банок покупала, один раз выгребла все что ьыло в аптеке)) и тут следом подходит женщина тоже банку купить, а они все у меня в пакете, я сдачу стояла забирала. Ну и глаза у женщины были))) я еще тогда без живота была))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, кто-нибудь знает свой фибриноген сейчас? Может сдавал кто недавно? У меня 4.9 сейчас в больнице

я сдавала перед декретом вот только - 3.5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка

Я б с ума сошла каждую неделю баночки возить через весь город.

Забежала к гинекологу,спросила результат теста на глюкозу,сказала все в порядке.Фууууххх.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, подскажите по анализу крови. У меня СОЭ 44. Это дофига? К врачу через неделю.

Ещё с сегодняшнего дня я в отпуске! Собираемся с дочкой на море. :)

до фига че то...у меня 34 в этот раз, видимо из за воспаления мышцы шеи или гидроденита этого, и то акушерка ахнула, сказала пересдать в пятницу перед приемом, если не изменится, то будут дальше смотреть че делать.

 

А на самом деле, я бы сильно не парилась, у беременных вообще СОЭ, по-моему, повышен он. Ну пересдай попробуй, че получится. Но в целом повышенная СОЭ - это воспалительный процесс или был или есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook

Электросон это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас почитала нормы СОЭ у беременных 3 триместр - че им надо - не знаю. Норма 30-45.Babylon Feeling, так что все у нас в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling

Посмотрела в обменке,СОЭ -9 ,но в 17 недель ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фибриноген месяц назад был 5, сегодня сдала ещё раз, будет послезавтра готов

 

AlexandraLAM,  видимо обычно у них берут 1-2, но беременные они такие))) все оптом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, я давно уже закупилась баночками для мочи))) у меня вышло по 10руб. за штуку, а в аптеках дерут по 25руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, я давно уже закупилась баночками для мочи))) у меня вышло по 10руб. за штуку, а в аптеках дерут по 25руб.

а я банки в ашане беру, как за продуктами едем, беру штучки по три, ребенок у меня тоже периодически анализы сдает. так что уходят. а щас приноровилась, беру для кала банки, они дешевле) рублей по 9 что ли они)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, схожу - расскажу, пока дышу фенхелем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фибриноген 4.1, СОЭ 35 (мне показалось что многовато, но спросить забыла, ни один из двух врачей внимание не заострил). Гинеколог в ЖК похоже решила не направлять меня на анализы которые перед декретом положены раз в больнице взяли ОАК, коагулограмму, биохимию и мочу трёх видов)))

Записалась на 14 августа на третий скрининг)), др этого хорошо бы на доплер сходить и шейку померить.

Я на даче, так тут хорошо! Из-за дождей лесная ягодна огромная выросла!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...