Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

apisinka,  у меня уже до самых титек живот расчерчен) сын как то раз говорит - Это что, тебя разрезали что ли?!

 

Привет всем) у кого недельки, с недельками! С телефона все ники не могу вставить.

 

LittleLion,  а тебя так и вообще с юбилейной неделькой! Я вчера начала осознавать, что до родов- грубо говоря 2 месяца осталось... и пролетят они так, что глазом моргнуть не успеешь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

apisinka, я в понедельник тоже за доками иду в больничку и на работу несу)

 

Netty-Ann, ну вот я игрю - не делай добра...крепись, дорогая, это по любому закончится и уедете вы в свою квартиру. все равно продасться она.

Привет, пузики! Сегодня помниться нас много кто с недельками - всем поздравления!)

Спала ужасно, как ни лягу - все неудобно, на спине хочу спать, только повернусь - аж тошнит, как доча давит...В общем начались мучения 3 триместра))))Зато впереди финишная прямая)

Сдала сегодня мочу и какашки перед приемом в понедельник, пришла спать легла и дети под окном в садике вывалились гулять!Ну ешкин кот! В итоге так и не уснула...сижу как сомнамбула, а дел на сегодня куча была запланирована..

 

NaNaNata, да вообще капец! Спасибо!так быстро время полетело, то ли лето, то ли возраст)) Первая беременность бесконечной была, я там зимой и весной ходила. А тут считай все на весну и лето выпало)

Тоже думаю два месяца осталось, оно может и больше, но подготовиться надо заранее...кто знает когда начнется. Тем более с моим предлежанием. Скорей бы скрининг - интересно, поднялась у меня плацента и развернулась девчонка моя? Очень не хочу КС!

Изменено пользователем LittleLion
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

 

LittleLion

 

NaNaNata

 

С недельками девочки!!! :)

 

Golden_Hope

С неделькой!

 

Какие все уже большие,не верится даже...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  а у меня со сном получше стало, пока я в больнице. Но вот смотрю на соседок по палате (сейчас небеременные со мной лежат) как они на животе лежат, и аж плакать от зависти охота((( тоже хочу на животе полежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata

Я тоже бы локти искусала :D Спать на животе-моя любимая и самая удобная в мире поза.Сейчас кручусь,как юла,никак не могу улечься полночи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С недельками вас, арбузики! )

 

А я совсем не умею спать на животе, так что этим не страдаю, но последнее время замечаю что на спине могу совсем недолго лежать, начинает ныть, так что меняю бока,смеясь над собой - сейчас мы быстренько повернемся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,

Я тоже бы локти искусала :D Спать на животе-моя любимая и самая удобная в мире поза.Сейчас кручусь,как юла,никак не могу улечься полночи.

тоже самое, на животе так клево спать) ниче, чуток,девульки, осталось)скоро по животам скучать будем)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, с неделькой!

 

изжога все таки говорит о волосатости малыша или нет?

Нет, она говорит о том, что желудок смещается по воздействием остальных органов ))

 

AlexandraLAM, Саша, отличные новости! )

 

Мы сейчас в двушке будем вчетвером.

И мы тоже )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  я именно спать на животе не могу, но в последнее добеременное время ложилась так, что вроде и на животе, а вроде и на боку) Но сейчас так не получится... хочется просто полежать на животе, т.к уже бокп устали, что на них лежат)) и копчик часто болит, поэтому на спине тоже долго не полежать, да и не полезно это...

Помню кайф после родов, когда не просто разрешили на животе лежать, а заставляли)

Изменено пользователем NaNaNata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ее недельчатый сегодня? Вас тоже с недельками ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  с юбилейной неделькой!

 

Всех пятничных с недельками!

 

NaNaNata,  я тоже жду-не дождусь, когда на животе можно будет спать. Только на ГВ с сисяндрами полными молока тоже не очень то полежишь((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю на животе спать, поэтому не страдаю от этого )) И в РД не помню, чтоб именно заставляли на животе спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама,  нас не спать, но почаще лежать заставляли, типа чтоб быстрее матка нормализовалась и все вышло из нее.

 

А меня отпустили домой!!!))) Пришел контрольный анализ крови, все в норме. Теперь в понедельник в обед за выпиской и все)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Добавила в тему приданное , предварительно купленное на выписку для малышки )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  тазовое не повод для кс, особенно, если у тебя девочка

Всех кругляшек с недельками! Еще неделек 7 и начнем рожааать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  ура! Поздравляю!

 

LittleLion,  тазовое не повод для кс, особенно, если у тебя девочка

Всех кругляшек с недельками! Еще неделек 7 и начнем рожааать

Ой, страшно подумать, что рожать скоро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчули:) я в отпуске, ура! Только дождь зарядил со вчерашнего вечера и не кончается до сих пор ...

 

С недельками недельчатых ! И в правду все близимся к тридцаточке!

А вроде недавно ДПО считали ! Я в шоке)

 

LittleLion,  тазовое не повод для кс, особенно, если у тебя девочка

Всех кругляшек с недельками! Еще неделек 7 и начнем рожааать

умеете вы прям вернуть с небес на землю :D

 

NaNaNata,  с выпиской тебя! Ура!)

 

Я на животе никогда не спала , всегда только на боках , так что мне пофиг как то :D у меня подруга тоже Б наш срок у неё, говорит быстрей бы родить , на животе спать хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, с выпиской!

 

Еще неделек 7 и начнем рожааать

Да ты что???? Я еще не готова! ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, да не, тазовое то понятно, у меня перекрытие было, потом низкое предлежание ПЛАЦЕНТЫ. щас не знаю, дай бог, поднялась

 

NaNaNata, ну все, теперь не смей туда возвращаться вплоть до родов))с возвращением домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы чего????

Я не буду больше, если вы так пугаетесь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама, ну вот, начинай готовится))))))))я тоже не готова, хожу сегодня и думаю - ниче не помню, как дышать, как лежать, как тужиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы чего????

Я не буду больше, если вы так пугаетесь :D

Да-Да, не спускай нас с неба на землю. Мы тут все собрались вечно беременными ходить :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Девочки, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретила бывшую соседку , мы с дочками гуляли вместе, теперь я с сыночком и пузиком а она с внучкой и внуком ))))) посмеялись над этим .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, как хорошо, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...