Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

LittleLion,  на меня отвар шиповника действовал именно мочегонно, больше ничего не могло отеки согнать

 

ПростоЧума,  красота получилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Мальвинка-дважды-мама,  тут по ходу дела как повезет. Один раз девку не пустил охранник за забор. Но если переодеться в палате в обычную одежку , то никто ничего не скажет, т.к тут много посещаюших таскается...

Изменено пользователем NaNaNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с доплера, кровотоки пришли в норму))) хотела чтоб она ляльку посмотрела, но врач не повелась на уговоры. Теперь только 7 августа

 

NaNaNata,  я с мелким лежала так нас даже в коридор не выпускали и общение только через окно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  с хорошим допплером! А что у тебя было с кровотоком, я что-то упустила?

 

Танюшка-плюшка,  не, у нас тут по коридору спокойно все шарятся. Единственно, маску просят надевать. Но я лишний раз старабсь не высовывать нос. Правда, сейчас вот определили в палату, где нет туалета, толтко общий на этаже... хочешь-не хочешь, приходится в коридор выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  у меня 2 недели назад поставили нарушение 1А степени. На прошлой недели переделывала уже лучше было, сейчас пришло в норму) нарушение именно в маточно-плацентарном кровотоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  аа. Ну хорошо, что все нормализовалось! Ты что-то пила?

 

Я переписалась на вечер пятницы на узи, буду фетометрию делать и тоже допплер. Надеюсь, выпишут к тому времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  да курантил и магне б6. Но мне курантил пить до конца гематолог выписала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*, какая баба охеревшая. Я делала разведку по поводу пеленок, кто какие шьет или не шьет, какие условия оплаты. И тут она мне пишет, что занимается оптовыми поставками детского текстиля и у нее самые дешевые пеленки, в два!! раза дешевле чем в магазинах. Я узнала цену и офигела. Фланель больше 200р,а бязь от 150...думаю, зачем она мне это пишет... В магазине уже с товарной наценкой столько стоят пеленки, приходи выбирай на вкус и цвет. А самые дорогие пеленки ну точно не стоят в два раза дороже, чем ее пеленки по "оптовым" ценам.... И у нее только упаковками продажа, то есть цвета и рисунки ты не выберешь, надо брать пачку, в которой белая, синяя, зеленая, желтая и еще какая то пеленка

 

Я сглазила... Заикала моя крошка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  с хорошим доплером :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

У нас короткий был перерыв от жары,буквально пару дней держалась до 28 градусов,такая красота!В жару я,как тюлень на гриле.Дышать даже тяжело,не то,что ходить.

вот вот,у нас неделю 30 с лишним постояла,я еле дышала,плюс ко всему отеки появились первый раз за всю жизнь.правда прошел за ночь отек,но испугалась я конкретно,пальцы на ногах как подушки были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  знаешь, я пью уже около месяца шиповник и недавно у меня тоже вот просто захотели и опухли пальцы рук. А сегодня икры вздулись, но это наверное потому что два дня подряд на работе сижу, мало двигаюсь, застоялась кровь и жидкость. Получается, что у меня не всегда это с жарой связано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с крохой музыку слушали. Я начиталась,что ребенок может повернуться в головное предлежание если включать музыку внизу живота))я,конечно,мало верю в эффективность,но музыка еще никому не вредила)))я начинаю понимать музыкальные вкусы малыша)) когда не нравится,таааааак пинать начинает) резко и много!

 

LittleLion,  знаешь, я пью уже около месяца шиповник и недавно у меня тоже вот просто захотели и опухли пальцы рук. А сегодня икры вздулись, но это наверное потому что два дня подряд на работе сижу, мало двигаюсь, застоялась кровь и жидкость. Получается, что у меня не всегда это с жарой связано

да,может если ноги вниз целый день,поэтому декрет и дают,что нельзя целый день уже работать.позы надо менять,ножки задирать...все неспроста придумано)как и пенсия)))) как бабушка моя говорила,пенсию не просто так дают,организм изношен уже типа,много не наработает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  спасибо)

 

LittleLion,  у меня сын фанат Фадеева))) теперь и младшая начинает фанатеть. Как начнут свой концерт: один танцует и поёт, другая ему в животе подтанцовывает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С этими сливами и виноградом у меня тоже история случилась. Вчера наелась их у мамы, сегодня живот крутит и бегаю до туалета и обратно. И утром увидела красную полоску на салфетке. Перетрухала, конечно. Но это мои трещинки дают о себе знать, в первую Б появились. Но все равно полдня бегаю, проверяю ежедневку, как в первые дни задержки.

Вобщем, ну их нафиг, эти сливы. Какие-то они неправильные в этом году. :) Лучше мясо буду есть.

Девочки, всем здоровья!

Танюшка, с хорошим доплером!

Я на 30 недель записана на узи+допплер, но че-то хочется в 28 недель внепланово сбегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  я думала сегодня УЗИ с доплером будет, но врач меня хорошо помнит))) сказала что мне УЗИ не надо, только кровотоки проверим. А так я записана на 7 августа, это 30 недель будет. Придётся ждать

 

Я мясо что-то есть не могу( больше овощи и фрукты. И последнее время пирожки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,кругляши!)

еле прорвалась на запись на 3 скрининг. Выбила на 10 августа. Очень надеюсь,что муж вернется к этому времени.

Еще и дочь хотела посмотреть,вот не знаю пустит доктор их двоих...он вообще родственников не любит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в нашем киоске с фруктами продавец строго запретила виноград брать. Говорит не сезон сейчас, и везут их сильно издалека не понятно что в него напихано для спелости. Черешней травятся тоже люди, по новостям показывали. Все остальное вкусное сочное.

Мой хулиган месяц вниз головой лежал и вдруг сел на попу. Теперь буду переживать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, вот вот,а моя и не думала переворачиваться....на скрининг схожу если не повернется,думаю,может попробовать повернуть ее. Страшно,конечно,но КС тож страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у нас в Новосибе есть центр для беременных, куда я хотела на гимнастику пойти. Так вот там пишут в отзывах, что многим тренеры помогли перевернуть деток с помощью упражнений. Может тебе тоже поузнавать у себя в городе в подобных центрах. Ты в коленно-локтевой позе стоишь?

Привет всем! Вроде меня сегодня выписывают!) Живот не болит, только вздут еще не много и не могу тут по большому сходить. В целом состояние хорошее. Надеюсь, выпустят сегодня и больше я сюда не попаду, ттт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики!!!

 

 

Мальвинка-дважды-мама,  с неделькой тебя!

 

 

AlexandraLAM,  Саша, с неделькой тебя тоже и круглой датой!!!

 

Девчонки, кто сегодня ещё кругленький, поздравляю!

 

Смотрю всех отправляют на допплер и прочие процедуры. А у нас кроме ОАМ нечего не назначают))) Вот думаю пойти на допплер платно сходить и УЗИ сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, да я уже консультировалась,даже докторице в канаду писала. Коленно-локтевая поза вообще фуфло в отношении разворота,упражнения тоже неэффективны.Единственное,что действительно поможет - поворот в 35-36 недель. У меня есть такой спец,чуть не единственный у нас кто практикует это. Но,во-первых это не гарантия,что ребетенок опять не развернется к родам назад,а во-вторых, показатели все должны быть прямо в идеальном состоянии... Ну точно низкого предлежания как минимум не должно быть,а оно у меня было на 2 скрининге...посмотрим что 3 покажет,а потом будем думать...

 

NaNaNata, ты давай больше туда не попадай!хватит!

У меня сегодня тоже вон живот крутит...думаю,чё ж могло повлиять,вроде только творог был и кофе с молоком на завтрак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, как вы определяете в каком предлежании ребёнок?? Ну поперёк когда ладно, а вот головкой вниз или вверх лежит как можно определить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, врач на приеме смотрит,а по другому только узи,самой не понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь копошится практически одинаково, однако на УЗИ было и головное и тазовое предлежание.

 

LittleLion,  вот с этим согласна полностью. Просто когда читаю, что спинка там-то, ножки там-то, а головка там-то мне становится непонятно как девочки это все определяют, особенно по пиночкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

И у меня направление на 10 августа на скрининг :)

 

Доброе утро девочки!

У меня кажется нерв защемило в пояснице,не могу ни наклониться,ни встать,ничего.

 

Мальвинка-дважды-мама

С неделькой!

 

AlexandraLAM

Поздравляю с декретной неделькой!

 

NaNaNata

Скорее убегай оттуда и больше не попадай!

Изменено пользователем Ellinlin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...