Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Miracle14, ну как у тебя с дозвоном ему ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

А, это швы обрабатывают без трусов? К меня шов был только от КС. Его никак не обрабатывали. На 6-7 день только нить из него вытянули. Ну и на физио ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, повезло очень. одна тетка тож очень аккуратно мазала, а остальные...жуть. дай бог чтоб щас че-нить изменилось

 

А, это швы обрабатывают без трусов? К меня шов был только от КС. Его никак не обрабатывали. На 6-7 день только нить из него вытянули. Ну и на физио ходила.

у меня не КС было, швы на промежности от эпизио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  это точно ужас)))

У меня тоже шов от КС не трогали. После УЗИ повязку сняли и обработали зеленкой и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут клубнику собираю в наклонку и ещё и грядки немного пропалываю у мамы. Чувствую себя отлично, но мама ругается, говорит малышу неудобно там, что я в скрюченном состоянии. Как думаете, ничего страшного? Мне это все в удовольствие, я не люблю тюленем лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, я тоже прочла, что в 3-ем триместре норма СОЭ до 60. Лейкоциты и др показатели в норме. Через неделю хочу ещё сдать, посмотреть динамику. А то мой хр фарингит вылез из-за сплитов кругом.

У нас после родов перед обходом всех просили снять трусы и прям на кровати смотрели поверхностно всех разом. Неприятно. А шов от эпизио обрабатывали на физио процедурах, типа синей лампой светили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут клубнику собираю в наклонку и ещё и грядки немного пропалываю у мамы. Чувствую себя отлично, но мама ругается, говорит малышу неудобно там, что я в скрюченном состоянии. Как думаете, ничего страшного? Мне это все в удовольствие, я не люблю тюленем лежать)

ВСе,что в удовльствие нам - и им нравится)ты бы поняла, что малышу не айс там)

у меня иной раз такое дикое желание на живот лечь)попробовала на бочку навалиться на него и сразу поняла - неее, не пойдет, доча как давай брыкаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  так может я и не беременна,раз всегда должен быть повышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в коагулограмме разбирается? сдала сегодня д-димер 570 (нормы: 300-1700), а 0фибриноген вырос 5,5, был месяц назад 5,0. Идти к гематологу или он может подниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, у меня был 727, опять таки наше светило ) сказал норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, так может я и не беременна,раз всегда должен быть повышен?

Варианта два - или это в принципе твоя норма, что тоже бывает, или анализы хреново интерпретированы)))

А, ну еще твой, третий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, Д-димер меня радует, а вот за фибриноген что-то начинаю переживать (получается за месяц вырос на 0,5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  я сдавала 31 мая в последний раз. Фибриноген был 5,24. Врач сказала, что повышен малость, но для моего срока беременности - норма :) До этого в апреле был 4,28.

 

Танюшка-плюшка,  причём, 30 апреля до этого сдавала. То есть за месяц у меня он вырос почти на единицу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  да мне тоже гематолог вроде сказала что норма др 6)))

Спасибо девочки успокоили!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle14, ну как у тебя с дозвоном ему ?)

 

Никак. Я уже пару лет как плюнула на это бесполезное дело;) пишу смс и жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  есть нормы фибриногена в анализе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  там нормы без беременности) до 4. Но гематолог сказала при беременности до 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла в калькулятор, получается что малышка в прошлое воскресенье по подсчётам весила 996 грамм)) животик чуть опережал, а длина бедра немножко меньше. Все в пределах срока, что хорошо, только не длинноногая модель пока получается)), хотя это наверное не говорит о том что обязательно в будущем и сохранится тенденция, да?

 

Я перестала гемостазиограмму сдавать, нормы при беременности выше заметно, не все и не всегда это учитывают, по коагулограмме (не развёрнутой) норм и хорошо. И то специально не сдавала, просто в больнице взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  у меня назначения гематолога контроль 1 раз в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  у меня назначения гематолога контроль 1 раз в месяц

И у меня также - контроль каждый месяц. Но июнь дали отдохнуть) Сейчас вот 25 июля опять буду сдавать.

 

Девочки, что-то Аленький цветочек пропала совсем. На сайте почти месяц не была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle14, ну я с ним только в беременность познакомилась ) А мы пишем смс с номера мужа, я ложусь спать, а он ждет и общается )

Так ты значит тоже из Питера ),где обитаешь?

 

Скалапендра,  Я вот тоже переживаю за Аленький_Цветочек. Может в какую деревню без интернета с детьми уехала.

Изменено пользователем Skvook
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что аленький цветочек пропала

Я думаю все хорошо

Просто не до интернета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Я сегодня сдавала все анализы, на кровь направлений 7 и моча. Сказали к декрету нужно.

Смотрю, сегодня активничают все))) обсуждения льются рекой.

У нас в РД строго запрещали трусы и прокладки. Все ходили с местными тряпочными))) жесть, конечно. Врачи говорили, это для того, чтобы цвет и характер выделений было видно.

А мы сегодня под вдохновением))) весь день мастерим обновку малышу. Тяжело уже долго за машинкой сидеть. Пока плащевку на синтепон настегала, раз 15 ложилась отдохнуть. Успеваем, пока папа на сутках и не отвлекает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  с меня сегодня тоже 6 пробирок взяли на 17 позиций)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила я хоть что-нибудь малышковое купить/заказать/посмотреть наконец) Захотелось мимимишности) Так вот, наткнулась на бутылочки авент. Знаю, что их ценят. И вот думаю купить. Тем более, в этот раз хочу мужа периодически оставлять с ребёнком (с запасом сцеженного молока). А так как старший у меня был исключительно на сиське и со мной всегда - я вообще не понимаю ничего в бутылочках)) Оказывается, они ещё и разные есть :)

Опытные по бутылкам - подскажите, пожалуйста!

Я так понимаю, что на первое время нужна небольшого объёма? А то есть и 125 и 260 мл. То есть, лучше пока 125? А соски тоже с потоками оказывается разными) Какой нужен?

 

Привет, девочки) Я сегодня сдавала все анализы, на кровь направлений 7 и моча. Сказали к декрету нужно.

Смотрю, сегодня активничают все))) обсуждения льются рекой.

У нас в РД строго запрещали трусы и прокладки. Все ходили с местными тряпочными))) жесть, конечно. Врачи говорили, это для того, чтобы цвет и характер выделений было видно.

А мы сегодня под вдохновением))) весь день мастерим обновку малышу. Тяжело уже долго за машинкой сидеть. Пока плащевку на синтепон настегала, раз 15 ложилась отдохнуть. Успеваем, пока папа на сутках и не отвлекает.

У меня тоже предстоит выкачивание крови через неделю ))

И в роддоме тоже в первые сутки запрещены свои прокладки. Только тряпки свои выдают. И вот эти тряпки очень удобно в трусах-сетках носить. Из обычных вывалятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...