Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Мы в однушке и на детскую зону у нас маленький уголок, куда максимум влезет кроватка и комод небольшой, смотря как кроватку поставить. Если вдоль стены, то только она одна, а если вдоль дивана, где мы спим, то ещё комод можно будет уместить.

За ипотеку ещё 2 года платить, так что расширение пока не рассматриваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Скалапендра уный Ленин...ржу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки... мы вообще в коммуналке живем. 4ка пополам с братом моим. А он тот еще гад. В общем без подробностей. У меня 2 комнаты. В кухню не выйти, только еду сготовить. Коляску вечно пинают холодильник один с этим родственником. Стиралка одна. Все это мое, но толку-то?

А разъехаться уже 2 года не можем, сосед цену задрал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  с декретом! Ты у нас первая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ешкин кот, ну дела. а брату не предлагали выкупить долю?

 

Мы в однушке и на детскую зону у нас маленький уголок, куда максимум влезет кроватка и комод небольшой, смотря как кроватку поставить. Если вдоль стены, то только она одна, а если вдоль дивана, где мы спим, то ещё комод можно будет уместить.

За ипотеку ещё 2 года платить, так что расширение пока не рассматриваем.

ох девульки, ну это все временно, молодые мы, справимся со всеми эти квартирными вопросами...мы тоже в ипотеке, а я кредиты ненавижу....тем более сама захотела большую квартиру. плачь да плати...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляем с официальным декретом!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, ну у нас видишь, дом куплен, но там еще ремонта на год. Поэтому пока временно надо двушку) будем свою продавать, а двушку брать, наверное.

 

Skvook, я тоже в жизни с двумя детьми в однушке виджу плюс в том, что все на виду))

а ты так вообще в шоколаде, коли дом уже куплен, еще и квартира есть)

сегодня думала, что может третьего и не надо, хоть бы этих жильем обеспечить, вырастить да помочь хоть немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ипотеку выплачиваем)) а шо делать!?

 

Саша, с декретом!

Юнона, с отпуском!

С недельками, дорогунчики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, только щас дошло. вы не с братом пополам, а с соседом! и у него выкупить хотите, правильно поняла или просто продать и уехать оттуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в ипотеке:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ипотека почти у всех( у нас 2 в ипотеке, муж все хочет ее продать и купить что-нибудь на юге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ещё год выплачивать кредит. Но у нас свой дом, только не всё ещё сделано. Вот купили ламинат в зал, и обои в прихожку лежат, ждут своей очереди.

Я второй день в отпуске, но радости никакой. Собирались на море, но зарядили дожди, холодно. Сидим с дочей скучаем. Даже в парк не можем сходить. Я купила купальник для пузика и новую шляпку, так хочется их выгулять. Одену дома, покручусь перед зеркалом, доча мне комплимент отвесит, и ложу обратно в шкаф. :( Как в анекдоте, лето было, но я в тот день работала...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  тут хоть оно было и вроде завтра продолжится. У меня муж в Питере с ума сходит, что лета нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, тут хоть оно было и вроде завтра продолжится. У меня муж в Питере с ума сходит, что лета нет

а я туда переезжать хочу)уже начали все готовить к переезду и тут - на тебе, беременна!) А я лето безумно люблю)Но и Питер люблю не меньше!муж ржет - ты та в депрессняке будешь все время без солнышка нашего)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  вот у меня муж южный и без солнышка он не может(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, у меня много знакомых и лучший друг уехали туда к вам, довольные, нравится им очень климат. Да я и сама бы рада! Солнце люблю, Краснодар тоже нравится. Только у меня профессия специфическая, я большие деньги заработать и хорошую карьеру сделать только в Питере или Москве смогу...Муж то строитель, ему пофиг куда ехать, Питер он тоже любит, поэтому решили туда. Тем более ребенок у нас там учиться хочет...а сейчас вот и не знаю даже, как дальше будем.сможем ли уже уехать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  в том и дело, что боат и есть сосед. Ненавидит он меня с детства. Жена его это раздула до невиданных высот. Выкупить мою долю не предлагала. У него нет столько денег, да и доля стоит дешевле, чем пол квартиры. Я себе только однушку смогу купить (((

Когда-то я предлагала ему его долю выкупить, так он так разозлился тогда... А сейчас у меня нет этих денег уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот живу в городе,а переезжать буду скоро в область.Дочка переезжать категорически не хочет,у нее вся жизнь в городе-учеба,подруги,парень.Вот решили,что будут снимать кв с однокурсницей,у нас многие студенты так делают,кто с области.А я с ума просто схожу...Не могу её отпустить от себя,не представляю,как без нее жить буду.Как подумаю об этом,так и слезы градом катятся,для меня она всегда маленькая.Я уже скучаю по ней,хоть ещё мы вместе,но остались считанные деньки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а мы вообще живем в квартире, где половина принадлежит бывшему мужу и его сестре! Продавать отказываются, хотя она уже 10 лет в Италии живет. Надеюсь что все будет хорошо и добавив маткапитал мы купим себе двушку, а эту трешку оставим старшему сыну, может и его папаша свою долю ему подарит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ух блин, жесть канеш. поэтому конечно надо продавать, делить и разъезжаться вам. я когда с мужем познакомилась, он так же вот с сестрой жил, в трешке, как соседи. я на все это посмотрела, как кошка с собакой, личной жизни толком ни у тго ни у другой, говорю - продавайте, делите и не пудрите мозги. А она беременной оказалась, как продавать начали...Сама три копейки получала, декретные никакие...понятно, что квартиру сама себе купить бы не смогла. В итоге снизили как могли цену, продали и решили с мужем, хрен с ней. пусть забирает почти все и покупает себе квартиру... Себе взяли только на первый взнос, а она двушку взяла, центр, район хороший. А итог один - мы сволочи) Так что вот так. Не делай добра... Но я не жалею, мы молодые, с образованием и профессией, заработаем, пусть уже живет себе, счастья ей, тем более ребетешку больную родила, мужа нет., а так хоть квартира неплохая...

 

Netty-Ann, а мы вообще живем в квартире, где половина принадлежит бывшему мужу и его сестре! Продавать отказываются, хотя она уже 10 лет в Италии живет. Надеюсь что все будет хорошо и добавив маткапитал мы купим себе двушку, а эту трешку оставим старшему сыну, может и его папаша свою долю ему подарит.

Если человек нормальный и сына любит, конечно, подарит. Тем более она ему не нужна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  я кадровик, мне в принципе тоже все равно. Муж газовик, ему сложней работу найти. Но у меня другие мысли: мы если переедем в Краснодар на постоянку, то за нами поедут его родители. А с ними я не смогу жить в одном городе. Моя жизнь превратится в сериал "Воронины" и в итоге будет развод, чего я не хочу... поэтому прикладываю максимум усилий чтоб пока жить в Подмосковье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки! Как у кого дела?

Я вся погрузилась в съемки и работу. Кто со мной в пн в декрет? ;-)

 

Сашуля, с декретом тебя! Опередила таки меня))

Мы тоже с ипотекой. Платить еще 15 лет. У нас двушка. С нами живут еще свекры. Нн соскучишься, в общем))

Изменено пользователем apisinka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  ну вот у нас тоже чуть что - я эгоистка, хотя я на кухне не могу показываться из-за него. Он ни разу полы не помыл на ней, я уж молчу про туалет с ванной. За каждые 200 р в оалате среться как баба, хотя зп у него очень хорошая.

А цену квартиры не снижает. Вот так и живем. Но я уверена, мы все преодолеем и будет у нас свой дом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар-кошмар. Значит мы ещё хорошо живём - в центре города 52 квадрата. Расширяться хотим за счёт маткапитала ну и плюс немного накоплений добавить. Страшно представить даже, как люди по 15 лет платят ипотеку... Правда, я дом бы хотела, хороший. А там добавить как минимум 3 млн нужно :D

Изменено пользователем Скалапендра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметила полоску на пузе. Она как то внещапно появляется, на днях еще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...