Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

IgG

 

Показатель иммунитета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Ааа, девочки! У нас гроза, ливень, муж ушёл работать в ночную смену, а я грозы боюююсь!!! Я и так без мужа спать не могу, армия свой отпечаток наложила, а тут ещё эта гроза((( свет во всем доме включен, около подушки лежат беруши и повязка для сна на всякий случай, правда такой гром и через беруши слышно (( жду звонка мужа, у него сейчас обед будет, может успокоит и я усну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  у меня муж тоже щас на второй работе в ночные , понимаю одной стремно да ещё и в грозу

Не бойся. Ты дома, в безопасности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  мне сдавать дали ещё из-за токсоплазмоза. Я им не болела и иммунитета нет вообще( хотя всю жизнь с животными возилась, да и сейчас у нас мамин кот и моя собака)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки. .. мне вот не спится, все переживаю. Есть у нас грамотные кадровики? Есть важный вопрос по работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  видимо, первой на узи пойду я, у меня завтра) но я самовольно, не на скрин. Но там как раз должны малыша измерить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, я в выходные в три ночи от грозы подскочила, а у меня вся семья в др городе была. Час уснуть не моглаа (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас первым идет на узи?Так интересно,как малыши подросли,сколько весят :)

 

Тоже очень интересно, но я ещё не скоро может сегодня оинч напишет напрпаление, мне она сказала 34-35 недель тоесть в конце августа

 

Ааа, девочки! У нас гроза, ливень, муж ушёл работать в ночную смену, а я грозы боюююсь!!! Я и так без мужа спать не могу, армия свой отпечаток наложила, а тут ещё эта гроза((( свет во всем доме включен, около подушки лежат беруши и повязка для сна на всякий случай, правда такой гром и через беруши слышно (( жду звонка мужа, у него сейчас обед будет, может успокоит и я усну)))

 

Обажаю ливень и грозы. :D Сашуль муж работу нашел да?

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки. .. мне вот не спится, все переживаю. Есть у нас грамотные кадровики? Есть важный вопрос по работе.

Это тебе к Скалапендре. Она у нас супер- профи в этих вопросах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вчера у меня было последнее занятие курсов по родам. Я рада, а то устала уже ездить и спина уставала так долго сидеть. Последние 2 занятия были с неонатологом, говорила без умолку, очень много информации))

 

Муж сначала как-то боялся совместных родов. И я хотела, чтобы он присутствовал только на схватках, а он после курсов уже намылился на сами роды и даже настроился перерезать пуповину сам))) Жаль только, что у женщин с отрицательной группой, либо с первой группой пуповину сразу перерезают, не дают попульсировать минуту.

 

Ездили мы на экскурсию в роддом. Такая там тишина и ощущение, что он пустой. Дети не орут, роженицы не кричат, всё тихо, мирно, спокойно. Ехать правда туда минут 40 при отсутствии пробок, а с пробками и все 1,5 часа. Ну надеюсь успеем.

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вчера у меня было последнее занятие курсов по родам. Я рада, а то устала уже ездить и спина уставала так долго сидеть. Последние 2 занятия были с неонатологом, говорила без умолку, очень много информации))

 

Муж сначала как-то боялся совместных родов. И я хотела, чтобы он присутствовал только на схватках, а он после курсов уже намылился на сами роды и даже настроился перерезать пуповину сам))) Жаль только, что у женщин с отрицательной группой, либо с первой группой пуповину сразу перерезают, не дают попульсировать минуту.

 

Ездили мы на экскурсию в роддом. Такая там тишина и ощущение, что он пустой. Дети не орут, роженицы не кричат, всё тихо, мирно, спокойно. Ехать правда туда минут 40 при отсутствии пробок, а с пробками и все 1,5 часа. Ну надеюсь успеем.

 

У меня первая положительная, если не сложно расскажи почему сразу перерезают в этом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  ну в торч ничего криминального не вижу. И на сколько я поняла это один из анализов вписанный в приказ по ведению беременности. Врачи тоже люди подневольные, половину анализов и документов не вели бы)

У меня гинеколог на каждый чих бумагу пишет и мои подписи собирает.

нет его в протоколе. Мне не назначали,ни в первую Б,ни во вторую. Подружайка моим тоже через одну назначали,от врача похоже зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  видимо из-за конфликта по группе крови страхуются.

 

Доброе утро девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Сижу под кабинетом жду КТГ.

Жара у нас капец просто,еле дошла до больнички....но дождик тоже не хочется.

Насчет ветрянки.Ох девочки,я свою младшую обязательно буду или вакцинировать или заражать. Я в 2015 году таааааак переболела ею,что думали всё,не выкарабкаюсь....А заразила меня дочь,которая сама только в 11 лет заболела,и это при том,что все мы всю жизнь контактировать с больными.У нас в семье по женской линии вплоть до прабабушки(дальше не знаю) никто не болел.поэтому жили спокойно...А тут на тебе!!если б раньше сообразила,я б вакцинировалась хотя бы...

Поэтому пусть лучше маленькие болеют,чем вот как или доча моя,она тоже нелегко перенесла в 11 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая положительная, если не сложно расскажи почему сразу перерезают в этом случае

Чтобы у новорожденного не было геммолитической болезни по группе крови.

У меня тоже первая положительная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  я в 9 классе болела, лет 15 мне было

Хотя в карте было написано что я переболела ветрянкой

У меня подружка заболела и так как я думала что уже переболела , заботливо мазала Ее зелёнкой :D и ровно через 21 день я заболела

Но перенесла нормально, не помню чтоб у меня даже температура была или ещё что то

Просто вся в крапинку была и прям в Новый год это случилось. :)) за столом в зеленке :D

 

Moon_light,  вы молодцы что на совместные решились )))) мой ни за что бы не согласился , да и я особо не хочу раз у него желания нет ))))

Изменено пользователем YunonaSokol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, акушер-гинеколог нам сказала, что существует теория, что после присутствия мужчины на родах он теряет интерес к жене как к сексуальному объекту и браки распадаются, но это имеет место быть, если отношения в паре проблемные и тогда это конечно может усугубить ситуацию. А если и до родов нормальные отношения, то семья станет только крепче, мужчина будет благодарен своей женщине за все испытания, что ей пришлось пройти ради того, чтобы подарить ему ребенка)

 

Ну и конечно у мужчины должно быть желание, из под палки заставлять не надо)) Всё по обоюдному согласию)

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Кто подскажет,моей дочке должны делать прививку АКДС,она не будет опасна для меня,могу я заразиться?Или можно перенести прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  Ариш, у тебя сегодня кругляшок? Что-то я запуталась.

Девочки недельчатые - поздравляю!

 

 

 

Loveушка,  вот только сегодня заметила, что у нас с тобой срок день в день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня вчера коллеги в декрет провели, подарили гортензию и подарочную карту в торговый центр, мне так приятно было, много слов, я аж растрогалась:)

 

Ссылки скрыты.

 

Golden_Hope,  Ариш, у тебя сегодня кругляшок? Что-то я запуталась.

Девочки недельчатые - поздравляю!

 

 

 

Loveушка,  вот только сегодня заметила, что у нас с тобой срок день в день)))

 

Ага нам 30 неделек ухууу:) к 12 часам к гине еду, а потом больничный на работку повезу, аж не вериться

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Тоня, моя младшая переболела ветрянкой год назад. А буквально 3 месяца назад в нашу группу опять вернулась ветрянка. Несколько деток заболели повторно, нас пронесло. Я сама переживала жутко. Слава Богу обошлось. Вроде есть мнение, что чем легче переболела, тем больше вероятность повторно заразиться. Не знаю так ли это.

 

Golden_Hope,  Принимай тогда поздравления с юбилейчиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ангелочек;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  ура! поздравляю с декретом! Коллеги молодцы ))))))!!!

 

Moon_light,  я уверена мужчина не охладеет к женщине после этого! Просто у каждого мужчины есть своё мнение на этот счёт, если не хочет, естественно заставлять нельзя!

И я считаю что я одна справлюсь )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope

ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКОЙ И ДЕКРЕТОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала мне сразу результат объяснят,ага,Щас.теперь до приема ждать,отдали матрас с результатами КТГ и всё.

 

Golden_Hope, с круглой даткой тебя!)

 

YunonaSokol, знаешь,справится то мы все справимся,но мне вот было бы лучше если б муж на схватках рядом был.в родзал не хочу его,там вид у меня будет как у монстра,не хочу чтоб видел,а вот на схватках было бы клево.поддержка очень важна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...