Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

ПростоЧума, ни фига ты крутая рукодельница!!а я вот в этом плане никакая...всю жизнь мечтаю шить или там вязать чё нить крутое,но на мой характер это нереально. Не хватает терпежа...

 

NaNaNata, Ой как тебе там весело)))наслаждайся,пусть болтают))тоже масла в огонь подлей,придумай чё нить интересное,типа,что слышала,что перед концом света еще нашествие иноплатенян будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

NaNaNata

Первый раз слышу)))) спроси, может, у них капельницы одинаковые у всех))))) просроченные?)))))

Я когда на сохранении лежала, у меня соседка по палате после операции была. Вот ей сны цветные снились))) она все удивлялись. Никогда говорит, так хорошо не спала. Прям счастье какое то. А потом оказалось, что первые три ночи ей кололи перед сном обезболивающее сильное, из спецсписка))) вот я смеялась над ней. Говорю, на пятом десятке наркоманить ты начала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, наслушвлась тебя,вспомнила,что заваренного шиповника уже несколько дней не пила)пошла заварила,как раз воду привезли)))

 

с али костюмчик мне пришел для новорожденного,это смех)))Геле говорю(дочери) " беби борну увезешь на дачу,только на куклу и налезет"))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только распеленали/ползунки сняли - сразу писать.

У мальчиков рефлекс такой из-за смены температуры, по-моему... Точно не помню, но рефлекс такой точно срабатывает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Спасибо)) я и сама не очень усидчивая, и шью под настроение. Иногда неделями машинку и оверлок не расчехляю. Когда одежда твоего размера похожа на чехол для рояля, и выбрать в магазине нечего, приходится самой))) так и втянулась. Муж говорит, нафиг ты на работу ходишь? Сиди дома и работай. Но я не шью чужим. У меня синдром отличницы, если кому то делать, то надо супер чтобы было. А я самоучка, и уровень совсем не айс. Для себя и родных только.

 

 

У мальчиков рефлекс такой из-за смены температуры, по-моему... Точно не помню, но рефлекс такой точно срабатывает )

Хорошо, что у больших мальчиков такой рефлекс не работает))))) а то перед сексом было бы всем весело. Только разделся, и побежал в туалет)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, вот ведь напасть (( выздоравливай скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, хорошо если побежал в туалет,а то взял и пописал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  не, они вроде без капельниц. Уголь акиивированный только жрут) может им что-то в уголь подмешивают, не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня беременные закидоны)

Ну ты даешь )) Муж, конечно, тоже хорош... Мой тоже собирался на рыбалку с друзьями на 5 дней. Я на такое пойти не могу, чтобы его одного отпускать ) Поэтому едем все вместе )) Правда, на три дня всего. Но он и этому рад, а то была перспектива вообще не поехать ))

 

ПростоЧума, с декретом тебя!

 

Моя так вообще рассчитала декрет в 30+1

А моя как ни крутила, все равно получилось 8 августа, совпало со сроком по М ))

 

Это мы с малышом рукодельничаем опять.

здОрово!

 

в октябре 2017 конец света очередной обещают?

Не 17го ли числа, в мой ПДР? ))))

Изменено пользователем Мальвинка-дважды-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец света??? Ага , щас!!:)

 

ПростоЧума,  рукодельница!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки в какой части живота икают? ) У меня справа. И вообще, кажется, что ребёнок сейчас поперек лежит) Потому что все толчки стали только по бокам живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты даешь )) Муж, конечно, тоже хорош... Мой тоже собирался на рыбалку с друзьями на 5 дней. Я на такое пойти не могу, чтобы его одного отпускать ) Поэтому едем все вместе )) Правда, на три дня всего. Но он и этому рад, а то была перспектива вообще не поехать ))

 

ПростоЧума, с декретом тебя!

 

 

А моя как ни крутила, все равно получилось 8 августа, совпало со сроком по М ))

 

 

здОрово!

 

 

Не 17го ли числа, в мой ПДР? ))))

 

Меня муж тоже на 4 дня тащит с палатками на рыбалку, что поделать поедим в августе. Природа это хорошо, но я люблю комфорт и уют, что не сделаешь ради компромиссов:)

 

Девочки, а у вас детки в какой части живота икают? ) У меня справа. И вообще, кажется, что ребёнок сейчас поперек лежит) Потому что все толчки стали только по бокам живота.

 

У меня ни разу ни икала а лупит везде чаще в шейку матки и над пупком справа, она там вертится похода ещё только так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, у меня икает снизу слева.врач говорит у меня косо до сих пор лежит((

Изменено пользователем LittleLion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще тут прикалываюсь над соседками. Врач сегодея когда приходила, допрашивала меея, что я вчера ела. А мы в обед с мужем еще в кафешке борщ поели. Ну врач поругала, типа не надо есть в кафешках и все такое. Я все понимаю, но дрма был пустой холодильник, а есть очень хотелось. Перекусывать булками не хотелось. Ну, в общем, соседки покивали головами, говорят, типа да мы и так все знаем. И тут же в обед пошли купили себе суши и уже договариваются на завтра купить лапшу вок. Я ничего не имею против суши и лапши этой, но чем это лучше борща?) А еще надо мной посмеивались. Мне кажется есть суши в инфекционной больнице - это ваше смело)) Эх, знала бы врач)

 

Скалапендра,  у меня че то перестал икать. Как-то недель в 20 икал, а потом перестал. Просто пихается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже икал всего один раз.А лежит точно поперек,так как со всех сторон пинки одновременно.

 

NaNaNata

Опять конец света?Оо,ещё и в октябре :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  ага. Я погуглила, это предсказание Матроны. Но только вроде в феврале должно было быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata

Перенесли на октябрь)))

 

Девочки с кем поделится жарюкой?У нас под 40 градусов,нет сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже несколько раз икала где в 20-23 недели и перестала. А так ее положение в основном вниз головой, меняется только либо бочок, то справа то слева ледит, либо ножки с попкой то около печени то с противоположной стороны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, со мной не надо жарюкой! У нас 20-23 уже третью неделю,я кайфую.в жарюку мне чё то плохо как то....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, беру градусов 10 , не меньше! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки в какой части живота икают? )

Я не знаю, где он икает, но тычет и что-то выпячивает по всему периметру ))

 

тут же в обед пошли купили себе суши

А

так запросто можно выйти из инфекционного отделения и обратно вернуться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

У нас короткий был перерыв от жары,буквально пару дней держалась до 28 градусов,такая красота!В жару я,как тюлень на гриле.Дышать даже тяжело,не то,что ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама,  можно, например таким способом как NaNaNata пишет, просто поесть виноградика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook

Отдаю 15,сегодня акция :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АХаза, суши в инфекционной))) прикол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...