Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Я в свое время ни малину не пила, ни массажи никакие ТАМ не делала - не собиралась, да и не успела )) В этот раз тоже не планирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

LittleLion,  у меня муж как раз на схватках был, а когда уже сказали на кресло лезть, муж просто вышел в коридор, и потом, конда сына отработали, отдали ему уже и он тогда со мной сидел. Никто мужу слова не сказал где ему можно быть, где нет) но мы за деньги рожали, бесплатно у нас нельзя сопровождающих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у нас на сайтах роддомов все написано - что можно и что нельзя.

На роды разрешают мужа или маму брать. Из требований к сопровождающим - флюшка и сменная одежда. Все. Никаких денег ни в одном роддоме за сопровождение не берут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо за поздравления с отпуском наступающим! Радости полные штаны ! Но не верится даже если честно )))) что уже декрет на носу и на работу больше не нужно :D

 

Мальвинка-дважды-мама,  вот и я вчера весь вечер мучалась и с утра проснулась с изжогой. Грешу на пирожок с чёрной смородиной:Di

 

Девчонки августята пошли рожать одни за другими)))Так волнительно.К нам всё ближе...Одни сентябрята осталась группа.

после твоего сообщение , дошло до меня что роды пипец как близко :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пигментацию) Девоньки, кто-нибудь покрылся пятнами? У нас летоооо наступило, я по была на солнышке и впервые в жизни покрылась пигментными пятнами (на лбу два и одно на щеке).

Со старшим была пигментная полоска посередине пуза. Я раньше думала, что она у всех беременных) Сейчас полоски нет, зато пятна на лице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама, тож судно давали, я в туалет просилась, не могла в судно. а они грят - че хочешь ребенка в унитаз уронить?!

 

 

ты тоже 24 идешь в декрет?а в отпуске не была или у вас не ходят перед декретом?

 

Я сейчас как бы в отпуске с 6 июля, просто решила деньгами взять :D 4 дня у меня остались рабочих с 27 я в декрете. :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша, а ты вообще герой! До декрета без отпуска отпахала

Я б не выдержала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  я каждый изжоге уже даже привыкла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пигментацию) Девоньки, кто-нибудь покрылся пятнами? У нас летоооо наступило, я по была на солнышке и впервые в жизни покрылась пигментными пятнами (на лбу два и одно на щеке).

Со старшим была пигментная полоска посередине пуза. Я раньше думала, что она у всех беременных) Сейчас полоски нет, зато пятна на лице.

 

Неа у меня пока ничего нет не пятен, не полоски, даже незнаю будет не будет..не хотелось бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  у меня вылезли на лице. Так вроде не видно, но когда фотографируюсь заметно( вот все хочу маски поделать с лимоном и огурцами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша, а ты вообще герой! До декрета без отпуска отпахала

Я б не выдержала :D

 

я сама в шоке :D причем последний раз была в отпуске год назад.

Интересно, изжога все таки говорит о волосатости малыша или нет? я хочу , чтобы малышка с волосиками как я родилась черненькая, а у меня не было и нет изжоги. Интересно это не показатель того, т чо она у нас лысенькой будет :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоску уже видео стало до пупка)

 

Golden_Hope,  у меня со старшем изжога была очень сильная, родился волосатым очень))) с младшим не было, родился не сильно волосатым. Но честно не верю в это))) со старшем было выраженное многоводие с этим быстрей изжогу связываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас уже появился синдром гнездования и гиперактивность? Я вот думала выйду в отпуск, столько дел переделаю, а по факту сижу как квашня)

 

Даже на курсы лень идти. Спина устаёт на них сидеть 2,5 часа, но на более позднем сроке было бы наверное ещё тяжелее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки)) я от врача)) с сегодняшнего дня я официально в декрете. Завтра будет готов больничный лист, повезу на работу. Моча последняя пришла, идеальная)) никаких лейкоцитов)) похудела на 600 гр за 2 недели)) крошка моя была так не довольна когда меня на кресле смотрели)) а 26 числа мне уже дадут направление на третий скрининг и на кучу анализов)) осталось мне только отработать до конца июля две смены и дооом)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пигментацию) Девоньки, кто-нибудь покрылся пятнами? У нас летоооо наступило, я по была на солнышке и впервые в жизни покрылась пигментными пятнами (на лбу два и одно на щеке).

Со старшим была пигментная полоска посередине пуза. Я раньше думала, что она у всех беременных) Сейчас полоски нет, зато пятна на лице.

не было никогда ни пятен, ни полос) и щас нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  я уже писала, но повторюсь. С первым была изжога, но родился почти лысый) так что в связь изжоги и волосатости я не верю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, у нас ни фига не написано, написано только если роды совместные то флюшка и еще че то там, а как к этому прийти - ниче не пишут)

 

Golden_Hope, я уже писала, но повторюсь. С первым была изжога, но родился почти лысый) так что в связь изжоги и волосатости я не верю)

дак а кто-то верит?:) тут вроде все продвинутые))))))))))))))и все знают, что такое изжога)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  позвони в справочную роддома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас уже появился синдром гнездования и гиперактивность? Я вот думала выйду в отпуск, столько дел переделаю, а по факту сижу как квашня)

 

Даже на курсы лень идти. Спина устаёт на них сидеть 2,5 часа, но на более позднем сроке было бы наверное ещё тяжелее.

тож самое)))квашенка) по факту заставляю себя что-то делать, но когда разойдешься, потом не остановить)особенно хорошо после тренировочки - столько сид что-то делать!

а делать еще ого-го...одних шкафов мне разобрать перемыть полквартиры....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  ты знаешь, у меня в последнее время стала голова думать про перестановку в квартире и т.п. Не знаю, гнездование это или просто понимание, что в однокомнатной квартире уместиться с двумя детьми будет не так-то просто) Но пока все это у меня на уровне думок, т.к вопрос с переездом активно висит в воздухе, поэтому пока дома что-то менять смысла нет.

 

LittleLion,  я перед тем как в больницу сейчас сдалась, с сыном разругалась, вел себя ужасно плохо. Так вот на фоне стресса у меня такой прилив бодрости случился, что я переделала за пол дня стллько дел, сколько обычно за неделю делала хD

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ага, звякну, уточню что у них да как

 

NaNaNata, ох ты, однешка! а я жаловалась на то, что мы в двушке раньше жили втроем.....Менять будете?

 

NaNaNata, ты это, завязывай со стрессом-то! хотя я тож вот иной раз на дочу орала,щас возраст такой - не слушается тож совершенно.. Вон в воскресение вернется снова) Две недели покоя моего закончатся тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанана

А мы вот усиленно свою однушку продаем, но все пока никак. Видимо с 3 детьми будет очень весело жить в одной 16 метровой комнатушке и ждать своего покупателя) так что мне веселеее))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, тут можно пару плюсов найти, ну во первых все невольно под надзором, а во вторых площадь уборки меньше ). А на деле конечно дай вам бог решить побыстрее квартирный вопрос.

 

У меня нет полоски и пигментных пятен, веснушки только на руках вылезли, но это скорее возрастное уже )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про изжогу и волосатость - смешно :) Изжога из-за того, что деть давить на органы. Желудочный сок из-за сдавливания выходит и обжигает кишечник. У меня родился юный Ленин - сзади и по бокам волосы, а лоб и макушка лысые.

 

 

Мы сейчас в двушке будем вчетвером. Будем расширяться через год-два. Только не определились ещё - дом покупать или квартиру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  ну у нас видишь, дом куплен, но там еще ремонта на год. Поэтому пока временно надо двушку) будем свою продавать, а двушку брать, наверное.

 

Skvook,  я тоже в жизни с двумя детьми в однушке виджу плюс в том, что все на виду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...