Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

А я сегодня попала на бесчувственных гаишников...нарушила,конечно,я больше,чем мне штраф выписали,но тем не менее раньше меня как то отпускали,когда живот видели. А тут прям принципиальный,падла! Пойдемте,говорит,ругать вас будем! Гады...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Потом не дай бог вот как я родится, ногами вперед. Это очень большой риск, мама моя воообще в шоке как удалось меня здоровой родить. Ведь это 3% положительного исхода из 100. Конечно это заслуга врачей, что жива и здорова. А у мамы 18 швов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

О таких принципиальных много,меня женщины удивляют,им ближе как бы ситуация,но лицо кирпичом сделают и пофиг на твоё состояние.Это я не только о ГАИ.

 

~Mira~

Ужасно,18 швов..И вообще страшно,когда есть угроза ребенку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, мне кажется,такие тетки завидуют...вот и всё.мне муж говорит,что часто замечает,что некоторые девушки,женщины с такой неприкрытой завистью на живот мой смотрят. Он у меня наблюдательный очень,одна я,ворона,Ниче никогда не вижу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Я замечаю эти взгляды,бывают такие колючие и злобные,что настолько не по себе и невольно рукой живот прикрываешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, да,злобные даже на работе у меня есть...Я в эти отделы старалась не ходить,улыбаются,сами гадости между делом говорят,еще норовят за живот потрогать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Вот же есть люди-гавняшки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять,что происходит..В самом начале беременности,с недель 5-6 была ужасная сонливость,потом прошла.Сейчас снова тоже самое началось,я глаза в обед еле открытыми держу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  у меня тоже вчера сонливость была

Хотя я в отпуске, че мне уставать то :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тюлень еще тот стала. Сил никаких. Все бы больше полежать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Насчёт предлежания тазового, а вы не рассматриваете поход к остеопату для переворота малыша? Насколько я понимаю он принципиально отличается от акушерского переворота. Во-первых выясняются и устраняются факты, повлиявшие на положение ребёнка (фантазирую: мышцы зажаты/ в гипертонус, смещено что/то, маловодие и др); во-вторых матка расслабляется и растягивается, ну и в-третьих ребёнку создаются условия чтобы он сам перевернулся. Никакого насилия, все мягко и экологично))

Моя по УЗИ двухнедельной давности в тазовое повернулась пока в больнице мы были, в понедельник иду на допплер, заодно узнаю как она лежит.

 

С недельками вторничных кругляшек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки насколько я знаю до 32 недель даже париться не надо как там крошик лежит, так что на мой взгляд не стоит волноваться раньше времени

Изменено пользователем Golden_Hope
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки насколько я знаю до 32 недель даже париться не надо как там крошик лежит, так что на мой взгляд не стоит волноваться раньше времени

Согласна полностью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки насколько я знаю до 32 недель даже париться не надо как там крошик лежит, так что на мой взгляд не стоит волноваться раньше времени

Я где-то встречала информацию что к 30 неделям по хорошему должен ребятенок правильно улечься. А так вон сколько примеров когда перед родами уже кувыркаются детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я где-то встречала информацию что к 30 неделям по хорошему должен ребятенок правильно улечься. А так вон сколько примеров когда перед родами уже кувыркаются детки!

у некоторых да, ложатся вниз головой и не вертятся

У подруги вот только после 37 недель перевернулась вниз головкой

А щас я думаю вообще о положении дитя париться не стоит))) согласна с Аришей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Спасибо за поздравления с недельками!

 

Тех, кому актуально сегодня, тоже с недельками поздравляю! )

 

Я на работе сейчас обучаю сотрудницу себе на замену, сегодня до обеда она за меня работала, а я контролировала ))

 

Завтра явка у меня, моя Г в отпуске, пойду к другой. Посмотрю, у кого народа меньше будет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племянница всю беременность на попе просидела. На 35й недельке перевернулась вниз головой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  доктор Елена Островская, в своё время и мне помогла и моей родственнице и ещё нескольким знакомым.Сейчас у нее свой центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка

Так вопрос скорее не про сам поворот, а про то, что гарантии никакой, что деть перед родами решит перевернуться. Я б воообще на поворот не согласилась бы. Ужас. До и какие это риски огромные, я не хочу рожать как меня мама рожала, все таки роды ногами вперед требуют максимум мастерства и очень опасны. Ну нафиг

 

У меня сын перевернулся где-то в 35 нед. В 37 родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!

У меня сонливость прошла недель в 12,слава Богу,не возвращалась)Щас прям энергии на все хватает))

А про переворот,коль я эту тему тут завела,много читаю сейчас и консультируюсь..в целом вывод пока такой:лучше не трогать. Врачи склоняются к тому,что ребенок занимает то положение,которое ему удобнее всего в матке.зависит от многого- пркрепление плаценты,размер плода,его конституция,геометрия матки и тд. И нет никакой гарантии,что после переворота,плод не займет ту же позицию.зато рисков разрыва матки,отслойки плаценты,обвития пуповины - хоть отбавляй. Я решила,что пусть природа сама решит,что лучше. КС так КС...переживем)

 

У меня кстати в первую Б ребенок в 20 с копейками улеглась вниз головой и не вертелась больше. Вот и эта так же...только косо)

А насчет до 32 недель париться не надо - у меня уже 31 считай) надо начинать париться))

А на самом деле до родов не ясно будет,повернется нет.У всех индивидуально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  с неделькой тебя!

 

Тигряфка,  с неделькой тебя тоже!

 

Кому ещё актуально - поздравляю)))

 

У меня старшая сидела на попе до 38 недели точно, я помню ещё радовалась, что будут кесарить, молодая была,глупая))) боялась ЕР. Дочь перевернулась сама практически перед родами, я даже не заметила))). Со второй даже не парилась по этому поводу, да и сейчас как-то не дергаюсь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка

С неделькой!

 

Babylon Feeling

С неделькой!

Доброго утра девочки!

 

У нас душно ужасно,дождь обещали,НАКОНЕЦ ТО)))

 

Я пока тоже не думаю о переворотах,ещё вертлявая попка у нас пока)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!) я от гини, мне уже дали направление на узи на 28 число))) к женщине, которая и узист и действующий врач гинеколог роддома, роды принимает, а в перерыве узи делает)) 31 числа выпьют много крови, опять около 7 пробирок. А на явку аж 7 августа. Я думала, что после 30 недель явки чаще должны быть, а то получается что у меня опять перерыв в явке 3 недели.

 

Е моё! У меня вчера было уже 30 недель!! Афигеть! Финишная прямая пошла. У кого недельки, поздравляю!))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из ЖК ) Дали кучу направлений на анализы, к специалистам... По поводу скрининга ничего не сказали, но я и не у своего врача на приеме была. Теперь явка 8 августа, уже декрет оформлять будут )

 

Сегодня вечером на рыбалку уезжаем. Как раз и погоду хорошую до конца недели обещают нам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки - поздравлялки вам!)

AlexandraLAM, Саш, так 7 августа как раз через 2 недели)) Даже чуть меньше)

Я тоже добрела сегодня до гини. Вчера не приняли, т.к. сказали не смогут меня по компьютеру провести, т.к я еще на стационаре числюсь. В общем, прибавка за 2 недели 100 г. Врач теперь сказала - Давай прибавлять чуть побольше :D Им не угодишь, блин) Живот померила, тоже сказала, что мы че-т как-то хиленько растем. 91 см и 28 высота. Сердечко нормально. Выписала мне ферум-лек на месяц, из-за того, что гемоглобин с моих почти 10 упал до 115 в стационаре. Но я че-т пока не хочу его пить. Все-таки в больнице питание очень скудное, надеюсь, поправлю дома мясом, хоть и не очень хочется мяса. Через недельку думаю сдам анализы для гематолога и заодно гемоглобин сдам, чтобы промониторить, а там уже с гематологом решим, нужен ферум-лек или нет. Высокий гемоглобин тоже не есть хорошо. А у меня он за последние годы всегда на верхней границе нормы. Анализы пока никакие не назначили, сказали 7 августа приду декрет выписывать, тогда и направления выдадут. 1 августа пойду заключать договор на сервисные роды) Страшновато начинает уже становиться) Вчера еще нашла список покупок и вещей в пакеты, которые составляла в первую беременность. Скоро начну закупаться и складывать пакеты.

У нас сегодня опять жара. Но непонятная какая-то. Пока ветра нет, ваще жесть, а как ветер - так прям совсем не жарко, ветер холодноватый какой-то. А я как дурында утром к врачу платье шифоновое надела, не думала, что так жарко. Еще и чулки компрессионные натянула. В итоге была мокрая как после бани. Ужас... До этого как-то в первой половине дня было совсем не жарко, я и думала, что будет мне как раз хорошо. В итоге после жк с сыном бегом прибежали домой, переоделись, и пошли во второй заход, в магазин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...