Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

LittleLion, ого :( двойняшки должны были быть, очень жаль :(

 

да, я сначала дико переживала, жалко было, плакали...а сейчас думаю, все так как и должно быть, значит не судьба просто, дефектное яйцо одно было значит...все что ни делается,все к лучшему.тем более,говорят в возрасте близнецов сложнее носить. а я так-то не молодка уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Скалапендра, здешние педиатры только физраствор и советуют:) а все ср-ва типа аквамариса уже если сама хочешь купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у нашей испаночки врач по евростандартам работает)))

Про абортивный состав я не знала. Если уж совсем на чистоту, травки вообще не безопасны глубоко. Но Миру мя не переубедим

Для сосков я возьму пурелан. Он очень меня выручал в прошлый раз. С остальным, по мере необходимости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, точно, а я и не сообразила про евростандарт))

а про переубеждение -зачем это надо. каждому свое, дай бог чтоб не во вред.

вот про пурелан очень хорошие отзывы, его еще и смывать не надо перед кормлением. но, собака, дорогой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, я тоже Физраствор для носика использовала. :) Переливала его во флакончик от аквамариса.

В прошлый раз бепантен долго не пригодился, ни для ребёнка, ни для груди. Но когда после 3-х месяцев начался аллергический дерматит, то бепантен уже не помогал. Врач что-то другое назначила, а я уже и забыла, что именно. Лучше всего Элидел помогал, но его новорождённым нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти

Я воообще очень скептичный человек ко всему. Мне когда актовегин назначили, я еще разозлилась так, препарат с недоказанной эфыективностью, они мне назначи от головных болей. В бер голова стала болеть еще чаще, через день и я поняла, что не могу столько ибупрофена пить. Ну кароче башка болела так, что я пошла купила сраные таблетки за подторы тыщи, начала пить. Готова была на стену лесть от боли и чудесным оьразом все 3 мес, что я его пила - клянусь, голова не разу не заболела. Я специально прерывала его на неделю, за эту неделю, голова снова заболела. И вот как это обьяснить? Не знаю. С канефроном тоже не знаю, как это все обьяснить. Совпадение? Пока сложно сказать. Специально питалась всем тем же, а прибавка на 900гр меньше. В травы воообще не верю. Ну и вот как это расценивать? Самовнушение?

 

Не, а что мне еще остается? Голодом себя морить? Все продукты, что я ем - можно на руках пересчитмть, если я все это перестану есть, то тупо буду голодной. Грудку вареную жрать я не буду точно) и чтт теперь, сидеть каждую неделю радоваться прибавкам в полтора кг? Мне кажется, пока самого этого не коснется - мыслить по др не станешь. Не одна женщина в здравом уже не будет мерится с такой прибавкой. Есть конечно денщины, кот все жто воспринимают как долг материнству и что это норма. Я это все понимаю, но мерится не хочу с этим. Зачем мне набирать 50кг веса и мучаться от этого веса и его последствий, когда я могу от этого себя уберечь? Помоему это не нормально, жрать в обе щеки, прибавлять по полтора кило в неделю и убеждать себя, что это норма и тд. Мне такая норма не нужна. Я с добеременного веса набрала 8кг, учитывая токсикоз и рескую потерю веса - 11кг. И не буду я мерится с таким весом. Мне хватило 23кг с сыном...если кто знает реальные способы отыскать причину набора веса - наришите. Я таких причин не знаю. Значит буду пить абортивный препарат, во всяком случае я вижу, что вес так не ползет и отеков стало меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ты знаешь , протести его ещё недельки 2-3

И увидишь совпадение это или нет

Я до определённого времени ни килограмма не набрала

За 3 недели приёма канефрона +2 кг

Да, я жрала , не ограничивала себя, но я никак не сопоставляю приём этого препарата и набор веса

Просто совпадение) поэтому мне не кажется что он поможет не набрать вес

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки - с недельками!)

А я сегодня встретила мальчика знакомого в магазине (а вообще, у нас в школьные годы любовь была))) потом просто друзьями остались). Он посмотрел на мой живот и говорит - Ты че, беременная что ли?! Мне реально тпк смешно стало) Думаю - Нет, просто арбуз из магазина втихаря вынести решила))) не знаю, как по моему живоиу еще сомневаться можно в том, что я беременная)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  актовегин никак не влияет на головные боли. От слова вообще.

Видимо я ненормальная женщина, т.к. хоть и горюю по набору веса, но не считаю это чем-то ужасным. Просто знаю, что надо правильно питаться, много двигаться и буду хорошо себя чувствовать. А раз мне оень или не получается, то и париться нечего. Беремееность в этом плане почти не отличается от любого другого времени. Смешно сидеть на диване с тортом и пить канефрон, чтобы не толстеть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, я в а*уе сегодня. Помните историю, что меня муж бросает? Другая у него. С начала зимы ещё (может и раньше)... Вот что за тварь? Бежать к врачу, просить мазки/кровь на инфекции? Какого *ера ребёнка со мной планировал, раз уже не любил??? Боже, как мне мерзко. 8 лет брака коту под хвост.

 

Свекровь говорит: повторяет судьбу отца. Тот тоже бросил её с двумя детьми, когда те в среднюю школу ходили.

 

Плачу сегодня и грущу, что мне даже не напиться (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка,  у меня отец второго такой. Не знаю гулял ли он от меня или просто тварь. Переживала долго. Но сейчас я очень счастлива, что он свалил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка, да уж , реальная скотина. Как будто не понимает что значит растить двоих детей. Очень тебе сочувствую, как не кстати такие переживания сейчас. Дай тебе господь сил.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка,  вообще, я очень тебя понимаю и тебе сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка, Да уж,капец как неприятно,ты сильно не унывай,как говорила моя бабушка...все до *опы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка,  вот пид@@ас! Извини, но мерзко это настолько! Когда -то до замужества с парнем познакомилась, он очень настойчиво ухаживал. Начали встречаться. Он по собственной инициативе с моими родителями познакомился, со своими познакомил (не понимаю до сих пор как и за кого они меня приняли). И через пару месяцев я узнаю, что у него сын и жена есть, да ещё и беременна вторым. Только она жила тогда у своих родителей в поселке, а этот товарищ типа работал и жил в городе, где за мной ухлестывал. Фу, бля, как вспомню, как мерзко и противно было! Так этот гондон потом начал ещё и оправдываться, маме даже моей звонил спрашивал почему я с ним поговорить не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, я в а*уе сегодня. Помните историю, что меня муж бросает? Другая у него. С начала зимы ещё (может и раньше)... Вот что за тварь? Бежать к врачу, просить мазки/кровь на инфекции? Какого *ера ребёнка со мной п\ъхзж0щд

ланировал, раз уже не любил??? Боже, как мне мерзко. 8 лет брака коту под хвост.

\

Свекровь говорит: повторяет судьбу отца. Тот тоже бросил её с двумя детьми, когда те в среднюю школу ходили.

 

Плачу сегодня и грущу, что мне даже не напиться (((

От бля..на!хочется еще нецензурщины, но нельзя нам...итак вон негатива сколько

крепись, дорогая, я могу представить каково тебе...нужно сейчас отвлечься на что-то, что тебя радует. Все, что угодно, лишь бы не лежать в подушку и не рыдать. Что тебе нравится больше всего, займись этим. Фильмы любимые, книги, друзья, если плохо одной или близкие...Я прошла через нечто подобное - врагу не пожелаешь...Как мюнхгаузен себя за косичку вытаскивала из пучины депрессняка. А тебе щас нельзя депрессняк! Ему еще отольется, поверь. А пока сосредоточиться на ребенке надо, остальное потом, алименты там и все прочее...

А насчет мазков - я бы сделала...Как показывает практика - там столько всего интересного после такого можно найти, ТТТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  актовегин никак не влияет на головные боли. От слова вообще.

Видимо я ненормальная женщина, т.к. хоть и горюю по набору веса, но не считаю это чем-то ужасным. Просто знаю, что надо правильно питаться, много двигаться и буду хорошо себя чувствовать. А раз мне оень или не получается, то и париться нечего. Беремееность в этом плане почти не отличается от любого другого времени. Смешно сидеть на диване с тортом и пить канефрон, чтобы не толстеть

Я знаю. От безысходности пила. Ну вот как обьяснить отсутсвие болей????? Самовнушение???))) ну какое самовнушение, скорее отчаинье. Сейчас я питаюсь 1 раз в день полноценно. Я хоть и фиговый едок, но пища моя здоровая. Как правило это тушеное нежирное мясо в овощах и гарнир. Булки и баранки уменьшила на 80% уже давно. Я 15 лет в одном весе. Я тот самый человек, кто ест как мужик огромными порциями и не толстеет совсем. Канефрон я конечно еще протестю, потому как именно с ним пока связываю малый набор веса. В ту бер я даже садилась на диету гастритиков и проводила опыты - не ела совсем. Вес все равно рос. Не в еде дело точно. Я думаю гормональный фон всему виной и отеки. Благо я знаю что такое правильное питание, бывший муж проф подибилдер, на него я потратила 6 лет своей дизни, с того дня все питание свое пересмотрела еще тогда, давно уже на пп. Но вес я никогда не набирала не по причине пп, а ускоренного метаболизма и генетики. Сейчас в бер я набираю его и от святого духа. Но булки с баранками свои лишние калории конечно добавляют. Воообще я не считаю нормальным за 7нед набор веса 11кг.

 

Амазонка

Вот не знаю что написать. Хочется матом. Ненавижу таких мужиков. Вот что за уроды моральные....все место своей пипирке не найдут...тьфу блин...что думаешь делать? Для нпачала успокоится надо, сдать анализы конечно нужно, чтобы масику не навредить....разводится будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ты чего так реагируешь-то? мы ж недоброго ничего тебе не сказали, дорогая...а по твоим словам выходит, что я вообще, как ты там выразилась?, не в здравом уме?:) Я набрала с добеременного веса, учитывая, что я в тот момент на сушке была, 17 кг! 17, КАРЛ! В первую Б я набрала 17 за всю Б, а тут за 6 месяцев столько. И это нормально! Потому что сушка - стресс для организма, поняв, что дают он начал брать, скольок сможет. Сейчас вес стоит уже месяц без всяких канефронов и тп. И я знаю почему, например. Потому что токсикоза больше нет, и я вернулась к ПП, при этом позволяю себе вкусняшки в меру.

И даже если я наберу как ты в певый раз 24 кг, я знаю, как снова сделать из тела конфетку за полгода. В чем проблема? я не понимаю...если вес не влияет на самочувствие твое и ребетенка, при этом в пределах разумного идет набор, а разумность у каждого индивидуальна, то я не понимаю вообще ничего...

и мы тебе не даем рекомендаций, у тебя есть врач и мозги) просто рассуждаем, как бы МЫ поступили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  не исключаю в обоих случаях самовнушение. Вот совсем не исключаю.

1 раз в день это не полноценное питание. Если ты знаешь о пп, то знаешь и о правилах частых дробных приемов пищи.

Гармоны действительно ведут к задержке жидкости в тканях, но она не дает еженедельной прибавки. Там скорее механизм резких скачкообразных наборов.

Есть разные типы отеков и этот вариант ну совсем не почечный. Просто прием именно мочегонных это очень большой риск.

 

LittleLion,  ну вот и я ненормальной получаюсь. И это не от лени. И активности у меня мама дорогая. За июнь 9 часов фитнеса. В этом месяце 5 часов на работе и еще 3 дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛитлЛион

Так в том то весь прикол, что мне тяжело в таком весе. Я с +23 как инвалид была. По опыту прошлой бер поняла, что очень тяжело, хожу как шар, все опухшее и жирное, кожа расположена к растяжкам еще. Вот и стараюсь на старые грабли не наступить. А врача у меня по сути нет. Ей в прямом смысле пох, что я у нее одна бер двойней, с отриц резусом и пороком сердце у плода...чего уж ей там до моего веса....я просто хочу сама себе помочь не набрать....точней набрать меньше и др темпами...вот и капаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, молодец, тоже тренишь. У меня дважды в неделю фитнес, йога раз и раз тренажерка с собственным весом)

иногда пропускаю, когда чувствую, что не вывезу занятие.

 

а насчет одного раза в день полноценного питания - это жесть...возможно, что в этом может быть причина. ПП не рассчитано на питание раз в день, и даже три раза в день. наверное, мы что-то не допоняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти

Да, знаю про "часто по немногу", но это мой образ жизни. Я всю жизнь ем так. Пробовала перестраивать себя, за пару лет не вышло. Поэтому и продолжаю есть по 3кг за раз. (Утрирую). В чем риск? Выкидыш или что? Я чесно уже заманалась искать причину прибавок, врачам это не надо. Не хочу я так прибавлять.

 

Полноуенным питанием я назывпю здоровую сбалансированную пишу. Кому как удобно, тот так и есть. Я питалась несколько лет с экс мужем таким образом, не переучидась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛитлЛион

Так в том то весь прикол, что мне тяжело в таком весе. Я с +23 как инвалид была. По опыту прошлой бер поняла, что очень тяжело, хожу как шар, все опухшее и жирное, кожа расположена к растяжкам еще. Вот и стараюсь на старые грабли не наступить. А врача у меня по сути нет. Ей в прямом смысле пох, что я у нее одна бер двойней, с отриц резусом и пороком сердце у плода...чего уж ей там до моего веса....я просто хочу сама себе помочь не набрать....точней набрать меньше и др темпами...вот и капаю

, да я тебя понимаю, не просто так ведь ты хочешь вес стабилизировать же. если тебе с канефроном легче - дай бог, конечно.

я просто против травы и гормонов ,да и в принципе лекарств, если показания отсутсвуют. Всегда, когда дают назначение спрашиваю - а почему? а какие побочные? и тд. как правило внятных объяснений не получаю...а если получаю - перепроверяю их. ни один препарат, который мне назначили за Б, не имеет к моей ситуации никакого отношения и назначены они были для успокоения врача. Потому что ТАК надо, так требует ПРОТОКОЛ ЖК. но мой ребенок - не протокол, не перепишешь, поэтому как-то так у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ккароче ладно, что тут размышлятьто впустую. Каждый считает по своему. Все равно кроме меня мой вес никого больше не волнует, поэтомуи дальше придется искать все самой. Цель поставлена - будем и дальше искать причины, выбора у меня нет. Мерится с весом не буду. Мне такие наборы не нужны.

 

ЛитлЛион

Я тоже перепроверяю. Но к сожалению я экошница и хочу я или нет, но выносила я сына своего только благодаря этим гормонам, и бер эту сохранила тоже благодаря им. И дети мне дались тоже исключительно благодаря препаратам и хочу я или нет, меня никто не спросит. Цель была - дети. Я не могу их сделать без лекарств, поэтому увы...мне приходится принимать ситуацию как есть и мерится с тем, что лекарства дают мне возможность озутить радость материнства. Так что до 16 недель у меня была огромная препаратная поддержка. Но выбирать не приходится. К сожалению....точней выбор то есть всегда - только не всегда нам подходит тот или иной вариант)

 

Я воообще все препараты перепроверяю, вот недавно случай с ттг, назначили мне таблетки, пить не стала, перепроверила все и убедилась, что показаний нет, пить не стала. Так и вышло. Ттг поднялся самостоятельно. Просто бывают состояние когда без препаратов никак. Я с 5 недель до 10 искала способы борьбы с тошнотой, все 15 раз перепроверила, и только в 10 недель поняла что толькл с церукалом я буду жить. Ну чтож, пришлось пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, я в а*уе сегодня. Помните историю, что меня муж бросает? Другая у него. С начала зимы ещё (может и раньше)... Вот что за тварь? Бежать к врачу, просить мазки/кровь на инфекции? Какого *ера ребёнка со мной планировал, раз уже не любил??? Боже, как мне мерзко. 8 лет брака коту под хвост.

 

Свекровь говорит: повторяет судьбу отца. Тот тоже бросил её с двумя детьми, когда те в среднюю школу ходили.

 

Плачу сегодня и грущу, что мне даже не напиться (((

я помню что вы хотели расставаться.... или ты хотела уйти

То есть ты сейчас только узнала что у него другая уже давно? А до этого другие были причины для расставания ?:(

Сочувствую, очень больно и неприятно когда родной человек за спиной делает такие вещи и предаёт

Хочешь гулять? Скажи об этом и гуляй смело на три весёлых буквы .. зачем так то поступать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...