Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Golden_Hope, дочку вырастила на бюбхене. Но это было 14 ле назад) сейчас качество не знаю даже....

 

Привет всем, плюшки-беременюшки!)

~Mira~, LanaSpain, с недельками! И всех у ого недельки тоже!

 

Вчера сложила окончательно пакет детский в РД и на выписку тоже отдельный приготовила)

 

проштудировала список и поняла,что у меня нет только бепантена. До сих пор в сомнениях взять его или заменить аналогом подешевле...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

LanaSpain

 

Танюшка-плюшка

 

~Mira~

 

apisinka

 

Katu25 045

 

С НЕДЕЛЬКАМИ :)

 

Доброе утро всем!

Изменено пользователем Ellinlin
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки, с недельками :)

 

Закончился мой недельный опыт с канефроном. Итого, я впервые за всю бер набрала за неделю 600гр. Кто помнит, моя недельная прибавка была по 1кг, а последние 2 недели по 1,5кг. На канефроне 600гр!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вопрос: кто чем повышает гемоглобин?

Пью Мальтофер по 2 таблетки в день, правда иногда забываю выпить. Сейчас по вечерам стараюсь что-то из молочного кушать, а железо с кальцием плохо усваивается, поэтому таблетки железа стараюсь пить утром и днем.

 

Вчера забрели в Детский мир. Думала, что там дорого всё, но по скидкам в 70% вполне можно что-то хватануть. Там был такой милый комбинезон и всего 99руб, качество хорошее. Но я пока не закупаю приданное, начну по-тихоньку, когда в декрет выйду, а это 31 июля.

Купила только пачку подгузов Хаггис по промо-коду со скидкой 50%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, а мальтофер запор не провоцирует? и без того всё плохо с этим делом...

 

NaNaNata, про продукты я знаю, но в овощах/крупах железа мало и оно похо усваивается, а мясную продукцию все 25 недель есть не могу. буду печень заставлять себя есть, но не каждый же день...

 

Я в ДМ купила клёвый конверт для прогулок Токка Трайб. На зиму - самый раз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, а мальтофер запор не провоцирует? и без того всё плохо с этим делом...

 

NaNaNata, про продукты я знаю, но в овощах/крупах железа мало и оно похо усваивается, а мясную продукцию все 25 недель есть не могу. буду печень заставлять себя есть, но не каждый же день...

 

Запорами не страдаю, ттт. С приемом препарата ничего не изменилось. Может быть потому, что кушаю послабляющие продукты: персики, свекла и т.д.

 

А для железа из продуктов все таки лучше есть говядину, чем печень. Печень - это фильтр любого организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, не, мясо точно есть не смогу. аж саму бесит ((( мне врач написала мальтофер или феррум лак -вот не знаю что брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка, тоже врач предлагала на выбор Мальтофер и Феррум Лек, они идентичны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка, мне сказала доктор, что препараты железа влияют только на цвет, простите:)

 

Танюшка-плюшка,  Ellinlin, Mira, apisinka, Katu, девочки, всех субботних пузиков с недельками! :)

Изменено пользователем LanaSpain
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики ! )

С недельками вас!

 

Скалапендра, у меня ставят ПДР где 7,где 8 октября, но до Путина я вряд ли дохожу )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:) субботних с недельками:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками кругляшек субботы!

А ничего что лекарственные препараты железа усваиваются также фигово как и железо из продуктов?! Но это дело каждого, что делать.

Как правило от железа слабит, чем запирает.

 

~Mira~,  радостно, что эффект плацебо сработал. Только аккуратнее. Не посади себе почки. Таблетки все же не конфетки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками субботних пузяшек!

 

LanaSpain,  да-да какашки черные от препаратов железа))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  хороший аналог Д-пантенол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у нас сейчас пока только ты в декрете?

 

Ага, если соски не мазать, то и д-пантенола хватит. У меня так и было.

 

Moon_light,  мы с тобой в один день в декрет идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками кругляшек субботы!

А ничего что лекарственные препараты железа усваиваются также фигово как и железо из продуктов?! Но это дело каждого, что делать.

Как правило от железа слабит, чем запирает.

 

~Mira~, радостно, что эффект плацебо сработал. Только аккуратнее. Не посади себе почки. Таблетки все же не конфетки

дак ладно б дело они просто плохо усваивались, а то анемия то не факт что от дефицита железа))меня умиляют наши доктора, которые только по одному гемоглобину крови ставят ЖЕЛЕЗОдефицитную анемию)))

Мне тож мальтофер назначила, я головой покивала - ага, ага и пошла дальше его не пить)))

А в первую Б пила сорбифер, твою ж налево, запоры были дикие, заменили на какой-то другой препарат - тож самое, пила до самого конца Б, а гемоглобин один фиг как был так и остался ниже нормы))

 

 

А канефрон так ваще...Ладно, плацебо...Так-то он содержит травы абортивного действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сказала, для того чтоб усваивалось железо ,принимать его нужно за час до еды или после. Запивать только водой. Я пью на ночь, после ужина, уже в кровати.

Изменено пользователем LanaSpain
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  думаю, что мне тоже не больше 10 недель ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, хороший аналог Д-пантенол

он не такой чистый вроде как бепантен...жопку малышу не хочу им мазать, наверное, себе Д-пантенол возьму, он у меня есть, а ребетешке бепантен куплю.

 

LittleLion, у нас сейчас пока только ты в декрете?

 

Уже Саша ушла, она даж доки забрала. Вроде пока двое мы. Щас все штабелями пойдем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме, когда в патологии лежала, каждой беременяхе канефрон давали. Ужас-ужас. Большинство их просто выбрасывали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики ! )

С недельками вас!

 

Скалапендра, у меня ставят ПДР где 7,где 8 октября, но до Путина я вряд ли дохожу )

блиииин, это у нас че дети весы будут, как Путин?)))))))))))))ниче мы крутые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он не такой чистый вроде как бепантен...жопку малышу не хочу им мазать, наверное, себе Д-пантенол возьму, он у меня есть, а ребетешке бепантен куплю.

 

 

Уже Саша ушла, она даж доки забрала. Вроде пока двое мы. Щас все штабелями пойдем))))

А ты себе что мазать хочешь??? Я сыну все время опрелости д-пантенолом мазала (часто в подмышках и на шее появлялись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я слышала про крем Десятин,кто то пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в анализах указаны две "не нормы".. Понижен гемоглобин и еще что-то типа в названии "ферум" т.е. железо.. Там нормы 15-160. У меня 12..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...