Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

NaNaNata

Держись!Завтра пн должен прийти врач и поставить диагноз.Может фрукты были обрызганы чем то,их нужно поддержать в холодной воде,хотя бы час.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Наната

Я прям даже не знаю, что и сказать. Предположить даже не могу, что это у тебя. Думается мне отравление. Др вариантов неи. Скорее восстанавливайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я тоже думаю отравления. У мужа тоже война в животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  опять( за что? (( ужас. Сегодня хоть понедельник, будут врачи, решат твою проблему, помогут. Крепись и поправляйся!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  спасибо!

Доброе утро всем! Спала сегодня всего пару часов, надеюсь, удастся днем еще поспать. Температура к 5 утра спала, пока, ттт, больше не поднимается. Живот побаливает в верхней части, как бы между титек,только пониже. Поджелудочная наверное, или желудок, не знаю что там. Пока лежишь в одной позе, ничего не беспокоит. А когда переворачивашеься или меняешь положение, то дискомфорт. Ну и чувствуется, что еще вздут живот. Малыш, слава богу, активный, как обычно. Врач приходила, сказала, если понос не начнется и температуры не будет, то наверное в четверг выпишут. Завтра возьмут кровь и мочу на анализ, чтоб удостовериться, что ничего криминального нет. А сегодня поставят капельницу с физраствором, т.к обезвоживание, язык весь сухой. Видимо из-за того, что сильно пропотела и пила не много. Ну и щадящую диету пока соблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  да уж, ну и угораздило тебя! Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,&nbsp да что ж такое то,невезуха! Ты чего ела,арбузы поди какие нить?? На что грешишь???

 

Привет всем,девули! У меня дочура вчера из лагеря вернулась,я теперь хоть не одна.зато ноут отобрала,теперь с телефона не напишешься сильно...

 

Ходила сегодня на приём,забрала доки декретные,на КТГ назначили 27 июля,завтра на 3 скрининг запись будет к моему модному узисту...как прорваться,не знаю.один день записи в месяц на след месяц...там не дозвониться,придется сходить,благо через дорогу клиника.

Вес опять такой же,она уже сегодня косо посмотрела на меня так и говорит "уже больше месяца не прибавляете,но плод растет,это хорошр.вы уж кушайте,пожалуйста".а я и кушаю,просто правильно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  не, арбузы не ела. Ели виноград, абрикосы, персик и нектарин. Муж на виноград грешит. А врач сказала с персиков шкурку надо снимать. Но мы всю жизнь со шкуркой ели... и мыла я вчера хорошо, с мочалкой и мылом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  не, арбузы не ела. Ели виноград, абрикосы, персик и нектарин. Муж на виноград грешит. А врач сказала с персиков шкурку надо снимать. Но мы всю жизнь со шкуркой ели... и мыла я вчера хорошо, с мочалкой и мылом.

слушай,я вчера как чуяла,в ашане виноград на кассе выложила.Чё то мысль такая была - не сезон для винограда,старый поди и не стала брать...

Нектаринов зато вчера слопала тарелку,шкурку никогда в жизни тоже не снимала ни с них ни с персиков...впервые слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть что сразу арбуз виноват :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  выздоравливай скорее! Ну вот, я теперь буду бояться фрукты кушать. Персики тоже со шкуркой всю жизнь ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки кому актуально с недельками!

 

А я сегодня наклонилась пеленку собаке поменять и поняла, что живот начал мешать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня беременные закидоны)

Муж в субботу утром позвонил, сказал, что едет с другом на рыбалку на сутки. (Муж и сын у свекрови гостят). Сказал, что там нет связи, но вечером выйдет в одно место и позвонит мне. Я в субботу ехала на автобусе от родителей 5 часов и он хотел позвонить как у меня дела, как я доехала. В итоге он так и не позвонил. Вчера днем все ещё тишина. Вечер. Я уже нервничаю очень. Жена его друга на телефон не отвечает. Время 18-30 и наконец муж звонит "Милая, как дела, связь я что-то так и не поймал. Сейчас только возвращаемся с рыбалки, так как был дождь в субботу, не удалось порыбачить, вот сегодня решили задержаться".

Я была очень зла.... Просто сказать "милый, я ведь волновалась, а мне нельзя сейчас" - хреново бы подействовало.

Я решила расплатиться той же монетой. Просто истошно заорала в трубку, что я рожаю и жду скорую, от волнения начались схватки и вот они уже каждые 15 минут. И бросила трубку... И не отвечала потом 2 часа на телефон, который разрывало от звонков)))

На кучу смс типа "любимая, как у тебя дела" через 2 часа написала "нормально, вот маникюр себе сделала. сейчас фотку пришлю, заценишь".

Муж пока больше не звонит. Обиделся.

 

YunonaSokol,  с неделькой!

 

Golden_Hope,  с долгожданным декретом!

 

Танюшка-плюшка,  с неделькой! Мне живот уже давно мешает наклоняться)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  спасибо !:)

 

Ахахаха я бы так не смогла :D но ты молодец

ПУсть знает какого это , волноваться:D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  ахах, ужаааасс))) я заржала в голос на работе.. . А салон большой, эхо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, скорее поправляйся!

 

Доброе утро, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Тоня жестоко ты))) Я бы конечно убила своего)))

Спасибо, но у меня линейка неправильная, у меня по субботам меняются недельки)

Изменено пользователем Танюшка-плюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, садистка)) его там инфаркт не тяпнул?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  жестокая ты) я помню в первую беременность тоже мужа решила проучить. Не помню из-за чего точно, где то он хорошо так задержался (на корпоративе кажется) и не предупредил меня. На утро прка он спал я собралась и поехала в торг центр погулять. Он не слышал, как я ушла. Потом названивал, я сначала трубку не брала, потом ответила как ни в чем не бывало, что я в магазине и что тут такого) подумаешь, я уже на 9 месяце была))

 

Скалапендра,  ну врач говорит, что персики и абрикосы мохнатые лучше чистить из тех соображений, что промыть их сложнее из-за ворсинок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  а я вчера на работе обожралась слив, меня начало нехило тошнить, и только потом началась дикая изжога. Потом мне тут работницы посоветовали рассосать кусочек сахара. И представляете, помогло. А пекло так сильно и в желудке и в горле и весь пищевод аж до тошноты. Первый раз у меня такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, садистка)) его там инфаркт не тяпнул?))

Не знаю, вроде бы нет, но думаю, что седых волос прибавилось. Он уже в роддома звонил :D Я не даю ему расслабиться. И всегда объясняю все наглядно, чтобы сразу понимал))

 

Я то ведь его похоронила уже вчера мысленно...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  спасибочки))))))

 

AlexandraLAM,  ой от слив ужасная изжога :( печёт не по детски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  с моим мужем так шутить нельзя...) а то мне потом мало не покажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, не, ну, тоже красавчик.. Я бы тоже невесть о чем думала бы, не дай Бог, если бы не звонил долгое время!

 

В тонусе его держишь)) молодец! А то поглади-ка на него - расслабился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...