Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Мой как улегся в двадцать недель вверх попой так и лежит)) нуу, как лежит.. Бутсает ребра, выпячивает то там, то здесь)) что он там выпячивает - я без понятия :) хоть и второй раз ношу ребеночка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Литл лилн

А чего переживать? Я их круглогодично ем, сырое молоко пью. Жива здорова. Нитратов боишься? Их там нет. Замеряю тестером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы давно трескаем арбузы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  за траумель спасибо)

У меня брали на торч инфекции кровь, в самом начале и вот в 30 недель.

 

NaNaNata,  спасибо за подсказку, но на счёт присыпки боюсь ещё хуже могу сделать. Я к ней очень не однозначно отношусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже с недельку как ем арбузики,ттт всё хорошо.

 

NaNaNata

Соболезную :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот съела половину тринадцати килограммового арбуза одна!))) думала лопну, но в такую жару только арбуз и лезет))

 

У меня малышка тоже выпячивает попку в районе желудка, в основном лежит спиной к моему животу или лежит бочком и у меня живот выпирает только справа от ребер до аппендицита)) любит на правом бочку лежать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня конфликт по группе крови, анализы на антитела 1 раз в месяц, биохимию сдавала 2 раза всего, гормоны 1 раз всего сдавала, но у меня они в норме.

Шейку мне смотрят когда в меня паника начинается))) последний раз 2 недели назад

 

apisinka,  ну это тебе выдали список к 30 неделям, а я так понимаю у Миры этот список позже будет

 

Девочки у меня тут потница вылезла под животом(

 

~Mira~, еще рановато у нас для нормальных арбузов) и знаю я чего делают,чтоб были они красные)))) лучше б не знала...

А насчет нитратов - уверена,что они там есть) ничего на бахче без них не выращивают. Обрати внимание,чем больше бело- желтых проволок у арбузов,тем больше нитратов,это их путепроводы. Но за них смысл переживать,нитратами напичкано все,что растет в проммасштабах.

 

А сырое молоко тоже люблю,из под коровы)

 

 

Танюшка-плюшка, а,ТОРЧ...еще один анализ,который любят наши врачи...

 

Фу,утомилась,7 кг абрикосов обработала на джем.завтра варить буду. В 12 КТГ,до этого планирую все 7 кг сварить))дочь ржет,говорит,так это в 5 тебе встать надо))))

Изменено пользователем LittleLion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  я на ТОРЧ тоже сдавала. При постановке на учёт и вчера второй раз.

 

Девочки, кому дождика? У нас льет уже несколько часов, город затопило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  ну в торч ничего криминального не вижу. И на сколько я поняла это один из анализов вписанный в приказ по ведению беременности. Врачи тоже люди подневольные, половину анализов и документов не вели бы)

У меня гинеколог на каждый чих бумагу пишет и мои подписи собирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

НАМ НАМ ДОЖДЯЯЯЯ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребёнок из отпуска прилетит через неделю. Хотим в садик его отправить снова после отпуска. Сегодня одна мамашка мне написала, что ее ребёнок (одногрупник сына) заболел ветрянкой. И при этом ещё написала "давайте к нам в гости приходите, тоже переболеете". Я малость в шоке. Она знает что я беременна и такую херню пишет.

Правда, я в детстве болела ветрянкой, в 10 месяцев причем. А сын ещё нет.

И вот, честно говоря, сейчас совсем не хочется контактировать с больными.

А карантин теперь в саду на 3 недели...

Девочки, как думаете, я зря так кипишую?

Просто, насколько знаю, повторное заболевание все-таки возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не дали на торч повторно.

Только сдать гору анализов из вены и пальца,стоматолога пройти,бакпосев повторить,ОАМ,ЭКГ.Перед этим Вич сдавала во второй раз.

 

Скалапендра

Я бы побереглась от греха подальше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  я бы тоже побереглась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но вот и я так думаю, что лучше поберечься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛитлЛион

Знаю про желтые штуки. Так я ж писала уже - мерию нитрат тестером. Зимой даже не один нитратный продукт не попался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас к сожалению нет ничего абсолютно безопасного и натурального(( это если только уехать в нетронутые земли подальше от цивилизации и заводов и обзавестись там хозяйством и огородом, вот там будет натуральность и безопасность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, у меня дочка 2 месяца назад переболела ветрянкой, в саду заразилась. Я тоже переживала, хотя в детстве переболела. Но специально контактировать с больным я бы точно не стала.

Я сегодня была у своей гини - как всегда, ни о чем. Анализы, вес, давление в норме - свободна. Через 2 недели пойду за больничным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас первым идет на узи?Так интересно,как малыши подросли,сколько весят :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  я только 7 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должна 10 августа,но запись есть только на 11 августа,тогда и пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду 31 июля в ОММ на консультацию. Там УЗИ точно будет. Это ещё не скрининг, он только 18 августа будет. Так что если раньше никто не поедет, то я ближайшая увижу малыша))) может, писюн покажется)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  получается, я первая иду)) у меня скрининг послезавтра уже, 28 июля)) самой любопытно, как мой пузик-бутузик выросла))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

Ооо,класс!!!Ждём подробностей с узи,очень интересно,какие уже наши детки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торч инфекции это важно. Но зачем во второй раз сдают их не знаю.

Подруга химик говорит что нитраты конечно врклные штуки, их все ищут, но есть нитриты, про которых никто не в курсе, а они гораааздо опаснее. Все фрукты она выдерживает в воде два часа.

Если очень сильно боитесь ветрянки, сдайте аналмз на вирус варицелла-зостер. Забыла иг м или иг г. Какой то из них показывает есть ли иммунитет к заболеванию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...