Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Привет, девчули) я с приёма очередного... Мой врач в отпуске, ходила к другой. Получила больничный декретный) официально я в декрете, урря!!!

И тут же нифига не ура, потому что снова ацетон в моче. Вот прицепился. Ну не могу я больше есть, чем сейчас!! Прибавки снова нет. Даже чуть меньше вес, чем на прошлой явке. Я уже и так заставляю себя кушать, хотя не хочется совсем. Никогда бы не подумала, что с моим лишним весом вот такая игра наоборот будет))) в прошлую беременность хоть 7 кг набрала. А тут совсем наоборот, в минусе...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

YunonaSokol

С неделькой!

Всем кругляшам-мои позравления!

Я каждый день ем персики,абрикосы-ттт,все хорошо.Вчера ела сливу,немного изжога была,но к ночи прошла.

 

 

Скалапендра

Жестко конечно,но иногда надо:D

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  с декретом!

 

Ellinlin,  я вот тоже персики, абрикосы и сливы. И пока ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  я тоже уже давно ем персики и абрикосы и нектарины каждый вечер. Благодаря им и в туалет потом хожу... наверное все же виноград еще не хороший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вам декретный листы раньше 30 недель выписывают? Или я что-то не догоняю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  с декретом!

 

Девочки а вам декретный листы раньше 30 недель выписывают? Или я что-то не догоняю:D

Может быть сроки на линеечках отличаются от сроков, которые врач ставит. У тебя ведь тоже сегодня декрет, а 30 недель нету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш есть просто чумовые врачи которые декрет рассчитывают волшебно и они получаются раньше 30 недель)))

Моя так вообще рассчитала декрет в 30+1

Небольшая погрешность, но все же

По 1 и 2 скринингу срок чуток больше даже)

 

Просто чума! С декретом! Ура!:)

 

Ellinlin, спасибо дорогуш:)

Изменено пользователем YunonaSokol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня декрет 15 августа,это 30+3 будет.14-го прием у гини,сдать анализы в этот день сказали.

 

ПростоЧума

С декретом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня гиня декрет посчитала по узи. Крошка моя почти на недельку больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне декрет рассчитали по скринингу, точнее она взяла среднее между скринингом и последними месячными. Получался четверг что-ли. Она говорит, давай пораньше сделаем чуток, с понедельника. Нечего тебе на работе делать уже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  я винограда хочу, но он вес сильно гонит и сахар поднимает, а я то обычную глюкозу сдаю, то сахарную кривую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я вышла в декрет в 29 и 2, если по месячным считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне считает вообще по первому нашему знакомству))) и у неё чуть больше получается. Но мне декрет не важен, я дома сижу, а вот в роддом посмотрим когда отправит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, с декретом!

 

 

Может быть сроки на линеечках отличаются от сроков, которые врач ставит. У тебя ведь тоже сегодня декрет, а 30 недель нету)

 

хмм нее у меня не сегодня, у меня в четверг :D сегодня нам 29,4 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родовой сказала выпишет сразу как из отпуска выйдет, а это буде уже в 32 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ясненько тогда :) я не верю что мне осталась поработать 2 с половиной дня и всее..вип вип :cool: мне пузико уже конкретно мешает полноценно чтото делать согнувшись, вчера вот поэтому поехала сделала педикюр а с ним и маникюр френчик, красотищааа :class:

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хмм нее у меня не сегодня, у меня в четверг :D сегодня нам 29,4 недельки

А мне запомнилось, что у нас с тобой один срок. И вроде ты писала, что с 24 в декрет )

 

У меня в пятницу 30 недель будет, а декрет с понедельника посчитали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  ну да, виноград - не лучший фрукт для беременных. Я помню мне в первую б его из-за отеков не разрешали есть. Но сейчас че-то так захотелось... в субботу ела - нормально. А вчера вот не повезло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне запомнилось, что у нас с тобой один срок. И вроде ты писала, что с 24 в декрет )

 

У меня в пятницу 30 недель будет, а декрет с понедельника посчитали.

 

не, может не так выразилась я писала, что 4 дня остиалось поработать, а так по линеечке я тоже в пятницу должна в декрет по узи на день раньше. Воть так, все равно мы с тобой нос в нос идем :D

 

Девочки кстати наслушивнись я Ваши истории про чудо шиповник, купила я вчера эти замечательные плоды, выпила вчера чашучку, с 9 вечера до утра бегала раз 10 в заведение и что... ночью пришлось снимать кольцо так как руки отекшие были, и до сих пор не сильно но, не комфортно раздуты руки и ноги как в жуткую жару, хотя у нас не сильно жарко..а обычно днем у меня ничего подобного нет, только с утра и вечером. Я вот думаю что за хрень?Где отвес :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не, может не так выразилась я писала, что 4 дня остиалось поработать, а так по линеечке я тоже в пятницу должна в декрет по узи на день раньше. Воть так, все равно мы с тобой нос в нос идем :D

 

Девочки кстати наслушивнись я Ваши истории про чудо шиповник, купила я вчера эти замечательные плоды, выпила вчера чашучку, с 9 вечера до утра бегала раз 10 в заведение и что... ночью пришлось снимать кольцо так как руки отекшие были, и до сих пор не сильно но, не комфортно раздуты руки и ноги как в жуткую жару, хотя у нас не сильно жарко..а обычно днем у меня ничего подобного нет, только с утра и вечером. Я вот думаю что за хрень?Где отвес :D

а кто тебе про отвес сказал?))))шиповник никогда не был средством борьбы с лишней водой или весом. Я пью его вместе с черносливом каждую недельку как источник витаминов.но он кстати на всех по разному действует...подружка его не может пить,тож отек после него.она даж не беременная)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто тебе про отвес сказал?))))шиповник никогда не был средством борьбы с лишней водой или весом. Я пью его вместе с черносливом каждую недельку как источник витаминов.но он кстати на всех по разному действует...подружка его не может пить,тож отек после него.она даж не беременная)))

 

как я поняла по перепискам нашей группы, шипоыник хорошо воду выводит ( мочегонное) соответственно от отеком помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это мы с малышом рукодельничаем опять. Должно было выйти, как на фото (в сером цвете), но как обычно, в процессе накрывает и на ходу вносишь изменения. Я решила, что рукава нам не нужны))) Осталось липучки пришить и пояс хочу сделать, чтоб не расстегивалось случайно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ты молодец)))я б тоже психанула)))пусть знает,что нервировать нельзя тебя)у меня муж еще с командировки не вернулся,уже спрашивает,там мои рыболовные пришли(заказал через инет чё то там). А на рыбалку мы вместе ездим,я то ваще с детства обожаю это дело и умею. Я говорю ему - какая нам рыбалка уже,пузо на лоб лезет,если говорю,ненадолго только,на полдня там. А он такой - так я с мужиками поеду,ты то дома сиди уже! Ааааааха,щас,размечтался,без меня на мое любимое занятие он собрался!)))) говорю,перетопчешься)))

Изменено пользователем LittleLion
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, смотрю я мужичкам нашим тоже достаётся)))) мой тоже иногда не выдерживает, когда меня штормит)))) Говорю, мне обидно, мне ничего нельзя, а ты вот и выпить, и закурить можешь)))) Он ржет, говорит, ну что мне теперь 9 месяцев так же как ты питаться?)))) и бандаж надеть?) ещё что?))) в такие моменты я сама ржать начинаю, понимаю, что гоню))) в эту беременность к нему грешно придираться)) все же беременность в зрелом возрасте это круто. У него совсем другое отношение. Хотя старшего сына сейчас любит безумно. Им обязательно нужен тактильный контакт, если они не тискают друг друга день, это катастрофа. Мелкий уснуть не может, пока папа спину не погладит. Хотя лосенку уже почти 10 лет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы слышали что в октябре 2017 конец света очередной обещают?) Сейчас вот девочки в палате поведали. Но мне, как человеку не верящему, это оч смешноислушать почему то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...